1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. хз... я вижу в первую очередь разницу в яркости - с а7 чуть передержана, а850 чуть недодержена; бросающейся в глаза разницы в скинтоне я не наблюдаю. Что бросилось в глаза это розовый цвет шапки: на а850 он точнее, на а7 насыщенее.

    а, чуть не забыл: не будем забывать о разнице цветопередачи мониторов ;)
     
  2. #7742 5 дек 2013 в 22:33 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 388
    Последнее редактирование модератором: 6 дек 2013
    По резкости и детальности А7 рулит обнозначно.

    Оффтоп удален
     
  3. В RPP нет возможности обе проявить?
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.760
    Симпатии:
    2.990
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это для АНБ (USA). Чтоб удобней было и понятнее где, когда, с кем и сколько раз.
    Сразу установили в а7:rofl:
     
  5. Ну вот пару ползунков, и скинтон уже не парит меня совсем. А детальность и резкость мне очень важна...Всё таки считаю что А7 это лучшее что выпускало пока Сони. Пока буду ждать весенней акции, может конечно выйдет что то новое, но те результаты что я сейчас вижу с А7 - восхитительны!
     
  6. Вы слегка передергиваете... Я только констатировал факт: корпус скрипит. Ничего специально не давил, не искал. Выявилось это при обычном изучении меню: корпус снизу поддерживал рукой, оно и выявилось.
     
  7. Там такие скобочки в конце, это смайлик, шутить я изволю.
    Просто это уже тема древняя. То скрип кто-то найдет, то какая то железочка внутри звякает. После этого все начигнают камеры трясти, давить и в лупу осматривать. Я не исключение, прочел ваш пост, потискал, не скрипит. А осадочек остался))))
     
  8. Странные люди..называть камеру с магниевым корпусом - пластиковой мыльницей за 500 баксов)
     
  9. Прошу прощения. Не ориентируюсь я в этих скобках.
     
  10. Мыльничку сони Sony Cyber-shot DSC-RX100 II и будет вам счастье)
     
  11. Спасибо, поржал:)
     
  12. Тогда фонарик или пыху с подсветкой.
     
  13. С адаптером не работает.Зашибись. Те6перь многие обрадуются и начнут гнобить Семерочку))
     
  14. Тоже не работает! Ну слава яям, вот она ложка дЁхтю, а то я уже начал бояться что идеальная камера вышла))) Теперь совсем хочу 35/2,8!!!!

    - - - Добавлено - - -

    Да не вопрос! Хрень это ваша Семерка!
     
  15. 35 тоже очень хочу. но ценник..едрен-батон. Правда на 135 Цейс 57 тыщ не пожалел и сейчас не жалею.

    - - - Добавлено - - -



    Специально сделали без подсветки, чтобы родные объективы брали)
     
  16. через неделю в тай полечу, посмотрю почем там 35-тка если холява надо будет прикупить, за одно и камеру опробую ( главное не утопить =) )
     
  17. А вы не слишком много хотите? :) У меня 5Dmark3 при таком освещении плохо цеплял ( у него как известно лампы нет)
     
  18. я не парюсь - фокусируюсь вручную, благо для этого все возможности есть, которые у Canon появляются только с установкой ML.
     
  19. Ну эргономика спорная, привыкать надо, но всяко лучше чем у Никона 610 и 6д.
     
  20. ОК, по описанию соответствуют. Отлично работают на полном кадре? Ссылки в студию...

    - - - Добавлено - - -

    Эргономика у зеркалок как раз таки в разы лучше чем у беззеркалок и а7 в частности!
     

Поделиться этой страницей