1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Спасибо!!
     
  2. Оксана, с Днем рождения, здоровья Вам и Вашим близким. И новых замечательных кадров!
     
  3. Спасибо за поздравление! А вот здоровье, здоровье актуально как никогда для нас для всех! Так что вам тоже здоровья, ну и всем, по возможности использовать эти дни с пользой!
     
  4. Хвастаюсь. Мой снимок на нашей галерее выбран в Фото дня - https://sony-club.ru/gallery/top/day?date=05/04/2020 :boast:
    Написано - "Ваше фото попало в фото дня. Вы получили +100 рейтинга." Я вот только не понял, куда приплюсовали этот рейтинг...? :dntknw:
     
    OksanaOmsk нравится это.
  5. Круто! И фото шикарное :good2::good2:... Я тоже не понимаю, у меня тоже недавно +100 было, поискала, нигде не звякнуло :dntknw:
     
  6. Крутотень!!!
     
    OksanaOmsk нравится это.
  7. Спасибо :kiss:
     
  8. OksanaOmsk, Таки я даже не подозревал, что у меня есть подобные снимки...))) :good: Мастерство, его не пропь...шь. Хотя, кто знает, как могло бы повлиять на творчество предложение Максима... :grin::drinks:
     
  9. Эх, если бы не проблемы с синхронизаторами...
    Это не дождь на стекле, это мои слёзы...:cray:
    У меня народ спрашивает фото на публикацию. Отдаю?
     
  10. #7572 9 апр 2020 в 04:59 | Омск, SonyClub | Страница 379
    Последнее редактирование: 9 апр 2020
    Да перестань ты... Какие слёзы. :don-t_mention:Почти на халяву получили удовольствие. Я ещё кому-то денег остался должен... :dntknw: :derisive: А карточки публикуй конечно, а ещё хотелось бы услышать отзыв Сони. Хоть что-то ей понравилось? И ещё просьба - скинь мне своих обработанных. Только пару замечаний - на верхнем снимке хорошо заметны полоски, а второй я бы скадрировал, чтоб Соня посередине оказалась, это конечно ИМХО.
     
  11. Саш, скинула ссылкой на скачивание в вк, Убрала полосу (артефакт от стыковки текстуры), кадрировать не стала по принципу я художник, я так вижу... Выложила в ВК, на тебя ссыль поставила как на фотографа.:thank_you: Соне всё понравилось, всё норм!
    PS Ну и тяжелые у тебя файлы!!! У меня комп устал их ворочать :laugh3:
     
  12. На "DSC_7260" артефакты над левым и правым плечами остались, пусть даже не сильно бросающиеся в глаза. Но вот что меня больше всего поразило - это твоё видение скинтона...! После твоей обработки, на своё жёлто-зелёное смотреть не могу. :bad: Может есть какой-то секрет?
     
  13. Конечно есть. Курс Коммерческой ретуши с оценкой больше 85...при том что половина поступивших курс не закончила. Но всё равно бываю не внимательна и пропускаю какой то мусор...
    Саш, это много времени и сил, если на это ориентироваться, то надо брать отпуск. Поэтому зачем это тебе нужно, у тебя шикарные пейзажи, живность всякая... !!!!
    А я на природе просто созерцатель. И искренне восхищаюсь твоими работами.
    PS Хотя на самом деле ретушь не так уж сложна и страшна. Есть база и если её знать большинство вопросов будут решены.
     
  14. Меня интересует именно цвет кожи, ты делаешь это чисто "на глаз", или существуют какие-то таблицы, или тому подобное?
     
  15. Нет, таблиц нет.
     
  16. #7578 10 апр 2020 в 10:40 | Омск, SonyClub | Страница 379
    Последнее редактирование: 10 апр 2020
    А есть где нибудь у нас курсы азов обработки фото? В дебри лезть нет ни желания ни времени, мне бы поверхностно мало мало научится.
     
  17. А надо к Оксане в гости наведаться.) Я бы в ретушёры пошёл, пусть и нас научит...))
     
    OksanaOmsk нравится это.
  18. А нужны ей такие гости?)
     
    OksanaOmsk нравится это.

Поделиться этой страницей