1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Инфа 100% ? ;)
     
  2. Вот любит народ страшилки :)

    Если б реально ждали дефолта - рынки бы себя вели на минуточку немножко не так последнюю неделю. Это раз. А потом, повторять за журналистами "дефолт, дефолт", не вникнув в ситуацию - тоже кагбэ не комильфо. Даже если б и не договорились (а, судя по рынкам сегодня, - вчера таки договорились окончательно) - дефолта (т.е. отказа платить по обязательствам) с высокой вероятностью бы не было - порезали бы текущие расходы, поувольняли бы госслужащих и т.п.
     
  3. СуперФЛУДфрейм - вот реальная камера, технические характеристики которой на форуме обсуждаются вот уже не один год. Бесконечно ожидаемая, ненаглядно-ненавистная, она не зависит от очередных анонсов новых камер и их дальнейшей эксплуатации.
     
  4. Ну прям так и хочется дописать - имя твоё неизвестно, подвиг твой безсмертен!
     
  5. Ну как бы я лично и не ожидал, что сони сразу прыгнет соперничать с D300.
     
  6. Superb там будет. Черным по-английскому написано.
     
  7. Шкода типа?:)Ну тогда хорошо что не по украински.:D
     
  8. Дуже непоганый безумно быстрый суперб :D
     
  9. это уже грустно, будем наедятся что их будет 9 или 15, но не 11 :)
     
  10. Я ще помьятаю шо цэ будэ на укриньский мови "шкода". :) :) :)
     
  11. Я думаю, что вопрос не к ресурсу, а к Сони - сами видите что выход затянулся. Я не думаю что задержка была запланирована. Скорее всего Сони по ходу дела меняла планы.

    Я сторонник ОВИ. Рад бы, но сомневаюсь что А7хх выйдет. Объясните Вашу логику.
     
  12. Господа, как бы вы оценили продажи ОВИ варианта параллельно с ЭВИ? Ключевые отличия:
    Видоискатель : 0.9х против скажем 1.2х
    ФПС: 6 против 12
    Цена: 1600 против 1250
     
  13. Строго отрицательно...:D
    Наличие аппарата с ОВИ поднимет среднюю цену аппаратов с ЭВИ.
     
  14. #1794 2 авг 2011 в 10:13 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 90
    Последнее редактирование модератором: 2 авг 2011
    Не, нафиг камеры с ОВИ!
    P.S. Вернее не так! Пофиксить баг темного видоискателя в студии, и вот тогда нафиг камеры с ОВИ! :devil::devil::devil::D
     
  15. Или 11, но двойных! :)
     
  16. если на русском. то думаю маловероятно. Тут может возможно обойтись заключением эксперта например?
     
  17. Ну он параллельно движется в нескольких направлениях - одно из них поиск книги на русском.
     
  18. главное, чтоб эти кресты были расположены грамотно, а не как у никона только в центре
     

Поделиться этой страницей