ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. 1. Спешка нужна только при ловле блох:)
    2. В России купить будет быстрее, поскольку старт продаж будет раньше. Аппарат будет с гарантией, русским языком, его можно будет посмотреть и в крайнем случае не купить.
     
  2. Всё таки почитайте что-то... умоляю вас, возможно такой ерунды нести более не будете. ГРИП зависит от ФР, диафрагмы и расстояния до объекта и ВСЁ! Или почитайте что значит кроп, может вы тут не в курсе...

    Специально для вас разжую подробнее, имеем:
    1) Камеру с матрицей 6*9.
    2) Камеру с матрицей 6*6. (Кроп 1,5 от 6*9)
    Вопрос? Как измениться ГРИП на разных камерах при съёмке объекта одинаковым объективом на равном расстоянии, т.к. объект полностью помещается в 6*6?
    А то тут особо продвинутые ещё говорят что и диафрагма при этом будет по факту разная... а до этого было что у a7 и a7r ГРИП при равных условиях тоже будет разная, т.к. МП разнятся....

    За сим откланиваюсь - хватит неумного оффтопа.
     
  3. Sergai
    Вы пишите таким еле заметным бледным шрифтом потому, что стесняетесь того ЧТО пишите? :D
     
  4. Скорее он понимает, что ваш разговор о ГРИП в этой теме оффтоп.Ну и конечно чем серым писать, лучше бы в ЛС отправил. ИМХО.
     
  5. #6545 10 ноя 2013 в 10:39 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 328
    Последнее редактирование модератором: 10 ноя 2013
    ЗАБАДАЛИ ФЛУДИТЬ

    ПЕРИОДИЧЕСКИ ЗАГЛЯДЫВАЮ В ТЕМУ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ УЗНАТЬ НОВОСТИ О КАМЕРАХ A7 и A7R

    Но приходится постоянно читать какую-то ересь. ИДИТЕ ВО ФЛУДИЛКУ, ГОСПОДА.
    Сюда: http://sony-club.ru/showthread.php?t=36273&highlight=флудилка

    Модератору наверное в очередной раз придётся тему чистить.
     
  6. Я думаю, что "чистка" - она верна!
    Но если чистить, то надо ВЕСЬ флуд, а не выборочно!
     
  7. А кстати, тоже что то нигде не попадалась такая инфа, вдруг сони чтоб поменьше пользовались мануальщиной, в угоду родных линз, убрала эту функцию?
     
  8. А какие могут быть сейчас новости? Все ТТХ уже объявлены, но серийных девайсов на руках ещё нет.
    Тут-то самая флудильня и начинается. Всегда так было))))
     
  9. Можно хоть на этом форуме не засирать то что вам не нравится? Не любите вы сони так идите на другие форумы.
     
  10. Ну вы что?
    Сони понимает, что мануальные линзы - ни как не помеха автофокусным.
    Ну и если что - я проверял и пикинг и лупу - правда на а7 простой, все работает.
    Да ладно, что вы взъелись.
    На самом деле - ИХМО - все просто.
    Если на а7р и стоят специальным линзы (и не кто не напутал с новой полимерной структурой колодцев, которые больше и не колодцы) - то они стоят для обеспечения резкости на краях мелкопискельной матрицы. Ни кто, ради каких то мануалов напрягаться не будет. Таковых (особенно, кто любит мануальные супер ширики) - небось и 1% не будет.
    Просто примите это как должное.
    Нет КШ - и хорошо. Есть - ну, ни кто и не обещал, что его не будет.
     
  11. Здесь явно прослеживается злой умысел и отрицательное отношение к новым продуктам сони. Камера ещё не вышла, а некоторые пытаются отпугнуть потенциальных покупателей. Подозрительно не правда ли?
     
  12. Согласен. Думаю это происки госдепа. Защитим честь Сони)))
     
  13. Мне кажется это больше ваша мнительность :) Потенциальные покупатели в любом случае купят то, что хотят :)
     
  14. Это оно конечно но в мой техпроцесс(RPP-фотошоп) правка колоршифта автоматически не вписывается.:sad:
     
  15. кстати да вполне можно и его нацепить будет. Интересно размеры изменят или тупо спилят байнет? Я же пока решил перекрыть на микре все фокусные, а на а7 по мере поступления - будут появлятся линзы будем смотреть. Пока как штатник 35 2.8 рассматриваю. А вот что взять к нему а7 или а7р - вопрос... полтос есть никоровский (1.4) резкий с открытой. 36мп разрешает довольно успешно...
     
  16. Кирилл, там в конце сообщения такие скобочки, это смайл ;)
     
  17. На камеру с малым РО можно сделать отличный ширик и , даже, сверхширик - достаточно изменить расстояние от последней линзы увеличив его:)
     

Поделиться этой страницей