1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Хороший такой воробушек- взъерошик получился:good:
     
  2. [​IMG]
    Если мотороллер грыжа бежать качалка.
     
  3. А в том же, в чём между охотой и сафари, на котором стреляют по животным.
     
  4. Ошибочное, широко распространёное мнение.
     
  5. И в чем разница между охото и сафари, позвольте спросить?:)
     
  6. Ребят, я так скажу: многие и из зоопарка такую шнягу приносят - тушите свет.
    И отправь таких фотографов на сафари - у них то буйвол будет без головы, то птичка без крыльев, то слон в траве потеряется.
     
  7. Как немодератор скажу,что при съемке живой природы считается моветоном съемка птиц на не присущих живой природе присадах-асфальт,провода,кормушки и т. д.Это всегда считалось браком.Так зачем же плодить здесь брак?
     
  8. +1 ЗдОрово, GViC!
    Так да!
     
  9. Чайка на пирсе на фоне маяка? Птичка вьет гнездышко в рукотворной конструкции(дуло танка). Голубь идет по мостовой/по асфальту, не любят голуби высокую траву. Аист на телеграфном столбе, лишь виноват за то что.....
     
  10. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.491
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    А какой голубь? Клинтух или вяхирь? А он не из чьей нибудь голубятни?
    С голубями к домашним животным.
     
  11. Кирилл, белая цапля очень хорошо получилась и с предыдущей порции понравились сексуальные бородавочники :)
     
  12. Это СОВЕРШЕННО другой тип съемки,не относящийся к именно фотоохоте.В дуле танка-это больше символизм.Что?Голубя можно ТОЛЬКО на асфальте снять,а аиста на трубе?Но,ведь,снять не на трубе-это нужно силы приложить и время...Высмотреть...высидеть.А так...Шмякнул и в фотогалерею.:)
     
  13. #7995 11 фев 2014 в 18:33 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 400
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2014
    Я согласен, что хороший кадр это символизм.
    На Конкурсе самый банальный воробей купался в луже очень мило. Мне милее местные "артисты"(отечественная фауна), чем импортная буйволятина в рассветных говнотуманах.
    Рад, что аистов не записали в домашние птицы, несмотря на их любовь к телеграфным столбам. Знаете, для чего на ближнем приводе военного аэродрома положены по штату ракетницы? Гонять аистов, чтобы не попадали в авиационные двигатели.
     
  14. Вы можете думать и делать как Вам вздумается.Я лично предпочитаю классические каноны при съемке ЛЮБОЙ живности.Эти каноны придумали отнюдь не дураки,а настоящие профи.Но не нужно Вам выдавать свои предпочтения за общепринятую норму.
     
  15. Varganshik
    А сколько это будет в рублях или баксах 5000 грн?
     
  16. 20 000 руб
     
  17. Рассматриваю покупкук монитора HP Z24i - http://market.yandex.ua/model.xml?modelid=10459747&hid=91052
     

Поделиться этой страницей