Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. Привет всем! Вот фото с массовки : http://ifolder.ru/20962545

    пароль традиционный: sony
     
  2. Наврядли в этом году получится теперь... суета предновогодняя всё-таки.
    Может быть на новогодние праздники пересечёмся.
     
  3. Спасибо всем огромнейшее за фотки и за позитив, который все дали на этой встрече!!!
    Надеюсь, что скоро обязательно встретимся и придумаем что-нибудь для этого мероприятия. ;-)
     
  4. #185 22 дек 2010 в 20:37 | Омск, SonyClub | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 22 дек 2010

    Скачал архив по ссылке и выдаёт ошибку при разархивировании...
    В общем фоток нет. Либо я что-то не то делаю...
    Попробуй архив сделать в "rar". И снова дать ссылку. Я уже 2 раза скачал этот файл и ничего не получилось((((((((
     

  5. Архив .zip он с паролем, (чёто я на архив тоже пароль поставил:eek: )
    пароль: sony
     
  6. #188 23 дек 2010 в 08:57 | Омск, SonyClub | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 23 дек 2010
    Да, на архиве Алексей тоже поставил пароль Sony. У меня всё распаковалось после ввода пароля.



    P.S. Я тут подумал. Это, конечно, на далекое будущее, но время пролетит незаметно.
    Кто как относится к съемке животных (фотоохоте)?
    Можно в начале лета или в конце весны организовать поездку одноклубников в Большереченский зоопарк.
    2-3 машин хватит, чтобы всем уместиться для поездки (это я про текущее наше количество участников имею ввиду).
    В общем, подумайте, время ещё есть. :)

    P.P.S. Мои фото с первой поездки в Большереченский зоопарк. В те времена я ещё снимал китом. Именно поэтому хочется поснимать на бОльших фокусных расстояниях и других стеклах, а снимать там на самом деле есть что. Даже в Новосибирском зоопарке есть не все виды животных и птиц, присутствующие здесь.

    Посмотреть вложение 8000 Посмотреть вложение 7999 Посмотреть вложение 7993 Посмотреть вложение 7995 Посмотреть вложение 7996

    P.P.P.S Фото подсолнуха участвовало в конкурсе летней фотографии в ТЦ "Омский", и какое-то время висело на выставочном стенде на первом этаже.
     
  7. До лета конечно времени много, но идея замечательная! Я всегда "За"!!!
     
  8. Можно встретиться на новогодних каникулах. Я готов предоставить студийную технику и фоны, даже доставить куда скажете. Нужно только помещение. Вспышки по 200 дж. так что помещение можно не большое.
     
  9. Насчёт помещения-можно и квартиру даже...главное, чтобы все влезли)))))))
     
  10. идея с выездом прекрасна. я тоже очень за!
     
  11. 19.12.2010 были украдены в г.Екатеринбург.
    Камеры: Sony A850, A100, AGFA BILLY-RECORD 6*9, широкоформатный фотоаппарат МОМЕНТ и так по мелочи (старые дальномерки)
    Объективы: Тамрон 28-75/2,8, Сигма 15/2,8 ( с слегка помятой блендой, линзы в идеале), Таир-11 (сер№ 000233).
    Пыха 56-я

    Плюс рюкзак и кофр со всякой мелочью, макрокольца и несколько стекол (особо не примечательных), которые лежали в кофре.

    Если вдруг что-то попадется, то прошу сообщить пожалуйста мне. Камеры украдены без документов, А100 без акумов.
     
  12. Если квартира то не очень заставленная, иначе съёмка превратиться в макросъёмку.
    Предлагаю тему для съёмок: "высокий и низкий ключ" (есть белый и чёрный фоны).
     
  13. Это естественно!
    Кстати, У Жени(fyzi) есть тоже 2 пыхи(по 200Дж вроде), Кактус4.
    А у меня есть синий фотофон.
     
  14. Синий фон у меня тоже есть, просто больше двух фонов ко мне в машину не влезет - дырка из салона в багажник не позволит. Вспышек по 200 дж. у меня 3 шт., и 2шт по 80дж.
     
  15. Отличная идея, я всеми руками и ногами ЗА!!!
    PS. с фото на первой странице классно придумал!
     
  16. ЭЭЭЭххххххх.....

    У меня вот пока не получается со встречей и студией, так что приходится дома организовываться... вот мой скромный фотоотчёт:)
     
  17. Замечательный, милый, прекрасный фотоотчет :)
     
  18. - Отлично)))

    Для damnlynx: Кристина скоро с новой камерой будет? ))) Грядёт апгрейд?
     

Поделиться этой страницей