1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. А когда выйдет этот новый объектив? Мне сейчас, весной хочется пофотографировать.
     
  2. Ну какой-нибудь у Вас есть же? Хоть кит?
    Обещают в продажу с 24 апреля!
     
  3. У меня есть тамрон 18-250, есть сони 50/1,8
    , есть кит, но я им не пользуюсь.У других так красиво, а у меня так не получается.
     
  4. Да он тебе не нужен с этими обьективами.
     
  5. Почему? Мне кажется, мне светосилы не хватает у тамрона. А сони в квартире не умещается.
     
  6. Всем спасибо! Буду брать Тамрон. Только пока я думала он в плеер.ру подорожал на 1500. Обидно.
     
  7. На эти деньги лучше 58 пыху взять толку больше будет...хозяин барин вообще то..
     
  8. У меня есть вспышка. Недавно купила.
     
  9. Вы будете удивлены наверное, если скажу что и другие камеры тоже позволяют зарабатывать деньги. ;)
     
  10. А вы наверно будете сильно удивлены, что адекватный человек это и без ваших капитано-очевидностных комментариев понимает, а просто описал свой частный случай ?
     
  11. Ну тогда давайте здесь каждый будет описывать свой частный случай.
    Превед от кэпа. :D
     
  12. Было бы не плохо.
     

  13. работай активнее что бы хватало на машину + семью, а не только на объектив:rolleyes:
     
  14. Опять ловишь воздух? Дыши глубже - взволнован. :p
     
  15. ты правда считаешь что твои мечты я смог реализовать ? :D ну ладно тебе , не огорчайся, потер даже пост от обиды :D

    твой призыв высказывацца по частным случаям ерунда полная, никто не скажет как он зарабатывает и бомбить свадьбы у многих не единственный заработок. есть много офисных работников и подобных людей.
     
  16. Есть ли слухи о А37?

    Одноклубники, заметил, что как-то резко исчезли из продажи А35-е, а если и есть, то в единичных магазинах. Значит ли это, что вскоре Сони может заменить ее на некую А37?

    Возможно ли, что по примеру старших А57 - А65, сделают корпус не таким компактным или вряд ли?

    На форуме также мелькала информация о появлении нового бюджетного 18-135, кажется это хорошая была пара с новой камерой? У кого есть какая-нибудь информация по этому поводу?
     

Поделиться этой страницей