1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. 2011_04_07_00_01_assets0_mmm_tasty_ru_2070796375_assets_att_e0_11_2078923_0_0_1678076_0_0_y_d6f1.jpg
    Я подумал - не хочу ли я стать муравьедом?
     
  2. 2011_04_06_09_51_imgdiscover_ru_images_gg3oj.jpg
    Про понимание языка животных.
     
  3. 2011_04_03_20_07_cs4389_vk_com_u14010567_74487662_x_91a4770a.jpg Техничексий гений! Идеальная кормушка!
     
  4. -=BooM=-

    -=BooM=- Белгородский куратор
    Команда форума

    Регистрация:
    27 авг 2008
    Сообщения:
    3.864
    Симпатии:
    1.860
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    фотограф
    Адрес:
    Белгород
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  5. 2010_12_29_00_57_s59_radikal_ru_i164_1012_73_300b19c7aeb8.jpg
    Инструкция как качать с файлообменников.

    - - - Добавлено - - -

    Наследник
    Социальное потрясение
    Моллюск
    Ювелир
    Паукообразное
    Ошибка...


    Завершите этот ряд.
     
  6. ...и вот в какой-то прекрасный момент компания Дисней решает привезти в Россию сериал "Винни-Пух" и начинает подбор актёров для озвучки со своим местным представительством. У них там с этим всё строго, каждый голос утверждается в штаб-квартире, и после этого происходит запись в присутствии американского начальства. Ну подобрали всех, утвердили, всё хорошо идёт. Приезжают на озвучку, серьёзные такие, в чёрных пиджаках с золотым микки-маусом на лацканах... И тут выясняется, что актёр, который должен озвучивать Кролика, запил. Серьёзно так, без возврата к реальности в ближайшее время. Что делать? Метались-метались, позвали Ленькова, никому ничего не сказав. Озвучка проходит прекрасно, все довольны. В конце процесса диснеевцы подзывают кастинг-директора, благодарят и спрашивают: "А скажите, ведь на Кролике у нас не тот актёр был, да?". Директор помялся, но сознаться пришлось: "Да, не тот". "А что с тем, который изначально был выбран?" - интересуются диснеевцы. "Ну вы понимаете, он что-то себя плохо чувствует", - начинает юлить директор. "Бухает что ли?" - напрямик спрашивают гости. "Ну да, в запое," - вздыхает директор. "Удивительное дело!" - радуются вдруг диснеевцы, - мы запускали этот сериал в 65 странах мира, и не было ни одного случая, чтобы Кролик не забухал!"

    - - - Добавлено - - -

    2010_12_13_12_08_d3uwin5q170wpc_cloudfront_net_photo_57968_700.jpg
    НАПРИМЕР Я ВСПОМНИЛ… НУ И НАПИСАТЬ СЛОВО АТАТАТ НЕ ОБЪЕКТ ИЛИ НИФИГА СЮДА.
     
  7. Я поставил стул поближе к грядке и уселся поудобнее. Овощи сидели какие-то хмурые, было видно, что они молчат уже не один час.
    - Ну? – мрачно спросил я.
    Овощи не шелохнулись. Я обвел их тяжелым взглядом. Через пару минут кто-то не выдержал - откуда-то справа донеслось робкое «бугак…». Я быстро повернулся на звук, но было поздно – оратор слился с толпой.
    - Кто сказал?
    Молчание было мне ответом. Чтобы хоть как-то их расшевелить, я принялся сверлить взглядом крайний правый овощ. Он сразу заметил это и съёжился.
    - Чего отворачиваешься? В глаза смотри, сука! Слышишь?!
    Я в бешенстве ударил кулаком по подоконнику. Овощи вздрогнули. Крайний правый через силу выдавил «бу… бугак…».
    - Ага! – закричал я. – Сознался!
    Через мгновение овощ уже болтался у меня в руке.
    - Я тебе ща знаешь куда твой бугак засуну? Знаешь? Не знаешь, так щас узнаешь! – с этими словами я схватил овощ за корни и вывернул наизнанку. По грядке пронесся шепот «бугак… бугак…». Я кинул овощ на грядку и опять плюхнулся на стул.
    - Кто еще хочет высказаться? – издевательски спросил я.
    - Бугак, - шепотом сообщил овощ в центре грядки.
    - Бугак? Ты уверен? – продолжал издеваться я. – А может быть, не бугак?
    Конечно, всем давно известно, что овощи умеют говорить только «бугак», и лишь в редких случаях, обычно только перед смертью – «што».
    Все овощи побледнели. Они отлично знали, что если я издеваюсь, то кому-то из них сегодня уготована незавидная судьба. Но тут овощ в центре как-то напрягся весь и ляпнул:
    - Што.
    Я оцепенел. Ни один из моих овощей никогда не говорил «што». Это считается дурным знаком, и если такое произошло – овощ надо уничтожить.
    - Ч-что… что ты сказал?.. Ты что сказал, сукин ты сын?! Ты соображаешь, что говоришь?! Какое, на хрен, «што»! Ты «бугак» должен говорить, ясно тебе?! – я совсем потерял рассудок и, выдернув провинившийся овощ с грядки, с размаху убил его об стену.

