FF Olympus F.Zuiko 38/1.8

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем populous, 5 июл 2011.

  1. Очень понравились снимки в около-макро сюжетах!

    Боке нереально красивое!

    Но вот другие сюжеты как-то не зацепили...

    Как штатник всё-же SEL-35 больше привлекает
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #462 20 авг 2013 в 08:45 | FF Olympus F.Zuiko 38/1.8 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
     
    +1, все тоже самое, только как штатник SEL-35 привлекает не больше, чем все другие известные мне SEL'ы.


    А они что-то привлекают все меньше и меньше (


    Забавно, но самыми удобными и полезными родными объективами системы мне кажутся 18-55 ( :D ) и 10-18/4


    Штатник и ширик )
     
  3. А я что-то штатником вообще не пользовался... Может не распробовал, но пролежал тупо год на полке, пока не продал.

    Сейчас всё свои САЛы распродал, и понакупал СЕЛовских фиксов (16мм+широкоугольная насадка, 35мм, и 50мм). Жаль 85мм пока открыты остаются.

    От зумов отказался сознательно. Хотя может чего-то недопонял в этой жизни ))

    10-18 конечно хотел бы... но цена((

    PS. Да, оффтопчик наделал тут ))
     
  4. #464 20 авг 2013 в 10:38 | FF Olympus F.Zuiko 38/1.8 | Страница 24
    Последнее редактирование модератором: 20 авг 2013
    Пользуйтесь поиском в теме, уже итак все разжевано и ссылки были даны. зачем по сто раз писать одно и тоже и засорять тему?

    В последний раз пишу ответы на эти вопросы.

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=OLYMPUS+PEN+ZUIKO+381.8&_osacat=0&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=OLYMPUS+PEN+ZUIKO+38+1.8&_sacat=0

    http://www.ebay.com/sch/i.html?_odkw=adapter+pen+F+nex&_osacat=15200&_from=R40&_trksid=p2045573.m570.l1313&_nkw=pen+F+nex&_sacat=0

     добавил в первый пост

    Так зуйка для души, а селы для дела. Вот и все.

    На спокойных сюжетах, кстати, вы вряд ли сможете отличить картинку с села и зуйки

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  5. 30 пользователям это понравилось.
  6. tema, супер!)
     
    8 пользователям это понравилось.
  7. tema да, с ребенком фотка супер!
     
  8. Однозначно
     
  9. Нет слов как круто! 
     
  10. Вот куплю сабж, шедевры сами попрут, как у Темы
     
  11. мож и не попрут, но хоть расстройства/досады не будет - что то стаб тебе отвалился, то КАФ/ГАФ промазал ;)   :lol:   :lol:   :lol:
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. Да, все что можно уже изначально "отвалено"))
     
  13. кроме отличного, приятного даже на ощупь конструктива, и еще более приятного рисунка :)   ;)
     
  14. это уже руками можно отнять у любого объектива - при съёмке :) ))
     
    2 пользователям это понравилось.
  15. wws, почти отличный баланс света/тени. Но, как я стал понимать, не стоит тянуть как видит глаз, неблагодарное это дело)) Хоть и охота... ))
     

Поделиться этой страницей