Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. 2 Sense: Да, 4,8 метра полезной длинны хватит, больше и не у кого нет наверное, у меня тоже более-менее пригодная комната 4 метра в длинну, прижаться к стене а модель прижать к фону и тогда можно по-колено портрет (на кропе).
    2 travka-muravka: Соболезную ((( В студии можно не торопясь со штатива, если пальцы не в гипсе, нажимать на спуск. Да и просто встретиться...
     
  2. Ну у меня если прижаться(а кстати, у меня ещё продолжение балкон даже есть...), то получится около 5 метров.
    Но смотря как фон поставить. Всё от этого зависит.
    По идее если не забиваться в углы или к стенке и поставить фон свободно, то получится около 4 метров от фотографа до модели.
     
  3. #623 25 мар 2011 в 15:48 | Омск, SonyClub | Страница 32
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2011
    Итак список желающих уже пофотографировать и поучавствовать:
    -sense
    -pavelthiel
    -damnlynx (в качестве модели!)
    -Kaliv
    -fyzi
    -Pilinka(генератор идей!)
    -msv33

    Вынужден заметить, что у меня квартира не огромная, много очень людей не вместит. Просто неудобно будет всем.
    Человек 8-10 думаю максимум(с моделями считаю).
    Да и работы стилисту тоже тьма будет! На каждого по часу, а может и больше(смотря что выберем из жанра).
     
  4. Ребята, встреча состоится в Континенте в 12:00. Женя предлагает встретится всем, кто пойдёт в 11:30 между 2-умя Континентами(где выставки проходят фотографий обычно) рядом со входом сразу.

    Что будет на встрече-не известно. Но я иду точно.
    Идут на встречу:
    -fyzi
    -sense
     
  5. На встрече обещают, мастер класс по пейзажной съемке!
    Вот этот дядька:
    http://www.omskphoto.ru/0004/
     
  6. я бы с удовольствием сходила! но у меня как раз на утро воскресения намечены кое-какие дела. надеюсь, что успею! очень хочется.
     
  7. Я постараюсь прийти и сына возьму.
     
  8. Ребята, встреча состоится в Континенте в 12:00. Женя предлагает встретится всем, кто пойдёт в 11:30 между 2-умя Континентами(где выставки проходят фотографий обычно) рядом со входом сразу.

    На встрече обещают, мастер класс по пейзажной съемке!
    Идут на встречу:
    -fyzi
    -sense
    -msv33(+сын)
     
  9. Я не смогу прийти, у меня завтра студийная съмка на после обеда.
     
  10. меня не ждите, ребята! =( мне в евромед к 11!
     
  11. damnlynx, с днём рождения тебя!!!
    Желаю исполнения всех желаний. Познать все аспекты фото, заиметь хороший парк оптики и конечно же чтобы в жизни было как в сказке! И просто оставайся таким же хорошим человеком и клёвой девушкой!
     
  12. Присоединяюсь к поздравлениям. :) Кристина, с праздником!
    Развивайся, обучайся, занимайся любимыми делами и тебя обязательно ждёт успех.
     
  13. Поздравляю, Кристина! Это ты правильно сделала, что родилась, Людям от тебя только радость и польза )))) Всех благ! ))
     
  14. damnlynx

    С наступившим, Кристин!
    Счастья, творческих узбеков и пусть всё в жизни будет как на прекрасном снимке :)
     
  15. С днем рождения, damnlynx, хоть я тебя и мало знаю, но все равно желаю счастья и всяческих побед
     
  16. Ребята, довожу до сведения:
    ЗАВТРА(в воскресенье 10.04.11г.)в "Смена"(на Лермонтова, где была встреча с юными фотографами) будут проходить соревнования по ралли радиоуправляемыми машинками(теми самыми, которые до 120 км/час)...
    в общем они будут проходить с 10:00 до 16:00 час.
    Вход свободный!
     
  17. спасибо за поздравления, ребята! вы лучшие! :)
     
  18. Присоединяюсь к поздравлениям Кристина :) пусть в твоей жизни всё получается легко и с первого раза!
    Можно поподробней про соревнования, хочу приехать со всей семьёй.
     

Поделиться этой страницей