1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Присоединяюсь!
     
  2. #8822 13 ноя 2015 в 11:54 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 442
    Последнее редактирование модератором: 13 ноя 2015
    Остаётся идти теперь к жюри "договариваться" так надёжнее, а соперник пускай хоть мильён лайков собирает. ))

    P.S. Вообще то это шутка была.
     
  3. dinsky

    dinsky Куратор разд. Фототехника
    Команда форума

    Регистрация:
    28 мар 2006
    Сообщения:
    3.942
    Симпатии:
    1.508
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Удалил последние сообщения как оффтоп и провокационные.
     
  4. Да полезная штука с лайками случилось, я благодаря ей несколько человек в вк нашёл)
     
  5. Вы про помощь в поиске машин почитайте - там этот рынок ещё шире и больший в деньгах, это целые индустрии по вынимания денег у отчаявшихся и обманутых. И даже хорошо с другой стороны, что здесь на на форуме единицы людей всего раз в несколько месяцев оказываются обманутыми, а не ежедневно в большом количестве.
     
  6. Да, у меня у соседа машину свистнули прямо с дачного участка. Специально пасли, незаметно угнали, и в итоге он возвращал её по схеме через "бюро находок".
     
  7. Так посмотришь- в каком мире живем? Сегодня прикол- у меня на глазах военный патруль напротив Военной Академии на плотной парковке заломал и связал нарко-алкогопника с Придачи, связали его ремнями и придавили к асфальту. Тот дико орал, угрожал всех убить, порешить и проч. Менты быстро подъехали. Я подошел и спросил у нач.патруля- что за дела. Оказывается это невменяемое быдло-тело залезло на капот одной машины и стал прыгать с капота на капот, типо как в боевиках герои бегают!!! И это было днем! Помял естественно несколько машин, стекло походу лобовик кому-то с ноги разбил. Вот прийдут хозяева к машинам и в шоке будут (это я к стремянке, которую на машину сбросили двумя страницами выше и расходам по восстановлению машины). А что с него взять? Думаю только анализы :(((
     
  8. Еще на сегодня- у знакомой девушки угнали KIA Ceed , пробег всего 10тыс. ППредыстория - сигналка модная шалила, в сервисе ее отключили, сославшись на отсутствие какой-то детали (с ее слов), поехала с штатной. Вечером как обычно оставила авто под домом у РОВД (находится напротив дома). С утра - нет машины. Страховщики Каско сразу заныли, типа пробег, аммортизация, выплатим всего 450 тыр.(брала за 850). Вот как-то так.
     
  9. То ли еще будет с увеличивающимся спросом на угнанные машины...готовьте господа капканы на педали. Если кому консультация нужна по охране авто, пишите в личку. 5 лет отдал борьбе за спокойный сон владельцев авто)
     
  10. А почему бы не завести тему об этом ? Всем интересно , опыт нужный и лучше его получить не ценой утраты своего авто .
     
  11. Думал, что есть уже такая. Если нету можете открыть, напишу пару ласковых вступительных. Или завтра сам создам.
     
  12. Так уже давно никто не делает) слишком опасно. Следов много остается.
     
  13. Статистику по угонам не смотрел, но продажи авто снижены почти вдвое.
    То есть авто мало кому нужны в кризис. Спрашивается, зачем угонять, если есть проблемы со сбытом?
    P.S. создавайте тему по авто, в конце дня я весь оффтоп или туда перемещу или удалю.
     
  14. Машины для продажи редко угоняют. В основном тырят средний класс на з\ч, которые подорожали в 2 раза.
    У знакомой на днях рендж евок тиснули...
     
  15. ФРС повысила ставку впервые за девять лет http://r.rbc.ru/anQllvaWJII

    в общем господа, скупайте за рубли пока что можно, скорее всего завтра будет обвал )
     
  16. поддерживать тетку конечно стоит, но фрс тут не причем... То, что они поднимут, было уже давно ожидаемо и рынок к этому был готов - что отразилось на рубле и ценах ранее...
    а панику наводить не стоит, она как раз и порождает нелогичные обвалы.

    сорри за оффтоп, за акцию спасибо =))
     
  17. пока реакция сдержанная но все ждут комментарии , я не говорю что бы все паниковали и сбрасывали рубли, просто обращаю внимание что завтра скорее всего нефть обновит новый минимум и вслед за ним и рубль.
     
  18. #8838 17 дек 2015 в 00:26 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 442
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
    Вообще-то нефть торгуется практически круглосуточно (с перерывом буквально на два часа) и долруб тоже. Вот прямо сейчас брент 37,45, долруб 70,42.
    http://www.forexpf.ru/quote_show.php
    Это я к тому, что для обвала рынкам вовсе не нужно ждать утра и начала торгов на майсексе (который к слову закрылся ещё аж спустя 2 часа после объявления ставки и 1.5 часа после пресс-конференции).
     
  19. как оказалось: пушной зверёк приходит не только в пятницу....)
    подкрался в среду

    зы.читала одного аналитика,по его прогнозам китайцы,что бы сохранить конкурентную способность своего товара, снизят курс своего юаня,ровно то же самое будет делать и наш ЦБ,называлась цифра 100р.за доллар...(неизвестно с какой скоростью,но...).
     
  20. товарищи!
    надо просто БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ!(с)
     

Поделиться этой страницей