1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Мне позвонил Илья и сказал что это будет проходить с 10:00 до 16:00 вроде по адресу: Почтовая, 38 (Областная станция юных техников).
    Проходить будет в зале для запуска самолётов на втором этаже.
     
  2. спасибо! ;)
     
  3. #643 10 апр 2011 в 20:13 | Омск, SonyClub | Страница 33
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2011
    Всем привет!
    Сегодня был в одном месте в Нефтяниках и наткнулся на сборище птичек...(свиристели и снегири). Их там столько, сколько я никогда не видел. На одной ветке даже было больше 30-ти свиристелей. В общем приехал я в Нефты...а фотика под рукой нет. Снял на мобильник их.
    Потом решил поехать домой за фотиком(час езды туда-сюда) и вот что в итоге:
    (правда много птичек улетело, но мне сказали, что они там постоянно живут!)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Хорошие птички, Антон!

    а у меня вчера вот такая луна получилась :) [​IMG]
     
  5. Молодец Кристина, отлично вышло, это типа в честь дня Космонавтики....навеяло...
     
  6. не, это типа я луну уже из окна 2 недели не видела)))) она пряталась от меня) ну и так вышло, ладно уж, приурочим к дню космонавтики!
     
  7. Товарищи, с банкой моей приключилась беда, что-то внутри отлетело и болтается там как погремушка. Что это может быть и как мне извлечь это?
     
  8. Работает без изменений всё?
    Надо извлечь обязательно, неизветно что там такое болтается...
    В любом случае разбирать надо будет.
    Мне кажется винтик какой-то отпал...
     
  9. Скорее всего, очень похоже на винтик. Сам боюсь разбирать, сломаю чего-нибудь. Может есть умелец какой?
     
  10. На саамой первой странице этой темы Саша оставил адреса мастерских и частного мастера по фототехнике, посмотри там.
     
  11. Адреса я оставил, только мастер этот берет от двух килорублей за объектив, я звонил ему уже пару раз.

    Илья, в личку написал по банке.
     
  12. Он берёт очень много за это. Не менее 2-ух тыс.!
     
  13. ...кстати да, ребят, я в системе :( ...
    ...ну если примете , то и в клубе...
     
  14. Конечно примем!!! Ура! У нас прибавление! ;-)
     
  15. Сергей(msv33), с днём рождения тебя!!!
    Пусть в жизни будет всё замечательно и пусть фотографии радуют душу свою и тех, кто попал в кадр!
     
  16. С Днем Рождения, Сергей! Пусть Ваша жизнь будет полна счастья и любви!
     
  17. а чего с грустным смайликом? не рады, что в системе?:)))

    примем, конечно! +1! ура! :yum:
     
  18. Ура!
    Нас еще больше стало,
    и это круто!
    Приветствую мусье, Теодор Штыц!
    ))))
     

Поделиться этой страницей