1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Я всегда за любой кипишь)
     
  2. Привет! Я пас, я в студию, девочек фотать. :dance3: У меня это лучше получается
     
  3. 20200223-DSC03324рет.jpg
    всё то же sony 7mII. tamron 28-75
     
    Зверобой, Nitohap, ssa551 и ещё 1-му нравится это.
  4. Я пожалуй в воскресенье смогу.
     
  5. Шикарные фотографии и модель интересная. :good2:
     
  6. Спасибо, Саша. Её, к стати, можно пригласить, если надумаете в студии пофотографировать.
    А нам твой дрозд понравился :heart: мы его в галерее высмотрели :good3:
    Открылась новая классическая студия, маленькая, но оборудование хорошее. И они ещё аквазону планируют. Что тоже интересно.
     
  7. Название и адрес есть у студии?)
     
  8. FotoPRO на Булатова.
     
    Зверобой нравится это.
  9. Оксана, вы мне про эту студию уже рассказывали, и я гуглил)
    Судя по фото классический фоновый зал?
     
  10. Да, но он маленький. Заявленная площадь 35м, но они часть отрезали под аквазону, при чём там идет ремонт и отойти туда нельзя...,Ростовой портрет мне пришлось снимать на 55мм, а девочка совсем дюймовочка...т.е. барышню стандартных модельных параметров там фотографировать в рост сложно будет. Я студию сняла, кину в личку, посмотришь.
     
  11. #7431 27 фев 2020 в 15:39 | Омск, SonyClub | Страница 372
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    Кажется возвращаюсь...
    Сообщения Александра наконец восстановлены - см. https://sony-club.ru/forum/threads/omsk-sonyclub.22782/page-368#post-2268720
    https://sony-club.ru/forum/threads/omsk-sonyclub.22782/page-368#post-2268721

    Сань! Формально нарушение у тебя было - и предупреждал ведь. Где EXIF? Потёрся... так и называл бы камеру и объектив. Правила есть правила.
    Но, конечно, был шокирован сообщением об оффтопике и т.к. не нашёл никакого отклика (или не туда стучался), то и принял решение уйти.

    По поводу наших фото (с учётом их размещения по Правилам!) цитирую ответ, который мне дали:
    Естественно, имеются ввиду сообщения, соответствующие Правилам.

    Пользуясь случаем, дублирую здесь сообщение, которое вынужден был рассылать по другим каналам. О нашей встрече 1 марта.

    Встреча 1 марта (воскресенье)

    Нам следует собраться в 12:30 - в это время уже будет готов инвентарь массового обливания и размечена площадка акции.
    Место нашей встречи:
    По ул. Старозагородная роща (центральная аллея от остановки гор.Водников в парк) перед спуском в зону аттракционов
    Ориентиры:
    на Юг - лестница на спуск к зоне аттракцитонов и Иртышу
    на Запад - сценическая площадка по адресу ул. Старозагородная роща, 10-"И"
    на Восток - угол забора Евромед по адресу ул. Старозагородная роща, 8

    Насколько я понимаю по откликам, будут: Евгений, Александр, Максим, Сергей и я. Пытаюсь оповестить и тех, кто вне форума, один человек, возможно присоединится...

    См. карту с описанием под спойлером.

    Выяснил, что в текущем году размещать палатки для переодевания и оборудовать саму площадку обливания (расставлять вёдра и т.п.) будут на территории катка.
    В 12 часов палатки (весьма большие) уже будут установлены - по ним и ориентируйтесь. Там участники переоденутся и в 12:45 выбегут на интенсивную разминку. Это уже будет интересно - начинайте фотать от момента выбегания из палаток.
    Само обливание по общей команде - в 13:00.
    Не задерживайтесь там долго!
    Идите к проруби - там вторая часть (если по условиям безопасности не отменят ввиду тёплой погоды)!
    На лёд могут не выпускать много людей сразу, поэтому поспешите оказаться первыми и занять места.
    Кроме того, возможно, перенесение палаток на резервную площадку.
    Прилагаю схему и её же дублирую в основном организационном сообщении.
    На схеме ещё раз обозначил место встречи, основной вариант площадки обливания, резервный вариант и место проруби.
    Сань! Всё почти как в прошлый раз, но каток теперь чуть ближе к Евромеду!
    В сборе могут принять участие Владимир и Александр - наши оффлайн-участники, знакомые Евгению и Александру (из основного состава) по макровылазке.


