1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Olympus F.Zuiko 38/1.8

Тема в разделе "Неавтофокусные Объективы", создана пользователем populous, 5 июл 2011.

  1. А сейчас цена недостаточная?

    http://www.ebay.com/itm/Olympus-PEN-F-FT-38mm-f-1-8-lens-zuiko-fit-NEX-3-5-5N-7-m4-3-E-PL3-P2-P3-camera-/181019203434?pt=Camera_Lenses&hash=item2a2595d76a

    В России такое стекло последний раз видел за 8000 р.

    Для интереса поинтересуйтесь, сколько оно стоило года 3-4 назад...
     
  2. это вы еще не видели почем 60/1,5 уходят даже на ебее :D

    а так цены уже конские на объектив, скоро можно будет на суммикрон 35/2 менять
     
  3. #183 16 ноя 2012 в 16:19 | FF Olympus F.Zuiko 38/1.8 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2012
    2 пользователям это понравилось.
  4. #184 24 ноя 2012 в 20:03 | FF Olympus F.Zuiko 38/1.8 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2012
    Приветствую всех нексоводов! Вот влился недавно в Ваши стройные ряды, и первым моим штатничком на нексе стал обсуждаемый сабж. Выбор на него пал прежде всего из-за размеров и характерного рисунка. Вообщем остался доволен приобретением. Если сравнивать например с соньковским SAM 35/1.8, то на открытых там где самый рисунок, есть софт небольшой и резкость похужее будет, зато на закрытых очень резок по всему полю и цвета хороши. И хроматики не заметно в отличии от 35/1.8, у которого даже с закрытием до конца не исчезает. Ну и картинок от меня осенних с него.

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    25 пользователям это понравилось.
  5. Kyppo , привет!

    Рад что мой некс попал в твои руки! Чудесные снимки!

    Немного жаль что я его продал) и этот объектив просто супер! К весне думаю такой же комплектик собрать) Супер стекло! С нексом просто великолепные снимки!
     
  6. Kyppo, заяц на последнем фото не радует конечно, надеюсь не как моя сигма 24/2.8, которая заяцеловка донельзя
     
  7. Спасибо, кстати благодаря и Вашим тоже снимкам я приобрёл сиё стёклышко.

    Привет! Спасибо и я рад ,наконец-то качество зеркалки помещается теперь в карман куртки.

    Да, есть такое дело. А на открытых такие вылазят зайцы гиппопотамные. :blink: Правда у меня нет к нему бленды, но в данном случае не думаю что она бы что-то изменила.
     
  8. #189 26 ноя 2012 в 21:34 | FF Olympus F.Zuiko 38/1.8 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 26 ноя 2012
    Апнем...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    14 пользователям это понравилось.
  9. Вторая Супер ! И на последней свет понравился. Поздравляю с приобретением ! Отличный объектив, сам недавно заимел ))
     
  10. Спасибо!

    Спасибо! Кстати есть ещё такой вариант панорамкой

    [​IMG]
     
    21 пользователям это понравилось.
  11. И ещё травкофото...

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.
  12. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    12 пользователям это понравилось.
  13. красивое боке,отличные карточки, но цена у объектива стала совсем уж конской

    Kyppo, давайте ишо :)
     
  14. #196 2 дек 2012 в 18:09 | FF Olympus F.Zuiko 38/1.8 | Страница 10
    Последнее редактирование модератором: 2 дек 2012
    Kyppo, обьектив определенно вам подходит! Вижу вас зацепило тоже что и меня :) Надо тоже приподнять, фоток с лета почти гиг лежит, некогда разобрать )
     
  15. Ведь смотрел на него, чуть не купил, а теперь боюсь до весны в пролете, поистратился, а так объектив чудо, сколько я их пересмотрел с таким фокусным. Обладатели, дайте пожалуйста портреты с него, поясные.
     
  16. [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    7 пользователям это понравилось.
  17. 1.8

    [​IMG]
     
    17 пользователям это понравилось.
  18. 1.8

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    6 пользователям это понравилось.

Поделиться этой страницей