ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Кстати, в СС к ним уже аксессуары загрузили, и как не странно в аксессуарах к а7 стоит la-ea2... :confused:
     
  2. Переходник отдельно можно купить за 12 тыщенц.
    Меня другой вопрос мучает-зачем мне вообще эта камера нужна, если нет объектива нормального.
    Вот что значит советские инстинкты-увидеть конец очереди, встать в неё, купить, а дома сидеть и тупо пялиться на женские сапоги, хотя жены на тот момент не было. Правда в Союзе их можно было потом с наваром пристроить, а в наше время вся перепродажа товаров идёт с потерей.
     
  3. Самое интересное что второй переходник стоит так же как и 4ый. Очень любопытно кто его при равной цене купит)
     
  4. Так они вроде бы и не заменяют один другой,у кого кропнутый некс покупать 4ый переходник не будут,хоть он и также стоит
     
  5. В том то и дело что они полностью идентичны кроме размеров зеркала. Точная информация тут проходила, если мне не изменяет память.
     
  6. я ссылку уже недели две назад выкладывал, видимо модераторы почикали своими ножницами :)

    - - - Добавлено - - -

    в своё время, когда я дружил с системой *Canon*, стабилизаторы в сигмовских стёклах были отстой по сравнению с каноновскими. Правда по цене их тоже было трудно сравнивать :)
     
  7. Ну я вот сейчас начинаю задумываться про стабнутый 24-105/4 под репортаж... стоит 900$, а пользы реально больше, чем от 35
     
  8. Имею в наличии аппарат с шумным затвором - Olympus PL-1. Самая маленькая дочка моментально реагирует на громкие щелчки, старшая вроде бы уже попривыкла, но украдкой ее снять также целая проблема.

    - - - Добавлено - - -

    Странные у вас ассоциации.
     
  9. Как раз наоборот, при равной цене, второй переходник теряет всякий смысл. Как вариант развития событий, я могу сейчас купить 4й переходник к своему седьмому нексу, и до весны спокойно собрать парк оптики начальной. А весной-летом(когда цены устаканятся, будут точно ясны слабые и сильные стороны) меняем тушку, и всех делов :)
     
  10. Просто не видел информации что 4ый переходник адекватно работает с кропнутой тушкой.По байонету подойдет это понятно,а в остальном не знаю,не видел информации
     
  11. Юлия, Вы об этом? Так в версии для сони стаба нет.
     
  12. Я думаю что большинство здесь условиям акции не соответствуют __) Так что нам акция не грозит.
     
  13. Не верно думаете. Давние соневоды, многие, очень даже соответствуют...
    А вот вам, скорей всего действительно акция не грозит, верно.
     
  14. Хорошо хорошо не волнуйтесь я не претендую на вашу а7 по акции. Я себе и так куплю не принижая одноклубников. Вы конечно же давний, но все равно не соответствуете по одному пункту.)))
     
  15. Сониводы, простите?

    Минолтоводы с тех времен, когда про Сони и слыхано не было - не соответствуют ;)

    если критерий - нафлудить N количество постов на тему влаги, итд.. а не снимать много лет на байонет А.

    но тут уж каждому своё ;)
     
  16. Немного про акцию в виде офтопа и ради спуска пара - не нужно наедятся на акцию. Если она будет, то будет. если нет, то нет - предпосылок что бы акций небыло очень много (лично приходилось не раз на форуме никон клуба просить администратор удалять сообщения разглашающие цены и условия акции от Сони)
     
  17. А можно поконкретнее? Какой объектив рассматриваете?
     
  18. Что нужно сделать, чтобы в теме не было флейма? Раздать всем по карточке?
    Для флейма есть вот эта тема: http://sony-club.ru/showthread.php?t=61157
     

Поделиться этой страницей