1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Олимпиада Сочи 2014

Тема в разделе "События", создана пользователем black1soarer, 15 ноя 2013.

  1. Ну да, на евротурах мудрили, так и не вымудрили. Куча народу из КХЛ через сборную прошла и отсеялась. Плюс была робкая попытка, если не наигрывать звенья, то, хотя бы брать готовые. Но, чего-то не пошло. Ковальчук - Тихонов мл. (СКА), но они сейчас в клубе, вроде бы, в разных звеньях. А Тихонов в сборной и вовсе на лавке. Соин - Кокарев (Динамо) брались в одно звено, но оба с травмами в Сочи не поехали. Медведев - Никулин (Ак Барс), они в клубе тоже в разных.
    В КХЛ много легов на ведущих позициях, да и тренерам не укажешь, что надо к ОИ звенья - тройки наиграть. Базового клуба у сборной тоже нет, чтобы гл.тренер и там, и там работал. Да и в целом в КХЛ российских игроков уровня НХЛ и с соответствующим опытом раз-два, да и обчелся: Ковальчук, Радулов, Тихонов; может еще несколько, но ЗХБ им места в сборной уже не видит. Как-то так.
     
  2. Да, молодцы! Домрачева - супер!
    Правда, есть оттенок легкой горечи, как наши руководители от спорта прохлопали бывших некогда российских спортсменов, и теперь они берут медали за Беларусь, Словакию, Швейцарию, а мы в этих видах спорта курим в сторонке...
     
  3. Николай Олюнин - сноуборд-кросс - серебро!
     
  4. Захватывающее было зрелище! :)
     
  5. Да, это было классно!! Молодчина!
     
  6. Причем опять не "наш" вид спорта. За биатлонистов и лыжников отдуваются. :)
     
  7. #268 18 фев 2014 в 13:09 | Олимпиада Сочи 2014 | Страница 14
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2014
    Да уж....
    Вчера пропустила Женщин..думала их тоже перенесли..Мужчины вроде сегодня на 14,30 назначены..но судя по сноуборду там снова облако какое-то все накрыло... и вообще какой-то дожде-снег идет...
     
  8. так в том то и дело. я это прекрасно знаю, также как это всё знают наши знаменитые тренеры и функционеры от хоккея.
    но почему, ЁПРСТ, они не могут взять хоть что-то из старого проверенного наследия? сколько можно "дуть в задницу" НХЛ?
     
  9. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.955
    Симпатии:
    1.879
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Ну, мне кажется, "прохлопали" несколько не то слово. Скорее "положили на них болт". Ситуация в спорте такая же как и в целом в стране - нет кому тебя пропихнуть, значит нафиг ты никому не нужен, будь хоть гениально талантлив.
    Рыба ищет где глубже - человек где лучше. Ребятам создали условия - они уехали. Лучше выступать за чужую страну и победить, чем в своей посмотреть игры по телевизору...
     
  10. т.е. "бабло значит всё"? так-то оно так, да не совсем.
    -
    деньги сейчас в КХЛ платят очень хорошие, ну а если посмотреть, например, на наши фубольные клубы - так там контракты на зависть многим зарубежным клубам, но ощутимого результата и отдачи что-то не видать...
     
  11. Не все, но много. И потом, действительно, для спортсмена деньги – это не все, а вот возможность нормально качественно тренироваться, участвовать в соревнованиях – это очень нужно. А это все стОит денег. И если никто в спортсмена их не вкладывает, то и отдачи от него особо не будет, как бы он ни старался. Да и кушать всем хочется...
     
  12. 1:2 после первого. Что за .
    Финики это вам не Норвеги.

    Защиту надо гнать сс-ными тряпками.
     
  13. :help::help::help::(
     
  14. Блин нервов не хватает смотреть. 3:1
     
  15. А мне сильно хочется кричать матом
     
  16. Я вот на работе текствую трансляцию смотрю... просто фак !!!

    - - - Добавлено - - -

    Говорят наши не ездят, а ходят?
     
  17. Мне нравится как играют, моментов много. Но ошибки фатальными получаются.
     
  18. кто кому больше забил?
     
  19. :(абЫдна сЮшай , знамо дело не наши впереди, иначе не переживали бы так :devil:
     

Поделиться этой страницей