1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Olympus PEN-F

Тема в разделе "Micro Four Thirds System (Olympus, Panasonic...)", создана пользователем dm53, 27 янв 2016.

  1. #21 31 окт 2016 в 19:52 | Olympus PEN-F | Страница 2
    Последнее редактирование модератором: 31 окт 2016
  2. Подержал в руках тут камеру на презентации олимпуса. Все толпились около второй единички, поэтому спокойно и единолично смог подержать, покрутить PEN-F.
    Мне камеру было удобно держать. Многие ругают её за хват. Не знаю. Кто-то недоволен колесиком управления творческими режимами - для меня удобно - средний палец под него и помогает удержать камеру.
    Понравилось, что изменения кривой сразу же видны на экране. У фуджи при регулировки светов и теней результат можно увидеть только после изменений.
    Понравилось, что в ч/б режиме можно не только цветные фильтры выбрать и и их "плотность" несколько положений.
    В общем камера понравилась. Хотя внешний вид уже не такой эффект производит как во время анонса ;)

    - - - Добавлено - - -
    Держать можно одной рукой даже с 25/1,2, который огромный (размером с фуджиковский 56/1,2)
     
  3. Такой обзор у него тоже есть. Только что я сделал на него ссылку в теме: Olympus OM-D E-M1 Mark II.
     
  4. я бы эту камеру взяла бы только ради Zuiko Digital ED 45mm 1:1.2 PRO...
    зы. только семья меня не поймёт :dirol:
     
  5. Rock-N-Roll,
    У Розы Марковны в семье был такой порядок: кто сегодня моет посуду - тот в доме и главный!
     
  6. "так шо?-не уж то посудомоечная машина?!"(с):dirol:
     
  7. ВОт как раз он не очень к ней идет. Великоват.
     
  8. Согласен.
    [​IMG]
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  9. ну...
    Но об'ективчик -чертовски нравится,,,
    зы.с ним любая тушка не подойдёт?!,,,
     
  10. Совесть не позволяет мне хитрить :cool:
    И так -чего только нет ;-)
     
  11. а мне так оч.красиво:)
     
  12. И мне красиво смотрица. Но для съёмки объективом с такими габаритами есть более соответствующие камеры.
     
  13. ЕМ5 и ЕМ1 идеально.
     
    Rock-N-Roll нравится это.
  14. Подумала-нет...лучше дождусь,когда очередная 99 -меньше по габаритам и легче по весу станет ;-) приблизится к размерам семерки )))
     
  15. Или
    Или Соня родит 60/1,2 для кропа!
     

Поделиться этой страницей