1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. GViC какая разница? главное, что теперь все обвинения с обвиняемых снимут!..
    так andy64?
     
  2. #5362 12 авг 2012 в 03:18 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 269
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
    Mach, наверно?

    Darwin — это открытая POSIX-совместимая операционная система, выпущенная Apple Inc. в 2000 году. Она совмещает код, написанный самой Apple, с полученным от NeXTSTEP, FreeBSD и прочих свободных проектов. Darwin представляет собой набор основных компонентов, используемых в Mac OS X и Apple iOS. Он совместим с третьей версией спецификации единой UNIX (SUSv3) и POSIX-приложениями и утилитами.
    Однако же, стоит там (на яблофоне) не Darwin, а iOS, которая на основе Mac OS X, которая в свою очередь на основе Darwin :)
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  4. От FreeBSD в MacOS (и iOS) только POSIX окружение, ядро же (Darwin) никакого отношения к BSD не имеет.
     
  5. Darwin построен на основе XNU — гибридного ядра, включающего микроядро Mach 3, некоторые части ОС семейства BSD (такие как модель процессов, сетевой стек, виртуальная файловая система) и I/O Kit — объектно-ориентированный API для написания драйверов.
     
  6. Лучше уж простота. Некоторые не парятся,копирайты трут и всё. На одном Липецком сайте недвижимости уже год моя фотка висит. С интернета тырнули и обрезали как им надо было.
     
  7. У нас свадебный журнальчик есть,в нескольких экземплярах встречал свои фото,а про меня ни гугу.Варежку разинул ,обещали подписывать.
    Портфолио то покажет,а что снимет потом,побить могут.Клиентам показываю бумажные фото,пока один раз только от сьемки отказались и то как я понял не устроила камера,Canon марк два перебил.
     
  8. выслать адресату царапанный диск и каракули на листах А4 (80гр/м самой дешёвой) :)
     
  9. Что сказать... хороший пиар-ход сделал фотограф.
    Ссылку на его сайт теперь где только не встретишь, благодаря этому "письму":D
     
  10. Кстати да. Очевидная реклама.
     
  11. Это стоит отдельной темы конечно же.
     
  12. Не стоит, но куда это запихнуть я не знала :)
     
  13. Уважаемый Android, это не белый, а оттенки серого, я не знаю что вы там крутите, но пример явно не удачный, как говорится ничего личного.
    Касательно версий lr у меня 3.6 - меня устраивает, пробовать 4.ХХ нет технической возможности и совершенно не зарубаюсь на это. Главное содержимое кадра, сводить все к пост обработке - это банальное не умение снимать - субъективное мнение.
     
  14. sany_al церковка снята в джипег? Прекрасный снимок! Хоть и на автомате,но с композицией и техникой съемки полный порядок!
     
  15. Если по факту то явный БФ, по траве на З.П он виден отчётливо, и за что спасибо?
     
  16. Что вам мешает выложить подобные фото?
     
  17. - вообще то белый - это верхняя часть серой шкалы, так что можно и серым назвать, черный в вашем понимании - тоже серый, но только нижняя часть шкалы яркости. Не вижу противоречия. И чистого белого, так же, как чистого черного , в природе не бывает, они всегда с оттенками.
    Умение снимать сюжетно не умаляет необходимости хорошо снимать технически. Как говорит знакомый фотограф-профессионал ( 30 лет в профессии), плохой технически кадр ни в одну редакцию не возьмут. Так что надо учиться снимать хорошо и конвертировать хорошо, иначе кадры в помойку.
     
  18. ak-1247 красивый

    Orlandino

    ну а для меня например большой плюс камере, что снимки, половина которых, если не больше снята на ИСО выше 1000 (причем ИСО поднимала камера а не я что бы говорить что в солнечный день снято на высоких ИСО, когда этого было не нужно), а так же снятые через сетку или стекло, посчитали снятыми в хороших условиях для камеры...
     
  19. - сюжетно красиво, если бы еще не размер со спичечный коробок...
     

Поделиться этой страницей