1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. #2461 15 мар 2014 в 07:52 | Омск, SonyClub | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    ну я на кураторство не претендую абсолютно. просто спросил.:)
     
  2. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я тут прикинул активность Омских коллег, Вы уже можете претендовать на создание регионального раздела (см. п 2.7 Правил региональных разделов). Колическтво пользователей у которых в местоположении в профиле указан Омск, и имеющих сообщения на форуме после 1 января 2014 года (пусть это будет некий критерий активности пользователей) 38 человек. http://sony-club.ru/memberlist.php?...14-01-01&lastpostbefore=&sort=username&order=
     
  3. ну так пусть назначат нам куратора. а то мы как Украина.... :)
     
  4. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я так понимаю, инициатива должна идти с низу. Разошли народу сообщения через личку и предложи определиться с кандидатами в кураторы, проведи выборы и перекличку, с этим сможешь уже инициировать создание регионального раздела. ЕМНИП последний созданный раздел это Ваши соседи из Челябинска, можешь про подробности уточнить у них.
     
  5. Уже давно я предлагал Антону заняться организацией, именно он зачастую был организатором встреч Омских соневодов, но в силу своей занятости он не стал этим заниматься. Так что спешите организоваться , пока Томские соседи не объединились с кем то из других соседей.;)
    Если возникнут вопросы с удовольствием помогу как бывший Омич , спрашивайте.:ok:
     
  6. #2466 15 мар 2014 в 09:44 | Омск, SonyClub | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    ну что ребята-омичи, кто возьмётся разослать в личку всем пользователям активным с января 2014 года предложение о выборе куратора раздела и голосовании? -))
    ребята-кураторы, а в последствии реально будет голосовалку вверху темы прикрутить?

    - - - Добавлено - - -

    Омск...Томск...созвучно :cool:

    - - - Добавлено - - -

    чтобы не потерялось сообщение, продублирую.
     
  7. Вся проблема не в том чтобы проголосовать и назначить, а в том что пока никто не проявляет инициативу по занятию данной должности (вследствии как объективных, так и субьективных причин). Ведь это общественная деятельность - удовлетворение только моральное, а время и силы нужно тратить реальные причем не разово, а постоянно, что в наше время намного сложнее.
    зачастую получается палка о двух концах, для любителей таких как я нужно чтобы их организовали и направили в нужное русло, а для людей занимающихся фото на профессиональной основе - это бесплатная трата своего времени и сил, что не всегда приемлемо. ибо для меня это увлечение, на которое я трачу свободное время и силы, а для профи это упущенный заработок. А кушать охота всем.
    Все написанное здесь ИМХО.

    - - - Добавлено - - -

    По 29.03 за обоими руками, и за бильярд тем более, у меня валялись где-то купоны на 2 часа бильярда бесплатного - надо поискать, на Иртышской набережной вроде клуб.
     
  8. На первом этапе да, а уже когда организуетесь всё покатится как по рельсам. Не так страшен чёрт как его малютка . Дерзайте, а кому сейчас легко ? :mocking:
     
  9. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #2469 15 мар 2014 в 12:18 | Омск, SonyClub | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Саид, между Омском и Томском как бы Новосибирск расположен. Хотя, конечно, Томская и Омская области имеют общую границу. Если Томичам с кем и объединяться так это с Кемеровчанами. ;)
     
  10. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Есть такие поговорки: "Глаза боятся а руки делают", "Без труда не выловишь и рыбку из пруда". При организации ячейки, у вас как минимум, с согласованием на участие в одном интересном мероприятии клубном мероприятии проблем было бы в разы меньше.
     
  11. у нас ещё хуже, я собирал народ по нескольким областям и не я же
    привел совместный список Омских и Томских форумчан ;) . Главное желание объединяться, а с кем это уже дело добровольное.
    Не должны мы уговаривать Омских камрадов создать свою ячейку, о кураторе вспомнят во время акции, и если захотят и не будут лениться то к ней могут подойти со своим куратором. ;)
     
  12. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    #2472 15 мар 2014 в 12:46 | Омск, SonyClub | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    Мда, не обратил внимание, что фильтр и "Томичей" пометил. :( Приношу публичные извинения :sorry:

    Полностью согласен. И кстати намек, чем просить стороннего куратора согласовать его на акцию, м.б. стоит взять и попытаться организовать и возглавить "свою" ячейку.
     
  13. #2473 15 мар 2014 в 13:34 | Омск, SonyClub | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    ну виноват виноват. каюсь.
    Игорь, нас уже двое? да?
    кто ещё с нами 29.03 в биллиард?
     
  14. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.278
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Я тоже злой :mad: , если не получится "по хорошему" (а все предпосылки для создания раздела есть), будем делать "по плохому">:):scare3:. Надо просто начать, а там уже будет проще. Активные люди у Вас в ячейке есть :good:.
     
  15. #2475 15 мар 2014 в 15:58 | Омск, SonyClub | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 15 мар 2014
    намёк понят. осталось выяснить понятие "будет по плохому" :ok:
     
  16. уважаемые, я тоже на встречу хочу, но в бильярде ни бум бум )))

    недавно дома баловалась )))
    [​IMG]
     
  17. Марина, я тоже ни бум бум.
    итак пока
    Pilot5575
    Гога
    sea

    всё верно? кто ещё с нами?
    напоминаю 29.03. билльярд. со временем и местом определимся ближе к дате.
     
  18. #2478 16 мар 2014 в 04:06 | Омск, SonyClub | Страница 124
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2014
    Марина, классные у Вас модели...))) Глянул свой график - 29-го я выходной. Если к тому времени ничего не поменяется то я с вами. И я тоже в бильярде ни бум бум...))) Думаю, будет прикольно))) А насчет объединения и кураторства - для чего всё это? Что это даёт нам всем?
     
  19. Перебежчикам в другие системы почти ничего, основной акцент на тех кто снимает на тетку-участие в клубных акциях
     
  20. нас уже четверо
    Pilot5575
    Гога
    sea
    Nitohap

    а что мы теряем?
     

Поделиться этой страницей