Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. #5201 3 апр 2016 в 18:18 | Омск, SonyClub | Страница 261
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
    Отличные фото Антон, я тоже покажу пару своих снимков, жду критики

    [​IMG]



    [​IMG]


    [​IMG]
     
  2. #5202 3 апр 2016 в 18:24 | Омск, SonyClub | Страница 261
    Последнее редактирование модератором: 3 апр 2016
    Очень даже неплохо! Баланс белого отличный. Немного пересвет на первых двух фото, но в целом хорошо.
     
  3. Спасибо за критику, затемнять специально не стал, так показалось нежнее, еще пару снимков

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  4. Классный фотосет, Антон. А уж, когда узнал, что платье сам делал... Да, фотограф - универсальная профессия, приходится быть всем. Но есть те, кому это всё ещё и удаётся.
    К предпоследнему снимку в фотосете с условным названием "Кукла" всё-таки придрался бы: или "доламывать" бы, или... хотя у него своё особое место в фотосете и завершение сюжетной линии. Свет, композиция и, главное, взгляд и эмоция - невероятно точно, держит в напряжении: кукла - а как живая, человек - но в игрушечном мире.

    Ну и техника на 16,000 потрясла... Я на 400 шум умудряюсь ловить (проявляю часто хуже, чем камера, - именно по шумам).

    На следующей вылазке захвачу автофокусный переходник с Canon EF на Sony E - был бы рад, если бы разрешили его примерить - мне давали его предшественника посмотреть (Игорь), а вот этого релиза в руках пока не держал, а выглядит вкусно.

    Спасибо за интересный опыт (теперь уже показанный и в нашем фотосете)!

    Спасибо, одноклубники! Отдельной строкой - Антону. И, конечно, спасибо Евгении и Кристине!

    И ещё раз спасибо за интересный опыт:
    * * *
    Антон, Владимир - за первые фото СПАСИБИЩЕ! Оперативно и качественно. А я ещё только-только перенёс с флэшки, запустил каталогизацию и... вынужден прерваться на другой проект - придётся выключиться дня на три. Позже надеюсь воспользоваться Вашими работами (цвет) для подхода к проявки своих. Хоть и "НЕшедевров", говоря мягко, но сам опыт очень ценен. И общение приятно - спасибо!

    * * *
    Надеюсь на новые встречи!
     
  5. О, как здорово. Мне нравится очень! Очень-очень хорошо! Вкусно!

    - - - Добавлено - - -

    Спасибо Вам огромное за все-все-все! Конечно объектив дам, без проблем! 1600 тыс.ISO) Я на 32 тыс. снимал не раз. А на 64.000 несколько раз.
    Надеюсь, всем понравилась встреча, съемка и вообще съемка без студийного света и вспышек?
     
  6. Спасибо, Антон, очень приятно получить высокую оценку от профессионала, в студии работал первый раз(надеюсь не последний), поэтому все было в новинку. Встреча понравилась, очень позитивно все прошло. Съемка без вспышек интересна, хотелось бы попробовать другое освещение, студию. Надеюсь на скорую встречу и интересные совместные работы. Спасибо еще раз Всем!!!
     
  7. Здесь уже было сообщение о возможных переменах на младшем клубе (по-моему, пока всё обошлось). Но, судя по позиции администрации (KR@N, spalex), нашему старшему (данному) клубу могут "светить" новации гораздо быстрее, чем младшему клубу.
    Подробнее здесь - опубликовано в новостях нашего форума .
    У меня такое мнение: если валить, то всей гурьбой. "Распараллеливаться" особого желания как-то нет
     
  8. Согласен, зарегился на новом форуме, буду смотреть, что да как:)
     
  9. #5210 4 апр 2016 в 14:35 | Омск, SonyClub | Страница 261
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
    Еще немного фотографий с фотосета(минимум обработки):

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    [​IMG]


     
  10. #5211 4 апр 2016 в 16:01 | Омск, SonyClub | Страница 261
    Последнее редактирование модератором: 4 апр 2016
    [​IMG]



    [​IMG]
     
  11. Немного технических моментов:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  12. [video=youtube_share;eH0qTfnEBoY]https://youtu.be/eH0qTfnEBoY[/video]
     
  13. смотреть 1080р во весь экран
    05-04-2016 14-23-34.jpg
     
  14. #5215 5 апр 2016 в 13:46 | Омск, SonyClub | Страница 261
    Последнее редактирование модератором: 5 апр 2016
    Спасибо огромное! (в youtube тоже клацнул).

    И, конечно, Владимиру - за новые серии фото. Молодцы!

    На новом форуме дали создать свой раздел. Теперь можно разделить темы при желании и, возможно, вернуться к идее визитки (выпрашиваю имя у Романа). Ссылка на нашу тему на новом форуме - http://club-sony.com/forums/omsk.41/

    Видел ник Владимира, подписался на него.
    Кажется, видел Евгения, но ник не опознал и полностью (вторая буква) и "Омск" в адресе не был указан - не стал пока подписываться. Призываю не теряться, а после регистрации на сайте http://club-sony.com/
    перейти в региональный раздел и там отметиться сообщением.

    Жень, Роман ведь видеограф. Думаю, он что-то поинтереснее для видеографов сделал. Может, попробуешь видео продублировать в разделе о клубных мероприятиях (Клубные мероприятия: обсуждения, координация, фото и видео).

    Пока новый сайт просто тестируется. Основное место общения - здесь, но я бы призвал быть готовыми к переезду:
    - зарегистрировать ник (рекомендуют для успешного переезда взять такой же, как здесь и с тем же адресом e-mail). Кстати, задал вопрос, что будет, если другой человек зарегит ник участника форума? Ответа не получил. Вывод: лучше зарегиться
    - отметиться голосованием и/или сообщением в региональной ячейке (Участники Омского сообщества сониводов)

    А я пока так и не выбираюсь к фото - напряжёнка :-(

    P.S. Нашёл на новом сайте настоящего Евгения (Evгений) ;-) - подписался:drinks:
     
  15. Жень, отличный клип, словно вновь побывал на фотосете!
     
  16. Женя клип, ну очень понравился! :good: Свои кадры пока обрабатываю, но после показанных Антоном и Володей, даже не знаю чем выделиться. Кадры по сюжету, довольно-таки схожи... :)
     
  17. Спасибо за ролик огромное! Крутяк.
     
  18. А не нужно выделяться, просто покажи свои работы, мне очень интересно :)
     
  19. Верно! Тут никто не выделается. Это встреча была же. Тут все делятся своими работами. Конечно они по ракурсам будут похожи ведь все снимали сразу. И ничего в этом плохого же нет.
     

Поделиться этой страницей