ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. не стоит делать скоропалительных выводов. Сервер один раз падал, тема один раз подыхала. А так фотки были...
     
  2. Ребят, сделали бы вы себе отдельную тему в беседке про биты... :)
     
  3. Не , надо забанить за постоянный ежедневный флуд, всего парочку ***** и все нормально будет...
    Сами во флеймовую не уйдут НИКОГДА. куда клоунам без зрителей...
     
  4. У клоунов скорее всего плёнка ибо нет денег на камеру приличную и все кто на цифре да ещё на ФФ да ещё с топом по определению говнофотографы))) http://lurkmore.to/Фотоонанизм
     
  5. Вы уж не обижайтесь, это я настолько сильно хочу пруфов к Вашей сентенции, что прям сдержаться не могу.
     
  6. Ляпнули, что в лужу пукнули. Что то такое
    , и где вы его увидели? Да и грубо вы как-то...
     
  7. У меня через дорогу в D-photo появились SLT-A99V (именно с V) - по 2450, и ручки к ней по 375.



    О! И на ebay по этой же цене появились))
     
  8. Тоже смотрю и думаю брать нет, вроде без возврата написано
     
  9. Таки шо там можно послушать за прошивку? Сегодня выкатить обещали, но по японскому времени уже вечер....
     
  10. Обсуждение рынка - в раздел "Барахолка"
     
  11. Я уже выкладывал в ветке а99 камджипег.
    А вот обработанный результат.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    PS: опс ошибся веткой, извиняйте.
     
  12. Ничё-ничё, мы не обиделись.))) Присылайте изыскания на мануальной оптике(лично я буду только рад).
     
  13. Ну а Вы,наверное,получаете удовольствие от прочтения тонн флуда, от местных тролей,которые сравнивая ФФ(D600,D800) и кроп(А77) описывают свои тактильные ощущения?Вам нравится читать троля,который на пальцах доказывает превосходство 60D над А77?
    Попробуйте на форуме Nikon-на,в ветке о D600 сравнить её с А99!Там быстренько доказали что матрица никакого отношения не имеет к Sony,и "вааще" выпущена "Тошибой". Напишите на форуме Cаnon-а,что 7D отстой а Sony А77 forever!Для начала Вашу учётную запись забанят на месяц,а если повторите подобную выходку могут совсем удалить.

    Заходя в ветку о А77 я о ней и хочу читать.Вы перешли на другую систему?Сменили кроп на ФФ?Вам есть что рассказать форуму?Замечательно!Есть ветка посвящённая сравнению А77 с другими камерами,есть подфорум посвящённый другим системам.Там ваши опусы и сравнения я с удовольствием почитаю(может быть!),и может быть даже и посочувствую.А в этой ветке,Вы уж меня извините,я не хочу читать ни о D600 ни о 60D.
     
  14. #5474 6 фев 2013 в 09:13 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 274
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
    Записали таки в троли:D Знаете, именно потому что меня не забанят на месяц и не удалят насовсем за вполне корректный пост о моих впечатлениях от а77, которая у меня была достаточно долго, и за ответ на вопрос почему я решил продать её, я и люблю этот форум. Вы думаете здесь нет людей, которые купив камеру чем-то недовольны и хотят получить больше мнений о фотоаппарате? Не только хвалебных, но и критических, чтобы подтвердить или опровергнуть какие-то свои сомнения. Если вам это не нужно, читайте рекламные материалы сони, в них все замечательно, один мёд. В прочем, мне кажется вы просто не поняли что я хотел сказать в своем сообщении. И дышите глубже, расслабьтесь, сердится вредно для кармы:)
    С уважением, бывший владелец 77-ой)))

    сории за оффтоп

    зы: и таки да, тактильные ощущения отличные, у 77 (и подозреваю по аналогии у 99) шикарный хват, никон лежит в руке похуже. ну это индивидуально конечно же.
     
  15. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.491
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #5475 6 фев 2013 в 09:28 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 274
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
    Вы знаете, думаю сони совершенно фиолетово на капризы и хотелки отельного индивидума, тем более если эти хотелки реализованы в другом режиме только переключатель повернуть.

    Сравнивать кроп и ФФ одного технологического процесса по меньшей мере не коректно, а в реальности ..... АГА?
    А вставлять в пост намеки на чье-то превосходство не понимаю и не зная базиса процессов это детская обида, на то что не срослось. АГА?

    Так это, как и понятие рисунок оптики, начинает доходить как правило, на следующих этапах фоторазвития, и то не до всех.
    Не по той-ли причине в галерее одного из самых рьяных критиков А77 бесцветных фотографий чуть ли не 50 %.
     
  16. Судя по последним двум прошивкам а77 тете соне вообще фиолетово на всех своих пользователей.

    Отправлено с моего Galaxy Nexus через Tapatalk
     
  17. GViC

    GViC Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    8 май 2009
    Сообщения:
    2.235
    Симпатии:
    2.491
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Северный Кавказ
    Предупреждения:
    0
    #5477 6 фев 2013 в 11:06 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 274
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2013
    Вы не поверите, и возможно даже разачаруетесь, мне все равно, чья там матрица. Впоследствии, на нее оденут бутерброд из разного назначения фильтров уже от производителя камеры.
    А один из элементов этого бутерброда и определит в дальнейшем такое понятие как цвет. Оно конечно, понятно, это это понятие не выражается цифрами, но однако цвет никона, когда владельцы с ним уже смирились мне не нравится. Есть среди множества товарищей увлекающихся природной фотографией и использующих систему никон один из немногоих который умеет победить цвет на никоне, (кстати один из прославленных никонистских тролей, на фото.ру за холивары с кэнонистами забанен на 100 лет ;) ) так вот как раз в эти выходные он говорил, что уже устал бороться, и еслиб не был владельцем такого парка оптики как никор 200-400/4 и никор 600/4 ушел бы на тетку, потому как будучи владельцем НЕХа имеет постоянное представление.

    - если вы вернетесь к ссылке "затасканый до дыр баян про шумы на а77" и прочтете внимательно, то поймете что привденные Вами вычислении ошибочны с точностью до наооборот. ИСО800 А77 если бы было промаркировано как ИСО1360 то небыло бы баяна о шумности А77.
    - а в пределах одного уровня развития технологий, чудес и не будет.

    Чесслово забавные люди. А что вы ожидали от прошивки? Изменения ТТХ объявленного при выпуске камеры. Ваши мечты, это всего лишь ваши мечты и не более.
    Если что, про 7Д в курсе, что кэнон 2 года водил за нос своих пользователей, потом когда продажи упали, разлочил ранее заблокированные возможности.
     
  18. Я искренне надеялся, что в 1.06 хотябы добавят автоисо в режим М. А чего там с кэноном 7д? Чего там залочено было два года?
     
  19. Покупайте Кэнон, там альтернативные прошивки есть.
     
  20. У кэнона с видео все очень печально.
     

Поделиться этой страницей