    [​IMG]

    Ещё один вариант карты - подробнее о месте встречи

    Map.jpg
     
    Финарос и estarodubov нравится это.
  12. Я что то пропустила? И похоже оч серьёзное. Для меня sony-club это прежде всего наша городская тусовка, маленькая, но дружная. Не было вопроса на который я не нашла бы у вас ответа, или поддержки.
    Потеря любого из вас может разрушить всю ячейку. Это вполне реально.
     
    Nitohap и Зверобой нравится это.
  13. Я тоже постараюсь быть.
     
    BogKY нравится это.
  14. #7434 27 фев 2020 в 19:02 | Омск, SonyClub | Страница 372
    Последнее редактирование: 27 фев 2020
    Благодарю за отклики, но тема администрирования - вне нашей компетенции. И вопрос уже закрыт. Было и было. Мы все можем ошибаться. Просто пояснил, что оффтопика не было. Мы продолжаем обсуждать наши встречи и мне кажется, что мы гармонично обсуждаем и фото, которые неотъемлемы от этой темы.

    По предстоящей встрече.
    Почему в этом году сбор позже и не в Советском? Т.к. побывал там и убедился, что новая планировка у столба сделает невозможной хорошие ракурсы, как в прошлые годы, когда рядом со столбом была горка.
    С учётом пожеланий одноклубников выбран второй и третий пункты программы - массовое обливание холодной водой и заплывы моржей в проруби.

    В этом году не нашёл расписания в парке им.30-летия ВЛКСМ. Узнал только, что сжигание чучела зимы состоится в 16:00.
    Если будет желание - можем переместиться с Зелёного туда (на Зелёном сжигание тоже будет, но не такое эффектное, исходя из конфигурации выделенной "поджигателям" площадки).
     
    OksanaOmsk нравится это.
  15. Поддерживаю. Я, к примеру, бросил ходить на волейбол и всё, секция распалась, причём игрок я был довольно-таки посредственный. До сих пор чувствую себя хреновато... Ты Костя, давай горячку-то не пори. В отличии меня в волейболе, ЗДЕСЬ, ты особо ценный кадр!!! Так что при встрече готовь свои мозги к промыванию. :ireful3::aggressive:
     
    Зверобой нравится это.
  16. Как в анекдоте - Ты не выёживайся, пальцем покажи? :dntknw::grin:
     
  17. Константин, точку нарисуй где сбор)

    Screenshot_20200228_111837_ru.yandex.yandexnavi.jpg
     
  18. #7438 28 фев 2020 в 10:51 | Омск, SonyClub | Страница 372
    Последнее редактирование: 28 фев 2020
    Друзья, во-первых, исходное сообщение отредактировал, добавив карту (см. https://sony-club.ru/forum/threads/omsk-sonyclub.22782/page-372#post-2272410 - под спойлером).
    Во-вторых, так в любом навигаторе или программе на ПК наберите любой из указанных адресов - вот хоть тот же Евромед. Угол его забора - это и есть место встречи.

    Ну, и сюда ещё добавлю, чтобы не потерялись.
    [​IMG]



    Надеюсь, автомобилисты приняли во внимание, что 1 марта не только воскресенье, но и общегородской праздник. Причём, Зелёный остров - один из четырёх важнейших центров этого праздника (плюс Любинский, плюс парк 30-летия ВЛКСМ...) - т.е. транспортная ситуация в центре будет сложной, а рассчитывать на парковку перед Евромедом - рискованно, поэтому посмотрите на карту шире, выбрав варианты парковки плюс предусмотрите запас времени, т.к. в 12:30 нам надо успеть и лучшие места занять сразу после того, как откроют палатки перед стартовой линейкой.
     
  19. я знал где кв-ру надо покупать.., до места встречи 587 метра.:grin:
    28-02-2020 14-06-06.jpg
     
    BogKY нравится это.
  20. Теперь мы знаем, куда пойти после обливания :girl_witch:
    А если серьёзно, то, может после проруби (2-й пункт программы, а там ещё и костюмчики обещают), переместимся к Любинскому на блинный фестиваль и/или рванём в парк 30-летия... так что держи машину где-то в готовности, IMHO.
     

Поделиться этой страницей