1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Да я в курсе, не первый год в клубе :D:D:D
    85 и 135 у меня и так есть :) смотри подпись. А вот 35-ки такого качества нет
     
  2. ну в подписи не написано же на какой объектив и что снимаете... ;)
     
  3. Бывают жанровые портреты, где 35мм самое то)
     
  4. Наше никуда не денется. Просто здесь ветка ЭВИ-любителей)))
    Мне кажется, что противостояние ЭВИ-ОВИ искусственное, их надо оба на камеру, ОВИ на камере на своём месте, ЭВИ - съёмный "наглазник".
    И спорить будет не о чём.
     
  5. Давно уже есть ветка про "А600".
     
  6. Я про 950 которая по этому слуху тоже с ОВИ:)
     
  7. Через год после Никона 800-го?) Если только в полтора раза дешевле. Ибо по характеристикам обогнать в бюджетном секторе ФФ его почти нереально)

    так что слабо верится
     
  8. Главное - под совсем маленькую руку, женскую/азиаццкую??? (хочу попробовать батарейный блок, говорят, помогает)
     
  9. нет, у меня всё нормально!
     
  10. было дело, читал в тырнете про камеру Trillion FPS Camera. старатели в Масачусетсе разработали 0,58 триллиона кадров в секунду. правда тот процесс к съемке в традиционном понимании нельзя отнести ))). Но штука клевая. Сколково отдыхает.
     
  11. Да, первые прорывные технологии именно так выглядят, большие и громоздкие. Прям как первые супер компьютеры. Но спустя года все эти технологии начинают помещаться в маленькие коробочки. :)
     
  12. камера делает миллионы снимков. миллионы раз в бутылку жахают лазером, каждый раз фотая новый участок. так что вне лабы не применимо. да не нова технология, если верить статье.
     
  13. Ну, возможно древняя технология. Только мы со своими механическими затворами вряд ли сможем снять что-то похоже.
    Вот создаст Сони электронный затвор, будем щёлкать кадры с высокой скоростью. Ну а пока ждём обещанные 12 кадров в секунду. :)
     
  14. интересно какой там буфер и с какой скоростью он забивается?)
     
  15. Я же сказал небольшая, то есть 5-7 стопов разница........
    А некоторые говорят что и до 10 стопов разница по шумам доходит. Но я считаю брехня, все это! Стопов 7 максимум разница
     
  16. О чем вы говорите,какие 7 стопов? 1,5-2 это еще реально,можно и 20 стопов сделать,ну а какая детализация будет?или мыло,но без шума кого то устраивает?
     
  17. Лично я, по пожатым картинкам с кропами ничего определенного сказать не могу, поэтому верю мнению автора у которого были все исходные данные.
    Собственно я ж Вам предлагаю сделать парное сравнение с А900 - это было бы очень интересно и расставило бы многое по местам ;) (лично для меня это вообще единственный реально интересный тест для NEX-7)
    а пока будем обсуждать чужые пожатые кропы :D
     
  18. Почему репортажка для вас ограничивается только сериями D3 и 1D? Судя по техническим характеристикам, A99 будет прямым конкурентом новеньким 1DX и D4.
    И да, не преувеличивайте возможности автофокуса вышеперечисленных камер. Была у меня D700 (по начинке та же D3), и автофокус у неё был на редкость плохенький, ровно как и у 1Dm3 с топовым зумом.
     
  19. Уважаемые ! Кто нибудь пробовал "Старикана" на а55 и а35 ? Как он у вас работал ? Пробобовал два объектива, часто фокус промахивается, что на 35 так и на 55. На других объективах не замечено промахов.
     
  20. Эта камера не под маленькую, а под сильную руку. У кого не хватает мощи 4-мя пальцами правой руки камеру удержать, качайтесь :D
     

Поделиться этой страницей