1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Всех с .........!
    Что о встрече?
    По последнему прогнозу в Воскресенье
    типа оттепель! Как насчет встречи?
     
  2. я за встречу! только вот на воскресение особой оттепели не вижу!
     
  3. Sun
    Jan 9


    Sunny


    -17°


    На день: 0 градусов передают-солнечно(если верить Гидрометеоцентру).
     
  4. а на яндексе говорят -24 на день(
     
  5. хотя, на сегодняшний день на 9 число уже иной прогноз :) -17. поглядим, может быть, еще потеплеет))))) вообще я за встречу! мои подарки уже лежат готовые.

    да и хотелось бы погулять по городу и пофотографировать. ужасно нравится старое здание за Летуром на Гагарина. Там, где еще такая вывеска старая "хлебопекарня" или "булочная", уже не помню) все хочу его сфотографировать, но когда бываю там, обычно фотоаппарата с собой нет. может быть, кто-нибудь еще знает места в Омске, с полуразрушенными старыми зданиями?:) было бы интересно как-нибудь выбраться на такую фотосессию)
     
  6. Гыыыы! ))))))))) А куда ты спрятала картинку с женским мозгом?
     
  7. ....................................................................
    Клева!
     
  8. да вот сама искала, так и не нашла(
     
  9. от души посмеялась))))))) здорово))))))
     
  10. Ребята, и я тоже всех поздравляю с праздниками, ивиняюсь за позднее зажигание, был вдали от цивилтзации))), желаю всем в новом году творческих успехов, побольше новых встреч и конечно же отличных снимков
     
  11. Ребята, всех с Рождеством! Ураааааааааааааааааааааа!
     
  12. с Рождеством!!!!!! :):):) ура! а церковь службу заблаговременно начала! без двадцати двенадцать слышала звон колоколов!
     
  13. Всех с рождеством!!!!!!
     
  14. Народ, как у нас с планами на завтра?
     
  15. #236 8 янв 2011 в 15:56 | Омск, SonyClub | Страница 12
    Последнее редактирование модератором: 8 янв 2011
    Уже, наверное, тяжело что-то планировать. Я буду занят с 14:00 и до вечера. Розыгрыш в "Ритме" будет завтра. Поучавствую в этом лохотроне. Надо же выйграть губозакаточную машинку. ))))))))))))))))))))))))))

    Предложений никаких не поступало особо, только боулинг...и все молчали.
     
  16. Добрый день уважаемые.
    Пишу я вам вот по какому поводу.
    Сам я являюсь админом форума Омскфото и одновременно человеком хорошо относящимся к фототехнике Minolta/Sony (сам переходя на ФФ выбирал между A850 и D700)
    И недавно с приятным удивлением узнал что у нас в городе существует такой организованный клуб любителей вашей марки... что вы организовываете фотовстречи.
    Мы и сами часто организовываем совместные форумовки omskfoto.ru и омского форума... но вот людей с фотоаппаратами Sony у нас практически не бывает (хотя от достоверных источников знаю о хороших продажах Sony), поэтому приглашаю влится в наш форум, участвовать в совместных проектах и форумовках, а заодно и познакомится.

    пс. Очередная форумовка намечается на конец месяца, чуть точнее смогу сказать позже, ждем'c
     
  17. завтра... думаю, погода не подходит, прежде всего. и потом, все же лучше заранее договариваться, за несколько дней. не все смогут перестроиться за сутки :)

    П.С. Сегодня ездила в континент, на выставку рептилий. 180р билет + 50р за неограниченную фотосъемку. :) нафотографировала ползучих... :)))
     
  18. Думаю, никто не будет против. :) Отличная идея! Спасибо за приглашение!
     
  19. Kaliv, +100500 к комменту =) обязательно присоединимся!
     

Поделиться этой страницей