1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Ну тогда нормально. Сохраните исходники и лет через 5 сделаете заново. Будет лучше.
     
  2. Это наименее трудозатратный способ поиска крайних.

    - - - Добавлено - - -

    Бред serg kost сказал. Точнее повторил.
     
  3. Вы имеете практический опыт охлаждения тех, кто не совсем потерял человеческий облик?
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.764
    Симпатии:
    3.034
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #7924 5 янв 2014 в 11:45 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 397
    Последнее редактирование модератором: 31 янв 2014
    В связи с рождением малыша начали изучать покупку вещей из заграничья.
    И вот найдя один известный магазин решили сделать заказ там, но один товарищ, якорь ему в задницу, и говорит - зачем мол тебе это надо, закажи в другом магазине, я привезу, и будет все чики-пуки.
    Послушал опытного товарища, якорь ему в зад.
    Заказал через него.
    В итоге вещи еще фиг знает где, приедут фиг знает когда, и еще и часть потеряна обещает быть.
    Я в шоке.
    С таким г.ном давно не сталкивался.
    К потерям не привык, проще не заказать, чем в такой херне участвовать, но тут же человек поручился, что мол все будет ОК.
    Я и поверил.
    А теперь парит что мол что ты хотел, предновогодние распродажи, считай если что потерялось, значит не повезло и я значит должен молча смириться с попадозом на бабло.
    Короче история не закончена, вещи не получены....ЖДУ....

    П.С.
    1-го января жена таки заказала в том магазине, где изначально собирались делать заказ, и вот, чудо, ни праздники не помешали, ни выходные.
    Курьер сегодня (5.01.2014) уже все привез на дом!!!!!!!!!!

    (названия магазинов и имена до окончания всей истории не публикую по морально-этическим соображениям)

    П.С.
    История закончилась. Вещи получены. Всё на месте. Ничего не пропало.
    Имена всё таки оставим в тайне.
     
  5. Главное теперь не пропустить чем все закончится
     
  6. Объявление на авито
    "Sony dsrl a300
    Профессиональный фотоаппарат.полный комплект.идеальное состояние. Использовали очень редко.ПОДАРОК СУМКА +ПУЛЬТ ДУ.
    ОПТИКА Carl Zeiss 18-70"
     
  7. Типа детки жирафа и антилопы из песни Высоцкого "в общем так, один жираф влюбииился в антилопу ...." Классные фото.
     
  8. Спасибо Никита! На ФС другая немного фотка, там квартет:)

    - - - Добавлено - - -

    Ага, не зря Высоцкий пел:)
     
  9. Точно. Так на ФС лучше! Чего зажал для форума шедевр?! :)
     
  10. Да не зажал, я его постил неделю назад! Закину для альбома клубного ее завтра, дай об пройдет
     
  11. Прошу прощения :) Не слежу за темой...
     
  12. trubak, будет отдельная тема по Кении ? Или была уже?
     
  13. Будет, я сейчас фото обрабатываю. Надеюсь через пару недель закончить и взяться за отчет
     
  14. Рассел Эдсон

    ОСЕНЬ
    Жил один мальчик, который взял в руки два листа, вошел в дом и сказал, что он дерево.
    Ступай во двор, ему ответили, и не расти тут в гостиной, ты можешь испортить ковер.
    Он сказал: я пошутил, я не дерево, -- и уронил один лист.
    Смотрите, сказали родители, уже осень.

    1969
    перевод Г.Кружкова
     
  15. 2012_02_19_18_09_cs4574_vk_com_u44512606_148937354_y_92a56d7f.jpg Мою лошадку кони зовут моллюска Грэй.

    - - - Добавлено - - -

    - Я кефир пила 20 мин назад.
    - Я молоко топор 30 ракет вперед.

    - - - Добавлено - - -

    2012_02_17_01_21_www_romario_biz_sv_1295.jpg Шаааааайбу!
     
  16. Шёл по улице удачник,
    Весь в глиже, одетый брежно,
    И на вид он очень взрачный,
    Сразу видно, что годяй!
    Он людимый, он имущий,
    Удивительный дотёпа,
    Он доумок и доучка,
    И доразвитый вполне.
    А ему идёт навстречу
    Врастеничная Смеяна,
    Языком вполне цензурным
    Говорит ему взначай:
    Я уклюжая такая,
    И природная поседа,
    Я радивая ужасно,
    Очень ряшество люблю!
    А давай-ка мы с тобою
    Будем жить в законном браке,
    Ведь такой кудышной пары
    Сыщут вряд ли кто и где!
     
  17. 2012_02_10_22_51_www_nanometer_ru_2008_12_18_nanoazbuka_54965_XPROP_IMG_images_2_image002.gif Во ж до чего наука дошла! Клеща только с вертолета сбросили, а он уже шестеренок наделал!
     
  18. 54308428790203478762340052723346983453487023489987231275412390872348476 (Пятьдесят четыре довигинтиллиона триста восемь унвигинтиллионов четыреста двадцать восемь вигинтиллионов семьсот девяносто новемдециллионов двести три октодециллиона четыреста семьдесят восемь септендециллионов семьсот шестьдесят два сексдециллиона триста сорок квиндециллионов пятьдесят два кваттуордециллиона семьсот двадцать три тредециллиона триста сорок шесть дуодециллионов девятьсот восемьдесят три ундециллиона четыреста пятьдесят три дециллиона четыреста восемьдесят семь нониллионов двадцать три октиллиона четыреста восемьдесят девять септиллионов девятьсот восемьдесят семь секстиллионов двести тридцать один квинтиллион двести семьдесят пять квадриллионов четыреста двенадцать триллионов триста девяносто миллиардов восемьсот семьдесят два миллиона триста сорок восемь тысяч четыреста семьдесят шесть)
     
  19. а куда еще))
     

Поделиться этой страницей