ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. так это снято нексом. Нексом сняли а-седьмую. А неет, посмотрел экзиф, а7 сделан снимок. сорри.
     
  2. #7102 16 ноя 2013 в 19:21 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 356
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    Наоборот!)))
    Грешу на предсерийную прошивку, неправильные настройки, и съемку на скорую руку.
     
  3. вы серьезно ? ващет снято


    Модель камеры: SONY MODEL-NAME
    Объектив: FE 28-70mm F3.5-5.6 OSS
    Выдержка: 1/200 сек
    Диафрагма: f/5.6
    Фокусное расстояние: 63 мм
    ISO: 2000
    Компенсация экспозиции: 0 eV
    Режим съёмки: ручной
    Вспышка: отключена
    Время съёмки: 01 января 2013, 17:51
    Программа: Adobe Photoshop Lightroom 5.0 (Windows)


    и снят некс7. если вы не в курсе тушка а7 выглядит совершенно иначе. странно такое слышать в этой ветке где на каждой странице по ссылке на обзор или фотка камеры а7 и а7р
     
  4. Тут невидно зерна, видно пластилин, это по моему точно джипег.
     
  5. #7105 16 ноя 2013 в 19:23 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 356
    Последнее редактирование модератором: 16 ноя 2013
    Вижу, вижу, признаЮсь, перепутал. Просто автор писАла, что у неё необновлённый ЛР и снимки с а7 будут позже, вот я и не вгляделся.
     
  6. проявка в Lr, судя по EXIF
     
  7. Большое спасибо за отзыв!!! Все ждем снимки) и думаю всем будут интересны равы ( ручками покрутить))
     
  8. Если тяжеленная как кирпич наверное 58, она значительно больше 50. Круто, на кропе она сильнее софтит по моему. Значит и другие 1.2 лучше заработают....
     
  9. Извините, но присоединюсь к вопросу.
     
  10. Похоже на какие-то сказки на ночь от "представителя" :)
     
  11. Спс, ясно. Тогда - :nyam1:
     
  12. Вот, вот, для нежных дамских пальчиков самое то, а как оно суровым рукастым мужикам будет? Эх, намекнула б Сони, А9000 ждать?
    :good:
     
  13. Если будет, и будет к весне, и цена будет дешевле процентов на 35 меньше а7, то думаю что руководитидели К и Н в день презентации ночью будут спать как младенцы.... В смысле пол ночи будут плакать, и два раза обкакаются. :)
    Шутка (для воинствуищих не согласных объясняю).
     
  14. 35 и 55? или...
     
  15. Подтвержденная информация? А я хотел к отпуску как раз A7r+35 купить, а к середине декабря уже буду отдыхать. Ну что же они так.
     
  16. Ну это слова представителя. Меня саму 55/1,8 интересует
     
  17. А "откровений" когда выйдет 85-ка от представителя не было? А то на кропе все
    рассказывали, что полтинник -это портретник. На полном кадре такие сказки уже не пройдут.
     
  18. я вот одного не понимаю, почему изначально говорилось, что у него АФ - ураган. Если он хуже A99 с 24-70, какой же это ураган? Так - нечто среднее.
     
  19. Там вроде бы писали, что только в выходные камеры будут. В будни - нет.

    - - - Добавлено - - -

    Уже сами узнали :)
     

Поделиться этой страницей