1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. конечно говорит,,что это инструмент которым надо пользоваться уметь и хоть что то достойное попытаться снять,не только чёрную кошку в тёмной комнате.Если лично у тебя есть вопросы то сходи к Разумовкому 29 числа,он равы свои даёт и поставь тогда уже крест на а99.
     
  2. Я лично на брудершафт не пивал с хамами. И не спрашивал совета что мне, когда и с кем делать.
    Такую чушь можно написать про любую мыльницу или трубу. Что о 99 тут кроме бесконечного флейма?
     
  3. Зашел сиськи посмотреть, а тут елки какие-то. :grin:
     
  4. Извращенец!:)
     
  5. аналогично, в печали :)
     
  6. Ну дык если б я про елки в названии написал, фиг бы кто в тему заглянул.:yes3:

    - - - Добавлено - - -

    Первая хороша!
     
  7. #5447 26 дек 2012 в 13:30 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 273
    Последнее редактирование модератором: 26 дек 2012
    Маркетинговый ход.. :)
     
  8. Я тоже клюнул на "красавиц". Не подумал, что это может быть елка...
     
  9. Смотря куда. Куда то получится, куда-то - нет, а куда то - лучше бы этого не делать. А то вот получится как у одного нашего одноклубника - сначала какие то соревнования нипойми почем а потом истошные вопли "Модераторы! Модераторы! Забижают! Закройте ветку!" Хорошо хоть это позорище кануло в лету вместе со старым серваком.
     
  10. Эх все больше вокруг становится искусственного:cray2:
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    К сожалению и не только в ёлках)
    Но и в других красавицах)
     
  12. Подпишусь-ка я на темку теперь... =)
     
  13. Ух ты! Внутри ледяные скульптуры?
     
  14. Ура !!! Тема сисек почти раскрыта :popcorm1:
     
  15. Не, ну чО за дела!!!!)))))))))))))))))))
    ЗЫ. Зачетные платьица!
     
  16. Игра огней у MalinaDZ понравилась!
     
  17. #5457 27 дек 2012 в 21:00 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 273
    Последнее редактирование модератором: 27 дек 2012
    Все хорошо, но буде лучше и наглядней, если Вы ссылку на фото будете заключать вот между этими символами [​IMG]
    Тогда будет получаться вот так, и все сразу все увидят. Это Ваше первое фото.
    [​IMG]

    На яндекс-фотках это сделать очень просто: выбираете размер фото (прилично не более 1024 по длинной при альбомной ориентации), ниже есть надпись "Код для вставки на сайт или в блог", в которой три окошка. Нас интересует среднее. Ищете там ссылку на фото, заключенную между такими символами [​IMG], копируете и вставляете в сообщение.:yes4:
     
  18.  
  19. ХорошИ!:i-m_so_happy:
     
  20. Самое интересное,что за три месяца с начала продаж камеры, никто толком не выложил более-менее приличного,в основном бред делетантов . У одного прямые руки с кривым монитором,а у другого наоборот,у третьего на камеру денег хватило ,а флешку нормальную купить не состоянии.
     

Поделиться этой страницей