1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Я позвонил в эту студию-бронь подтвердил!!!
    В общем с 11:00 до 13:00 у нас время!
    Встречаемся все в 11 утра в студии!
     
  2. Ууу.. у меня не получается, завтра работаю :(
    И модели нет...
     
  3. Предатель!!!
     
  4. Всем пришедшим в студию ещё раз огромное спасибо за приятную компанию и за классное времяпровождение! Фотки попозже скину.
     
  5. Вот парочка общих фоток со встречи
     
  6. #366 19 фев 2011 в 12:29 | Омск, SonyClub | Страница 19
    Последнее редактирование модератором: 19 фев 2011
    А вот фото для обложки ))

    [​IMG]
     
    Зверобой нравится это.
  7. Если фотки не будут скачиваться-значит буду резать их и скидывать только часть, т.к. объём фоток 2Гб! А все файлообменники принимают 500Мб-1 Гб максимум.
     
  8. Антон, ты Яндекс - народ скидывай, у меня без проблем все уходит, там до 5 Гб.
     
  9. эх а я как ландух сегодня на трассе новосибирской простоял 6 часов дяденек милиционеров прождал(((( что за не пруха(
     
  10. уже выборочные фотки архивирую и сейчас буду скидывать на Яндекс-народ.
    Фотки будут все-я только убрал некоторые фото, где есть я и моя половинка. Т.к. весят фото 2 Гб.
     
  11. Да.....полный формат конечно фидно сразу, 8656 и 8791 - это что то нереальное...
     
  12. Спасибо! Сегодня, кстати, чистил матрицу-вроде успешно прошло всё это, но помучался нехило.
     
  13. Да, Антон, Павел, спасибо за фото (особенно за те, которые со мной :)))
    Всё супер! Дождусь Сашу, тоже поблагодарю )))
     
  14. Да было бы за что! Незачто! Это Вам спасибо и за компанию классную и за фотки также! Все молодцы! Скоро потеплеет уже и поедем на природу обязательно!
     
  15. а вот разница между кропом и полным кадром:

    1 кадр: кроп
    2 кадр: полный кадр
    3 кадр: полный кадр
    4 кадр: кроп
     
  16. вчера зашёл в Медиа-Маркт...решил попробовать Sony Zeiss 24-70 объективчик-разницы никакой не увидел от моей Minolta 28-70/2,8G. Только скорость фокусировки конечно нереально быстрая. А вот витринный экземплярчик этого объектива имеет небольшой Фронт-фокус. (((
    И попробовал Фишай Sony 16/2,8...вот как получаются кадры на полном кадре:
     
  17. да фф он и в Африке фф
     

Поделиться этой страницей