1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. bhphoto это не фото.ру

    http://www.bhphotovideo.com/c/product/755360-REG/Sigma_204205_12_24mm_F4_5_5_6_EX_DG.html
     
  2. Ser1Db, +1.
    И я говорил, что почти с любой камеры можно получить с помощью напильника отличное фото, только пилять можно меньше или больше (а иногда вообще не надо) в зависимости от предпочтений и т.д. Мне со снимками с Сони приходится меньше колупаться с цветом, больше с шумами, но по итогу время меньше затрачиваю (а это для меня важно). Так, что очередной раз предлагаю ждать парные РАВы с уже не бэта прошивок.
     
  3. Я же выше написал не это Sigma 12-24 mm F4.5-5.6 EX DG ASP HSM II то что в вашей ссылке, а речь шла именно о первой модели, то ест вот этой
    Sigma AF 12-24 mm F/4.5-5.6 EX DG ASPHERICAL для Sony
     
  4. Кстати, не вижу смысла продолжать тему здесь, тем более что стекло уже продано.
     
  5. Ещё раз публично прошу озвучить количество стёкл , поставку и продавца!
    А также номера объективов проданных в России!
    Вами было заявлена продажа 11 стёклышек и два в ожидании!
    Напишите всем! Номера идут в каждой накладной!
     
  6. #4246 16 мар 2012 в 12:12 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 213
    Последнее редактирование модератором: 16 мар 2012
    1.вы сами ответили на свой вопрос количество стекол!
    2.откуда я их взял я не обязан вам разглошать ! вы что покупатель? вы продавец и продаете сами такие объективы вот и продавайте на здоровье.
    3. есть список покупателей кому я их продал,накладные были испорчены по форс мажорным обстоятельствам (могу предложить номера узнайть, у них сами если вам это интересно)
     
  7. Не обманывайте покупателей! Таких поставок не было! Такого количества у официального дилера не было!

    Лично с ним знаком!

    Дайте номера !

    Все последние поставки у меня! Каждый номер отправленный в Россию знаю!
     
  8. я никого не обманываю! вы что налоговая что бы меня проверять:mad:. я еще раз вам говорю что У официального дилера в США!:mad:. интересно как же его зовут? по номерам я отписал уже вам ответ. и хватит разводить флуд в теме для таких сообщений и разборок существует личка .
     
  9. Ничего вы в личке не отписали! Пускай модеры осветят личку, я согласен!

    Враньё , не гоните фуфло! Ещё раз говорю ВСЕМ! Таких поставок не было с Северо-Американских земель!

    Сам озвучу поставщика Booy!

    Все последние поставки у меня, до копейки! Каждое стекло по номеру знаю поставленное в Россию!
     
  10. На счёт "принципиально" - это только после выхода камеры и плотных тэстов в реальных условиях.
     
  11. sav74
    А что , камеру никто до сих пор не купил что ли ???
    Она уже пару недель свободно продаётся как будто...
     
  12. Вопрос немного не по месту;) Вам сюда
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=30017
     
  13. Да нет , вы не поняли
    Просто все здесь обсуждают третий пятак , и сетуют , что достоверно
    оценить его можно будет после выхода камеры ...
    Так вот меня и удивляет , что столько разговоров , когда можно купить
    и тогда уже разговариввть (камера продаётся)
    Это когда его не было ,то другое дело
     
  14. Он еще не продается. Везде предзаказ.
     
  15. В "фото+видео" - написано наличие на складе и цена 152 236 р
     
  16. тут обсуждают камеру, которая 4,5 тыщи баксов стоит?
     
  17. Камеры ещё нет в продаже. Хорошо, если в апреле появится. 3500 - это рекомендованная цена. На наших просторах по первах, имхо, будет ближе к 3800.
     
  18. 3500 в России вряд ли будет вообще - из Америки везти попадаешь на таможню по любому - а для Европы легко Кэнон может поставить ценник в 3500 евро - для России официальных поставок еще выше.
     

Поделиться этой страницей