1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Смаз понятие растяжимое и с определёного момента неустранимый как не ресайдь.
     
  2. #7582 4 дек 2013 в 07:28 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 380
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    ЛР 5,3 видит равы с новых камер

    У меня ситуация нексовода. Я купила малыша и жду 50/2,8 для предметки, этот комплект упирается в 10 тыр и для себя для творчества у меня остался 35/1,8 до весенней акции, ибо тут меня не особо волнует, буду я иметь 24 МП или 16. Это не та ситуация, когда стоит пренебречь переходником, ибо пока Сони выпустила недешовую и откровенно косячную оптику.
     
  3. Предрелиз (RC) или Бета версия, часто превращается в финал без каких либо существенных изменений, поэтому можете смело ее ставить. RAW файлы с Sony A7 и A7R она прекрасно видит и работает с ними.
     
  4. Это хорошо что Вы на презентации были …а я вот не был .. и до начала акции по тем крохам что выложили не понятно ..А нужно мне сие чудо в лице а7 ! Умом понимаю имея а99 не стоит… но хочется блин маленькую игрушку да еще что бы можно было и свадьбы снимать …
     
  5. Беззеркалка - это имхо большая свобода творчества для любителя. К тому же новые Ашки по шумам явно лучше старых ФФ (а850 и а99) - проблема в стеклах и АФ. Если АФ некса или а65 вас устраивает - то почему бы не сменить(добавить).

    Я уже определился что буду брать. Вопрос только а7 или а7р (тут слишком много факторов должно сложится у меня что бы предпочесть что то выбрать)...
     
  6. Согласен был некс-6 я его собой брал, не напряжно …а99 10 раз подумаешь стоит ли …эх нравится олик ом-5 и фуждики в ретро дизайне …были бы деньги .... увы …бюджет ограничен … Вот и думаю а7+32 ..брать переходник убивается смысл компактности ..без переходника на данный момент для работы не годится ((
     
  7. Юлия, кропнытые объективы дают только 10Мп! Но никак не больше.
     
  8. Отключите автокроп и вырезается из виньетки в ручную как раз в районе 16мп.
     
  9. Все отлично! А7 радует очень всегда можно ныть, что то не так и это не эдак, а можно радоваться! Да, экран не поворачивается для вертикальных фото- ну и ладно! С переходником веселее пошло. Хочешь то попробовал, хочешь это. ;

    - - - Добавлено - - -

    о, спасибо за совет! Раньше где-то прочел и из головы вылетело. А известно старт продаж 24-70? Как он будет по размерам по сравнению со старшеньким? В раздумьях- иметь 2.8 с переходником или компактнее и только 4.0.
     
  10. c 36мп еще больше можно выжать - там около 24 как раз выйдет...
     
  11. Компактнее и 4,0. Стекольный стаб легко отобьёт 1 стоп по выдержке - а то и 3-4 стопа.
     
  12. Не купил А7R, т.к. Меня смутили отзывы тестером, что она медленне фокусируется, чем А7.
     
  13. Есть переходники оставшиеся от некс. Цена в тысячу рублей и мануалы не напрягают
     
  14. А то что я снимаю вообще тут мало кому интересно. Я тут кстати про кит подумал, на кропе он сильно удобный для меня был бы! Весь треш по углам за кадром и фокусные хорошие! А пока очень буду ждать 24-70/4 Что-то хочется мне его.
     
  15. Ладно Вам стеснятся ))) вкладывайте что Вы там снимаете … если есть возможность сравните скорость аф можно на видео записать …у Вас камера уже час и не одного фото на форуме …… ))))))))))
     
  16. #7597 4 дек 2013 в 11:45 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 380
    Последнее редактирование модератором: 4 дек 2013
    "Нагло врете" :D и смущаете людей. Я не сказала, что буду снимать в кроп-режиме, а что буду снимать кропнутым стеклом. Зайдите в тему 35/1,8 я провела тест на презентации и, если поработать ручками, то имеете разрешение равное 16,2 МП
     
  17. Когда жалуются, пишут что угодно
     
  18. Чудо не произошло (( а7 не участвует …ну и ладно соня не получит моих денег …
     
  19. Буду и этому рад :)
     

Поделиться этой страницей