1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. #41 23 ноя 2010 в 17:22 | Омск, SonyClub | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 5 дек 2010
    Хорошо!
    А кто что думает о следующей неделе?
    Может встречу перенести, если у кого то не получается в субботу...
    Кстати встреча с ф.техникой или нет?
     
  2. Ребята, привет всем! Подскажите, плиз, где в Омске можно отремонтировать фотокамеру Konica Minolta DiMAGE 7i (по акции бесплатной замены матрицы)?
     
  3. Написал Вам в личку.
     
  4. У меня не получается уже! На след. неделе супер было бы вообще!
     
  5. давайте не будем переносить. там уже холода дальше ударят. плюс на следующей неделе кто-нибудь еще не сможет.. так и получится, что постоянно будет что-то мешать.
     
  6. У меня вроде должно получится в субботу..(аппаратура с собой). Лично знаком пока только с Антоном, жаль если у него не получится
     
  7. #47 26 ноя 2010 в 05:10 | Омск, SonyClub | Страница 3
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2010
    А я пока не знаком только с Lightaction, damnlynx и Andrey Z

    Да и всю аппаратуру то мне не хотелось бы нести-у меня же палатка(огромный рюкзак) целая(как Женя говорит)....)))))))))))))))
     
  8. а зачем всю?)) надо взять только самое необходимое))
     
  9. Ну так что, собираемся 26-го ?
     
  10. Тогда уж 27-го если в субботу ))
    И сразу вопрос всем, как быть? У мну Nikon :eek: (ой стыдно...)) Из Sony только Minolta цифрокомпакт, и та сломанная (в сервисе). Если завтра получится после работы к 16 часам и все форумчане будут благосклонны, буду рад познакомиться со всеми ))
     
  11. ребята, давайте точное время и место встречи. и меняемся телефонами, чтобы не потеряться! :) мой 89136702277
     
  12. мой номер знают почти все. Но на встречу не приду. хи-хи)))
     
  13. Если меня берёте, 8-904-580-4241 (Но я приду С Nikon om))
     
  14. Нам нужны главные ребята, которые предлагали место встречи! Парни, дайте нам знать! :)
     
  15. 89503366632 извините работа, учеба замотался, ну вроде как в 4 часа в ЧЕ, единственный нюанс узнал только сегодня там будет какая то байкерская вечеринка которая начнется в 6 часов так что можно посидеть там а потом рвануть гулять или еще куданить
     
  16. так, замечательно! тогда я сейчас записываю номера и сразу после института бегу.
    Андрей, там определимся, что, как и куда мы рванем после Че. :) главное начать...

    все, улетела в институт сдавать последний экзамен!
     
  17. Всем привет

    Я уж думал кроме Жени с Антоном активных форумчан тут нет
    но система развивается, камеры продаются, рано или поздно это должно было случиться :)

    Сейчас от Омска очень далеко, но в январе-феврале вернусь и с радостью присоединюсь к компании
     
  18. Пока точно не знаю, но вроде работа на сегодня намечается, так что могу не прийти...((
     
  19. отставить "не прийти!"
     

Поделиться этой страницей