1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Аще классно!!! :good::good::good: А можешь на какой-нибудь ширик просто снять интерьер своей студии? Ну интересно же... :blush2:
     
  2. #7802 22 янв 2021 в 17:30 | Омск, SonyClub | Страница 391
    Последнее редактирование: 22 янв 2021
    Фото прошлогоднее. Но за этот снимок женщина перевела мне на карточку аж 40рублей, так он ей понравился.)) Почему бы не показать...)
    Бигли и юный каюр.
    [​IMG]
    Д850, 70-200мм.
     
    BogKY, Зверобой, OksanaOmsk и 2 другим нравится это.
  3. Привет! А у меня ещё вот такая есть Королева боке)))
    Как обычно Соня...
    sony7mII, sony85/1.8

    20210115-DSC09734рет.jpg
     
    BogKY, Зверобой, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  4. #7804 22 янв 2021 в 20:22 | Омск, SonyClub | Страница 391
    Последнее редактирование: 23 янв 2021
    А ещё есть вот такая королева красоты))) Стояла перед зеркалом, любовалась собой и шептала: Ну какая же я красивая!!! Тут то я её и сфотографировала... Очень бегучий ребёнок, я из за неё вспышку спалила, ту самую, благодаря которой и оказалась в sony-club.
    Ну и сестрёнка её...
    sony7mII, sony85/1.8
    20210116-DSC00323.jpg 20210116-DSC00407.jpg
     
    BogKY, Зверобой, ssa551 и 2 другим нравится это.
  5. Всё хорошо, спасибо)
    И желаю всем вам не хворать.

    Камера у меня пылью покрылась. Как-то все то времени нет, то вдохновения)
     
    OksanaOmsk нравится это.
  6. Максим - С хворью бороться сложно, а вот с отсутствием вдохновения, просто нужно...))

    Оксана - Девочка у зеркала милая, они все милые... А вот "Королева боке", мне как-то не вошло... И не потому что Соня стала похожа на Дженефер Лопес, а наверное из-за отсутствия какой-либо эмоции на лице. Да и фон... какой-то у меня вызвал дессонанс. Ты уж прости. :pardon:

    Я тут тоже в полнейшем творческом ступоре... Хотя, есть ещё в загашнике несколько необработанных летних снимков, но это потом...))) А сегодня я решился представить мой жескач - фотошоп, при помощи которого, я постарался сделать из "никакой" фотки знакомой девочки, с нулевыми эмоциями на лице, забавный фотошопный "шедевр"...))) Короче - два снимка "до" и "после"... :dirol: :tease:

    Зацените:
    DSC_3677_Ок.jpg DSC_3677-ф_Ок.jpg
    А, ну да, для Константина и пр. - Д850, тамрон 24-70, пыха в потолок.
     
    Финарос и OksanaOmsk нравится это.
  7. Привет!!! Как фотошоп тренировка имеет место быть. Исходник вообще грустный...
    Меня не огорчает что Королева боке не зашла... Я перестала переживать на эту тему. И отправная точка не втом, что "вы ничего не понимаете", а в том что "ищу себя и имею право на эксперимент". Не нравится...ну мне в ней тоже что то не нравится....не совсем понимаю что, но есть такое чутка. Она против классики снята- слишком активный задник и свет очень плоский на лице. хотя в такой стилистике он.... короче творческие муки.
    А малявок я так, до кучи выложила, а то сидите все, грустите...
    У меня вчера была девочка с парезом лицевого нерва. Очень хотела с ней поработать. С идеальными всё понятно, а с ней...интересно. Тем более человек очень светлый. Для женщины очень тяжело себя принять и полюбить такой не совершенной.
    20210124-DSC00645рет.jpg
    Ну и для Кости по традиции sony7mII, sony85/1.8
     
    AntraxQ, Зверобой, ssa551 и 2 другим нравится это.
  8. Очень хорошо сняла! Очень мне понравилось! И модель симпатичная. :good2:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  9. Муж, картина "Опять фотаться"... :blush2:
    Может уже в гости соберётесь ?
    sony7mII, tamron 28/75
    20210127-DSC00740.jpg
     
    Зверобой, AntraxQ, Nitohap и 2 другим нравится это.
  10. А что, мне понравилось! :good: У мужа лицо знакомое, не мой ли клиент... Спроси где он развал - схождение делает? Или он тоже на какого-то артиста похож... Слушай, точно - из сериала про солдат, прапорщик Шматко, только с бородой. ))
    sg39kmAhgiE.jpg
     
  11. Саш, он сам всё делает, иногда я что то помогаю, когда одному невмоготу. Автодорожный институт, два инженера в семье! А сходство есть, глубинное в том числе:mosking:
    Давайте уже активизируйтесь...вон, даже на улице потеплело, уже даже можно пойти погулять не только ко мне.
     
  12. Сегодня супруга попала в аварию. Сама нормально, а машина пострадала. Боюсь с передвижениями у меня в ближайшее время будет проблема. Так, на будущее - Оксана ты в каком районе обитаешь?
     
  13. До Кировской администрации от меня 500 метров.
    Жаль, конечно (это я про аварию) всегда не приятно. Но с женой всё всё норм, а железо отремонтируешь, тем более ты специалист!
     
  14. Парк Победы.
    Я не пейзажник, просто когда красиво, грех не сфотографировать. Даже просто на телефон.
    Представьте как здорово бы у вас получилось!
    IMG_20210130_172317.jpg IMG_20210130_165630.jpg IMG_20210130_172111.jpg
     
    Зверобой, estarodubov и ssa551 нравится это.
  15. Да, небо интересное. Туда бы ширик...)
     
  16. камера на телефоне снимает как раз на широкий угол... но, профессиональная техника в хороших руках конечно дала бы лучший результат.
    Саш, как машина?
     
  17. #7817 5 фев 2021 в 20:00 | Омск, SonyClub | Страница 391
    Последнее редактирование: 5 фев 2021
    я сегодня тоже на тел щелкнул
    пернатая гирлянда
    IMG_20210205_173020_.jpg
     
    OksanaOmsk нравится это.
  18. Оксана, а тебе в студию не нужен светильник самодельный светодиодный, переделанный из театрального Theatre Spot 500F с линзой Френеля?
    Питалово от 220 В, светодиод 60 Ват, светит на все 400 лампы накаливания, потребляет... да вообще почти не потребляет.)
    Это я все покупал отдельно и знакомый Кулибин это все переделал.
    Для своей студии самое оно, у меня просто лежит уже несколько лет.)
    фонарь_0(2).jpg
    11.jpg
    14.jpg
    если нужен, пиши, отдам по себестоимости.
     
  19. Жень, я не знаю, надо подумать... Пару дней))
     
  20. Я просто для инфы если думаешь о свете в студии. Этот для контрового/рисующего подойдет, и регулируемый пучок, и шторки прикрыть от зайцев. И постоянный подходит для видео, без фликера, если слоу мо.
     

Поделиться этой страницей