1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Меня интересует работа АФ больше с А-стеклами, желательно родными. Я вижу у вас в подписи есть 35/50/85. Можете их протестировать в сравнении с А850?
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Я пока не заметил вами сказанного про суперскорость АФ у а7.
    На данный момент мне всё еще кажется RX1 лучше.


    Не знаю что там за пленка.
    Видимо конструкция какая-то.
    Потому что защитные они вроде не ставят на заводе.
    Видел однажды как отдирали во это про что вы говорите, но выглядело это жутко.
    как верхние полэкрана.
     
  3. На dxomark.com что-то есть, но это все очень субъективно, надо вникать, как и что тестируют, плюс есть сильные расхождения характеристик от объектива к объективу. Да и скажем нужность иметь именно 24Мп или 36Мп картинку - она для всех есть? Мне кажется, что нет. К тому же, судя по всему, со штатива тут снимает 1%, а это на результат влияет порой намного сильнее, чем даже качество объектива ;)
     
  4. Попробую,хотя и так ясно,что у а850 по центральной АФ будет лучше(уже другие сравнивали).
    Вас интересует АФ в помещении или на улице(ну или какие другие ньюансы)?
     
  5. Улица, дом, разницы нет. Главное на исо 1600-6400. Как подвижное, так и не подвижные предметы.
    Фокусировка А7 уступит хреновой фокусировке 5D Mark2 и как сильно сольет D700?

    Е-маунт пока не возлагает надежд на будущее, поэтому для работы только А-стекла...
     
  6. Дык я эти камеры в руках даже не держал,какое тут сравнение?
     
  7. Тогда просто с 850кой)

    Если не сложно, покидай-те равов из получившегося потом;)

    - - - Добавлено - - -

    Вообще не слышно, Сигма начала шевелиться над выпуском стекл для этих камер?
     
  8. Вы пробовали снимать по экранчику на ярком солнце?
     
  9. Как раз таки показатель!!! А х... ли толку смотреть на работы дилетантов, которые только рассуждают (набивая себе количество пустых сообщений) и кидают ссылки на чужие работы с этой камеры! Вот он действительно может показать её возможности!
     
  10. Конечно. Ставится режим "солнечная погода" и все ОК. Даже в хакасии при +37 и безоблачном небе, когда без темных очков вообще на улицу выглянуть невозможно.
     
  11. Разные надо фото смотреть. Я сам дилетеант, мне интересно что камера дает в руках обычных. А то насмотришься фотографий мастеров, офигеть камера. Сам снимешь... гумно подсунули))))
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Согласен.
    Однажды купил у меня объектив молодой паренек, видимо и зеркалка была первая.
    Звонит через пару дней - верните мне деньги!
    Я - почему?
    Он - ваше стекло не выдает тех фото, что я видел в примерах тестеров в интернете!!!!!!
    Вот как бывает!!
     
  13. Так научиться можно только ориентируясь на ХОРОШИЕ снимки... И только в это случае "обычные руки" начинают работать, как надо!
    Нет совсем уж плохих камер(обычные мыльницы не в счёт), просто есть некоторые из них, которые не заточены под некоторые специфические задачи в съёмке, но почти все они достаточно хорошо работают при нормальном освещении , если только их владелец не идиот!
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А с 10% и того дешевле выйдет.
    Даже дешевле чем в штатах цена указана в предыдущем сообщении.
    И это без акции.
     
  15. я видел сообщения, где форумчане предлагали помощь в покупке камеры с 15% скидкой. даже с учетом благодарности в виде хорошего коньяка выйдет дешевле:)
     
  16. поделитесь ссылочкой пожалуйста?
     
  17. Больше 5% думаю уже не осталось ни у кого)
     
  18. Ребят, если у кого завалялся флаерок на скидочку - поделитесь!!! Хочу А7 аж мочи нет.
     
  19. После акции могу заказать с 5% скидкой, если вы из Москвы
     
  20. Не не из Москвы, живу на крайнем Севере, г. Новый Уренгой
     

Поделиться этой страницей