1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. идет кто..? я пойду, если пустят, посмотрю на умных людей..
     
    OksanaOmsk нравится это.
  2. Други мои, завтра еду в Ёбург. Оттуда, через Турцию в Египет... Пожелайте мне удачных взлётов и мягких посадок.
     
    OksanaOmsk нравится это.
  3. удачных взлётов, мягких посадок и отличного отдыха!!!
    фатапарат не забудь!
     
  4. Хорошо долететь! Новых впечатлений и красивых фотографий!!
     
  5. Спасибо! :drinks: До последнего сомневался - брать зеркалку с собой, или нет... Ваши пожелания убедили, беру. :friends:
     
  6. Всем привет! Это я вам жару из Египта привёз... :pleasantry:
     
  7. Фотки никто не показывает, на приветствие никто не отвечает... Ау, люди, есть тут кто, а...? :clapping:
     
  8. Немного освободился... :blum3:
    Предлагаю в парк (любой) с макро-объективами прогуляться и/или с телевичками (тогда в те парки, где за пернатыми можно понаблюдать) - Зелёный остров или Птичья гавань...
    Или в ночную вырваться - к любому озеру, на астропейзажик, но это уже подальше от города придётся забираться и довольно продолжительное время тратить на фото, но теперь у меня есть пара "штативчиков", умеющих "летать" вслед за ночным небосводом - можно на две камеры сразу работать, вот только вес каждого "штативчика" от пары до трёх десятков кило :skull: - на любителя:mosking:

    А ещё 1 июня подумываю, не порепортажить ли на "грязных гонках" (в Крутой горке - полоса препятствий с грязью)?
    И на регату во второй декаде сходить хочется...

    Вот только Саня жары маловато привёз:
    Скупердяй! :scare:Мог бы и побольше:help:
     
  9. Я пропустила приезд и предложение Константина((( не увидела оповещалки о новых сообщениях.
    Во первых с приездом!! Спасибо за жару...жаль не на долго хватило!!
    Во вторых С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Хотя это надо было "во первых". Желаю такого же оптимизма и жизнерадостности...:dance4: Прекрасных снимков, новой техники....путешествий и новых встреч...денег, здоровья, удачи...планов и их воплощения!!
     
  10. Это фото сегодня для Саши...Я помню в последний раз он хотел выбраться поснимать на закате в контровом... Я поснимала чуть-чуть с софтом и накамерной вспышкой. Можем продолжить и углубить, тем более у Константина тоже есть хорошее предложение.
    20190508-DSC02781рет.jpg
     
    ssa551 нравится это.
  11. С Персональным Новым годом, Саня!
    И даже - с персональной пятилеткой! :declare:
    Наилучшие пожелания!
     
  12. О! Да тут кто-то ещё есть, кроме меня... :yahoo: :yahoo::yahoo: Спасибо друзья за поздравления! :drinks: Постараюсь воплотить в жизнь все пожелания. :boast:
    Все предложения о вылазках - одобрям, но только по числам надо сориентироваться. Про "грязные" соревнования вообще заинтригован, надо график работы посчитать. Посчитал - я выходной.))
     
  13. Есть, есть. Поздравляем! Поздравляем!

    Да, а оповещалка у меня тоже не пришла...
     
  14. Саню с днем рождения!
    желаю чтобы все исполнлось согласно списка, в строгом порядке и в полном объеме.
    :drinks:
     
  15. Сергей, Евгений, спасибо!

    Есть хорошая новость - сейчас общался с Антоном (Sense). Возможно, он скоро у нас появиться.
     
  16. Спасибо Оксана! :drinks: Если бы не сказала, что за условия съёмки, то я бы подумал, что это студия с градиентным цветным фоном...))
     
    OksanaOmsk нравится это.
  17. От меня снимок сцены расставания на вокзале, сделанный ранним утром через грязное стекло вагона. Жесть...)) Что примечательно, парень сел как раз в наше купе, я показал ему фото, дал свой эл. адрес и в итоге послал снимок ему и девушке. Им, как не странно, очень понравилось, сильно благодарили и я даже получил разрешение на публикацию. Такая история, этого кадра:

    DSC_4452_Ок.jpg
     
    Vladsid1969, ssa551, OksanaOmsk и 2 другим нравится это.
  18. Кто-нибудь в курсе, что происходит с форумом? "Оповещения" то появляются, то нет... Строка фотографий сверху, под названием "А вы видели эти фотографии в галерее" стала не кликабельна... Непорядок. :ireful3:
     
  19. У меня сейчас кликабельна...
    Про оповещения. Те, что на почту? У меня и Flickr сбоит (то присылает, то нет), отмечаю сбои и от других сервисов и сайтов... Возможно, что-то с перенастройкой почтовых серверов (например, после запоздавшего у некоторых апгрейда - как собственно почтовых служб, так и связанных с ними сетевых - DNS в частности)...
    Переживём, лишь бы как Яндекс-Фотки не прикрылись...
    Ты своего расписания не сообщаешь, а так сложно спланировать выезд в Гавань... У меня сейчас возможен любой день, лишь бы знать заранее, какой именно.
     

Поделиться этой страницей