1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Нет, ну тут сразу видно, что мастер не использовал октабокс...
    А если серьезно, Костя на 100% прав. Я тоже не смогу дать тебе дельного совета ни по постановке света, ни по ретушированию.
    Это вообще большая проблема получить критику и советы по существу. И очень большая проблема получить критику и советы по существу от настоящего мастера. Пожалуй, это сфера платных услуг - мастер классов, экспресс-курсов и т.д.
     
  2. Ну хоть нравится ? Ладно, сейчас размещу фото в соответствующей теме, послежу за лайками...))
     
  3. Нравится. Довольно живой портрет. Специально зашел, долго смотрел. Чего-то не хватает, а что не так сказать я не могу (точнее понять не могу, чтобы я в нем поправил). Вчера голосовал за фото на конкурсе сониклуба, и несколько портретов мне очень понравились.
     
  4. Сегодня во сне увидел этот сюжетик. Решил не откладывать в долгий ящик :) Д850, тамрон 24-70

    Пасхальное волшебство
    [​IMG]
     
    BogKY и ssa551 нравится это.
  5. особенно приятно "жаркое и частое" упоминание сони-клуба в группе
    спасибо!
     
  6. pro taiйskiй massaж ne zabydь.
    privatnyй.)))
     
  7. А в Омске - снег... :help:

    Sanya! Ne puskay zhenu na taiйskiй massaж. privatnyй.

    :)
     
  8. С Днём Победы!

    Наилучшие пожелания!

    Из праздничной "веселухи": доставили моей матушке (она - ветеран) поздравление к Празднику. От КТОСа. Самое необычное. Во-первых, на большой коробке конфет красиво написано: "С Новым годом и Рождеством!", но это ещё не всё - имеется ещё надпись "2016". Жаль, конечно, что не победного 1945-го, но всё равно, согласитесь, трофей знатный :acute:
     
    estarodubov и Magadanec нравится это.
  9. Хочу домой в снег. Целыми днями сижу в номере... жарко. А еще ноутбук забыл дома)))) Заняться нечем. Стреляю с балкона по белкам.)))
     
  10. Так загорай, у нас холодно и дожди. А пейзажи там действительно скучные, только море, а это уже банально...
     
  11. Вова, загорать это не моё. А парочку морских пейзажей я всёже привезу.))
    Женя, не на той стороне острова я живу, солнце зазодит тут скучно, а топать кудато по жаре просто невыносимо. Я здесь понял фразу * задыхаться от жары *.:crazy:
     
  12. Ура, завтрв в сторону дома... седня сделал героическую вылазку, прошагал 20км, чтобы снять смеющегося Будду, ну в смысле туда и обратно... Было прикольно...)))
     
  13. Саня! С Персональным Новым годом! Днём рождения!
    Лети сюда скорее - не терпится надрать твои утомлённые жарой уши :lol:
    Наилучшие пожелания!:drinks:
     
  14. :drinks: Присоединяюсь к поздравлениям! Прими еще один комплект Наилучших Пожеланий!
     
  15. Спасибо други! Я уже дома. Скоро покажу снимочки.
     
  16. #6478 21 май 2018 в 19:26 | Омск, SonyClub | Страница 324
    Последнее редактирование: 22 май 2018
    Национальный морской парк Анг Тонг. С погодой не повезло. Была сильная дымка. Тамрон 15-30.

    [​IMG]
     
    BogKY нравится это.
  17. Понимаю, что погода ещё весьма не устойчива, но ведь рискуем проворонить (прочомгить, проутить, прочаечить, прочеканить, продроздить и даже проворобьить :laugh1:) оставшиеся интересные деньки из жизни пернатых.
    Может, выберемся к птичкам с телевичками?
    Прошу высказаться о месте, дате и времени.
    По прогнозу полоса кратковременных дождей, в четверг ожидается хоть облачный день, но почти без осадков и к вечеру с переменной облачностью. На выходные пока, увы, прогноз хуже (и дождь и похолодание).
    Моё текущее предложение: Птичья Гавань, 24.05 (четверг), после 15:00 (ну, зависит, конечно от того, как сможем с работой разобраться), но если предложение будет поддержано, то я наверняка постараюсь освободиться к 15:00 или 15:30

    Готов поддержать любой другой день и время, лишь бы знать заранее (хоть за день - тем выше мои шансы разобраться с рабочим графиком и вырваться). Откликайтесь!:clapping:
     
  18. #6480 22 май 2018 в 18:54 | Омск, SonyClub | Страница 324
    Последнее редактирование: 22 май 2018
    а таких птичек там ни где не найти?)
    22-05-2018 21-51-15.jpg
    ну и немного кадров с недавней видеосъемки
    Image3.jpg Image8.jpg Image10.jpg Image14.jpg Image23.jpg Image41.jpg
     

Поделиться этой страницей