1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. У меня была такая беда с антибликовым слоем. Поздно узнала, что можно было заменить у Сони такой брак.
     
  2. Функций новых не заметил, а вот само изображение намного качественее.
     
  3. Виньетка там тоже может усиленна.
     
  4. Усилена в целях рекламы другого мануальника,по их словам он во всем лучше кроме углов на полном кадре.
     
  5. Да на эти цены можно и внимания не обращать.Люди намеренно вместо боди берут кит,дабы наживиться на нем же,так как в комплекте дешевле,по такой цене я даже не могу предположить кому он может быть нужен.
     
  6. Как знать, но я свое мнение выдал. 7-8 его цена на вторичке будет.
     
  7. Уточнил... ;)
    Сейчас пока (по мере наличия времени) "гоняю" дома М50/1.4 и SAL85/2.8 через переходник.
    Фокус достаточно быстр и, что самое главное, точен!
    Попробовал даже в условиях такого плохого освещения, при котором для сохранения на М50/1.4 выдержки 1/60 камера ставила ИСО 6400 при диафрагме 1.4!!!!
    Фокусоровался ж...! Даже не "елозил"... ;)
     
  8. Надо из японии тащить за 25...
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Можно и мне 1 шт?)
     
  10. можно, обращайся:)
     
  11. Как только снял, приклеенную мной пленку на Некс 7, антибликовое покрытие мгновенно стало слазить со всех краев. Остался пятачок в центре. Не скажу, что это меня особо парит - вот то, что отвалились все резинки и отказала вспышка - это хуже)
     
  12. Кто гонцом будет? кого в японию пошлем?)

    - - - Добавлено - - -

    Правильно делает) я бы ещё её с пары метров уронил об асфальт. И в морской водичке искупал.
     
  13. А кто выписывал аппарат в магазине Срни, если не сложно, напишите номер кор. счета на который отправляли деньги.Хочу кое что проверить. Можно в личку
     
  14. #7897 10 дек 2013 в 20:53 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 395
    Последнее редактирование модератором: 10 дек 2013
    Забыл добавить, порошок стиральный засыпать тоже надо. Под его воздействием тряпка хоть чуть но становилась таки чище :cool:

    Не ну если написали что чистка матрицы ультразвуком-значит так оно и есть, существует же ультразвуковая очистка во всяких ваннах на различных производствах , причём действительно чистит.:mocking:
     
  15. У олимпусов уже давным давно чистка сенсора ультразвуком,реально гораздо эффективнее чем на других брендах.А коль скоро тётка прикупила активов олимпуса,может оля и технологией очистки поделилась...
     
  16. вот бы в следующих моделях на А- байонет стали бы ставить такую эффективную очистку (мечтательно) [​IMG]
     
  17. У Олимпуса не сам сенсор трясется, а тончайшая пленка перед low-pass фильтром. Ее трясти сильно, с огромными ускорениями, намного проще, чем тяжелую матрицу, отсюда и эффективность метода.
    http://www.olympus-esystem.com/dea/technology/usf/player_l.html
     

Поделиться этой страницей