ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Благодарю.
    Музыкальный у меня уже давно оставил нехорошие впечатления:) туда не пойду :) Я понял, что лучше не слушать советов, а приезжать и выбирать. Спасибо еще раз.
     
  2. #4502 26 апр 2012 в 23:05 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    Итак господа, нужна помощь. Да и в целом интересно. Гоняю разные профили. Выбираю что больше по душе. Интересно ваше мнение. Вот шесть картинок, какая вам больше нравится? Мне очень интересно ваше мнение

    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]
     
  3. SHURIKENN
    Вот шесть картинок, какая вам больше нравится? Мне очень интересно ваше мнение
    3
    5
    как по мне
     
  4. Мне тоже 3 и 5. Если вы их в ряд расположите, то можно будет нормально сравнить
     
  5. #4506 27 апр 2012 в 01:00 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    Прошу не бить тапочками.

    Ко мне позавчера пришла А77. Сегодня попыталась снимать при вспышках и ничего не получилось, так как я не смогла найти где переключатель на реальную картинку. У меня все черно, что на дисплее, что в видоискателе.. Почитала инструкцию (вернее пролистала) - не нашла. В форуме тут тоже попробовала и тоже не нашла. Скажите пожалуйста, где можно посмотреть.
    И еще где скачать адидобе бридж под ФШ CS4 (Windows 64 бит), что б конвертировать. Смотрела на сайте - только под ФШ SC5 нашла..
    Я понимаю, что все это уже обсуждалось. но я видимо не умею искать - я тут не нашла.


    О! Стоило написать в форуме, как нашла про лайвью. Так что первый вопрос снят. Второй про адидобе бридж пока остался
     
  6. Ирина, придется обновится до cs5.
     
  7. Спасибо за ответ.. Огорчили вы меня. Это нечестно, все-таки так заставлять обновлять ФШ... Из-за камеры приходится и Windows обновлять (комп видит камеру, но не видит файлы), а теперь и ФШ... :-(
     
  8. Обновление Windows не поможет если у Вас Виста и выше, он RAW все равно не откроет, нужно поставить Драйвер Sony RAW для Microsoft Windows Vista / Windows 7 на офф сайте есть.
     
  9. У меня W7 64bit и я не скачивал драйвер sony, а только обновил camera raw и этого было достаточно для того, чтобы просматривать raw-файлы с А77
     
  10. Оптяь 20/5 - да не критична отвертка уже в никорах. Почти все стекла переизданы в AF-S формате. А цена между старым отверточным стеклом и новым моторным не сильно отличаются (выбивается пока только новый 85мм 1.8, но это дело времени)
     
  11. #4512 27 апр 2012 в 07:47 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    если не критично убрали б отвертку из всех камер - цена ниже... че они с ней маются не понятно...

    или все таки 15 AF (не af-s) объективов FX это критично?
     
  12. #4513 27 апр 2012 в 08:38 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 226
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2012
    105 мм есть 2.8, 85мм есть 1.4 и 1.8, 135 еще не пере выпустили. Но пере выпустят. Сам в свое время на д60 использовал 50мм и 85мм без автофокуса. 135мм портретное стекло - подтверждение попадания в фокус работает - значит мона и ручками покрутить. Да и много любителей (если камера на любителей расчитана) будет гонятся за старым пленочным объективом за 40к? (много владельцев сони гоняется за цейсом 135?)

    Поэтому я считаю что проблема отверток больше высосана из пальца.
    вот человек снимает и зарабатывает денюшку используя мануальные цейсы - http://www.sadala.eu/foto/index.html - он и репортажку ими делает. :)
     
  13. Ее действительно нет (проблеммы с отверткой). Если бы цена отверточной и без отверточной оптики былаб в 2 раза - возможно это былоб проблеммой. А так. БУ рынок АФС стекол настолько большой, что с ценами все ок.

    Так когда распродавал систему: 35мм 1.8G - состояние идеальное продавал за 6т.р. в течении месяца. 50мм 1.4g в состоянии идеала продавал за 10т.р в течении полумесяца...

    Рынок насыщен. У сони мне кажется другая ситуация - Сони не выпускает аналогов минольты. Ну нет у нее современных банок и малышей. поэтому тут вопрос более острый.
     
  14. Драйвер ACR
     
  15. Нет немного. продажи этого стекла составляют примерно 2-3% от всех остальных стекол сони.

    И данное стекло покупают как правило не любители.
     
  16. вы это сами придумали... ? 135заиц маст хаве на фф если есть деньги , и особенно если снимаеш людей...
     


  17. Не расстраивайтесь ).
    Комп важен обработки фотографий.
    тем более равы у а77 не маленькие.
     
  18. Это статистика продаж за год стекол сони в рознице компании в которой я работаю.

    Вы правильно говорите - это очень хорошее стекло, с красивым рисунком. Но покупают его далеко не любители. А мы говорим о любительской камере д600.

    И купившие ее - в массе будут покупать недорогие стекла. И только часть из них будет покупать топ оптику системы.

    В то же время люди покупающие проф. технику - как правило покупают и топ стекла.

    Я например очень мало вижу в подписях с любительскими камерами стекол про класса от сони.
     

Поделиться этой страницей