    Овощ медленно сползал по стене, оставляя за собой след мутного сока, а я тяжело дышал, не в силах выбраться из-под стула, куда я упал сразу же после расплющивания овоща. Мне было не видно, но остальные явно пришипились на грядке, по крайней мере, было абсолютно тихо. Отдышавшись, я скинул с себя стул и встал в полный рост. Не глядя на овощи, прошел на кухню.

    В эту ночь мне плохо спалось. Во сне у меня была страшная грядка, где все овощи умели говорить только «што», и лишь в редких случаях, обычно только перед смертью – «бугак».
     
  8. :) А мы-то привыкли... Один из популярных клубов в Крске. Многие российские звезды там выступали.
     
  9. Наверно..не был :) название просто заставило улыбнуться,оно то ли длинное..или наоборот..не всё ,перечислено...:)
     
  10. его закрыли вроде в декабре. Крск вообще богат на названия,с фантазией у народа там хорошо обстоит ))) например: клуб Колорадский папа, магазин Пан чемодан и т.д.
     
  11. 2010_10_18_12_14_adsoftheworld_com_files_images_google_battleship.jpg
    Блуждал по горам британский отряд, британский отряд, неделю подряд.
    И там их встретил, говорят,
    Баран по кличке Барни.
    Солдаты сильны, но баран сильней,
    Они смелы, только он смелей…
    Вот так баран надавал люлей
    Сраной британской армии.
     
  12. Я например, тут читал, набирался... зарегистрированым но ещё не имеющим зеркалки.
     
  13. Человек в костюме травы попытался попасть в музей через дыру в стене
    Человек, одетый в маскировочный костюм, имитирующий густую траву, попытался пробраться в задние музея камней и минералов в Хиллсборо, штат Орегон, через дыру в стене, сообщает KPTV. Как выяснилось, 36-летний Грегори Лайаскос пробивал дыру в стене здания в течение нескольких дней, однако так и не смог завершить начатое, так как был задержан полицией.

    Первые признаки деятельности Лайаскоса были замечены уборщиком музея в понедельник, 11 октября. Он увидел, что на полу в туалете музея появилась какая-то странная пыль. Уборщик вымыл пол, но во вторник пыль появилась снова. В среду ситуация повторилась, и уборщик решил разобраться в происходящем.

    Осмотрев помещения, он добрался до шахты лифта за стеной туалета и увидел там большую дыру. Он понял, что злоумышленник еще вернется, и оповестил об этом полицейских.

    Патрульные решили привлечь к поиску преступника служебную собаку и начали обследовать прилегающую к музею местность. Вскоре собака привела их в лесистую местность, где вдруг укусила траву. Когда полицейские услышали, что "трава" закричала от боли, они поняли, что под их ногами лежит человек в маскировочном костюме.

    Полицейские задержали мужчину в камуфляже и отправили его под стражу. Грегори Лайаскосу предъявлены обвинения во взломе и преступном причинение ущерба. Зачем он пытался выдолбить дыру в стене музея, не уточняется.

    Маскировочный костюм, напоминающий траву, является одним из видов камуфляжной одежды. В таком костюме удобно ходить на охоту или наблюдать за животными. Зачастую "травяная" спецодежда применяется в военном деле (особенно такие костюмы востребованы снайперами).

    - - - Добавлено - - -

    Посмотреть вложение 36506
    МОЛОД! ДЕРЖИ КАСКУ КРЕПЧЕ ЕСЛИ ВКЛЮЧАЕШЬ ЛЮБУЮ ЖЕНЩИНУ, ШЕФУ-ТО ОНА ОКРЕСТНЫЕ ТУИ В ВИДУ ШКОЛЬНАЯ МЕДСЕСТРА МАРИЯ ПАНКРАТОВНА.
     
  14. 2010_09_28_10_14_pics_kuvaton_com_kuvei_sleeping_makes_everybody_look_cute.jpg
    креативная реклама спорт японцы

    - - - Добавлено - - -

    2010_09_27_10_51_zhurnal_stolitsa_narod_ru_stl_grb04.jpg
    это должен знать каждый
     
  15. Хотите добить меня окончательно?:)
     
  16. Что Вы,как можно.Вас надо беречь;)
    Фотка в тему пришлась.Не смог удержаться.
     

Поделиться этой страницей