1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Ну вроде бы и я готов на все!
    -Kaliv
    -sense
    -pavelthiel
    -fyzi
     
  2. Присоединяюсь
    -Kaliv
    -sense
    -pavelthiel
    -fyzi
    -Andrey Z
     
  3. К нам присоединятся в группу ещё 2 человека с Sony A
    В субботу может одна из них будет на встрече.
     
  4. Ребята, у меня ещё на повестке дня такая тема(кому интересно конечно):
    ИНФРАКРАСНАЯ СЪЁМКА!!!

    В общем я купил такой фильтр с системой Cokin( у меня переходник на 55 есть), у Kaliv есть на 49mm.
    Так что можно встретиться по теплу и попробовать любым желающим это творение необычных фотографий.
    Просто говорю сразу наперёд.
     
  5. Всем привет! В субботу занят, с 4 часов должен быть в амурском, до вечера. С утра свободен навроде ). Как по времени встречи и где? Жутко холодно обещают, до -28 в субботу, птички и белочки все попрячутся по чердакам и гнёздам :)
     
  6. Давайте время обсудим. Кому во сколько удобно?! Мне всё равно, но слишком рано утром я не готов.
     
  7. А что делать, куда пойдём? От этого и оттолкнёмся? Можно и в 11 утра или в 12 часов?
     
  8. в 11 часов наврядли...лучше попозже. Я бы хотел к обеду ближе. А то я не дома буду-и пока доеду...
     
  9. Погода ещё может и измениться в теплую сторону. Можно, конечно, и в 11 утра, но потеплеет, скорее всего, только к обеду.
     
  10. мне в принципе все равно во сколько, я свободен весь день, дак и что по месту встречи?
     
  11. В общем будет холодрыга в субботу. Улицы не будет уж точно.
     
  12. Я в Субботу свободен, отпустили...
     
  13. Ну и отлично! Уже народ есть хоть))) Ура!
     
  14. #354 18 фев 2011 в 08:31 | Омск, SonyClub | Страница 18
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2011
    Нашёл студию "Художественный кабинет" свободное время с 10-13. т.38-87-45; 8(903)927-87-45; Адрес: улица Ленина, дом 9, кабинет 207. Но площадь студии маленькая, 40м. То есть если 8 человек с о своими моделями придут то будет проблема с местам! Стоимость так же 350руб.ч.Необходимо отзвониться до 15-00 сегодня, сослаться на меня! Я буквально через полчаса убегу.....
    Список идущих:
    -sense +1
    -fyzi
    Вот сайт:
    http://www.artroom55.ru/o-studii.html
     
  15. Думаю 3 часа там делать нечего. Часика на 2 надо брать. Т.е. с 11:00 до 13:00 часов. Самое оптимальное время. Я может быть чуточку задержусь, но конечно постараюсь прийти во время. ;-)
     
  16. Я иду, без вопросов.

    - sense +1
    - fyzi
    - Павел тиль

    Продолжаем.....
     
  17. Уже трое участников! Продолжаем!!! Давайте все дружно сходим!!!
     
  18. с удовольствием приду, правда опять без модели и скорее всего опоздаю
    - sense +1
    - fyzi
    - Павел тиль
    - Andrey Z
     
  19. А во сколько решаем-то??? В 11? На 2 часа?
     
  20. Буду обязательно. Но, скорее всего, не я. И не в студии. И без модели. И не в субботу. :)


    А если серьёзно, то в 11

    - sense +1
    - fyzi
    - Павел тиль
    - Andrey Z
    - Kaliv (модель пока не нашёл)
     

Поделиться этой страницей