1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Да уж, не завидую. Дай бог все обернется перепрошивкой :)
     
  2. на Альфа-форуме тоже такая беда была с некоторыми камерами.
     
  3. Рассказами о таком глюке А77 уже полон инет.Собалезную.
     
  4. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.766
    Симпатии:
    3.048
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Ну ничего, первый блин комом, и скорее всего на счастье)))
     
  5. Ндааа....Никон был первым! Сони решила, что дурной пример заразителен .... :(
    romelenium, думаю, что всё у Вас будет ок!
     
  6. это на самом деле так. даже сониальфа руморс писали что все камеры гибнут по непонятным причинам.
     
  7. Наверное, Вася промолчит как всегда. А на самом деле подумает "Ну, я же зарплату попросил меньше, чем местные" :D

    [​IMG]
     
  8. Кто-нить может разшарить архив тот? А то со скоростью 4кб/сек можно год качать.
     
  9. Короче, хайте новое стекло дальше, может спрос от этого на него меньше будет, и цена упадёт:)
     
  10. #3092 4 окт 2011 в 00:12 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
    39 тыров в сонистайле... :) Кстати, дикая наценка на старый ассортимент в основном. Появление А35 и некса 5N по вменяемым ещё ценам позволяет надеятся что стоимость 16-50 не превысит 28-30 тыров.
    З.Ы. Цейсс китайцы продают уже от 700 новый, кстати.
     
  11. Дед Пыхто, никто его не хаит, сейчас пока объективизм.
     
  12. Это на соловьиный языково-паштетный объедкивизм похоже, никто не пробовал, но знает его вкус.
     
  13. Если эти хают, значит хорошее стекло... Уже проверено:D
     
  14. у тебя двойные стандарты, когда я приводил правильно бокэ у цейса и правильные блики, все хором кричали, что старикан круче. А теперь друг все резко изменилось?

    Для тех кто забыл напоминаю:
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  15. Ну а зачем пробовать стекло, если есть результаты с него? Мы же оцениваем картинку.
    Мил, друг, такое ощущение что ты пишешь на этом форуме только в ответ на мои фразы. Мне не показалось?
    Да, да, я помню, Рулер там то же кричал, что Старик круче :)
     
  16. #3098 4 окт 2011 в 01:08 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
    Может стоит ещё заглянуть, и включить чувства, а не амбиции. Опыт ведь тоже немалый имеется:

    http://www.photographyblog.com/previews/sony_dt_16_50mm_lens_photos/
     
  17. #3099 4 окт 2011 в 01:14 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 155
    Последнее редактирование модератором: 4 окт 2011
    Дед Пыхто, вы в который раз ссылаетесь на джипеги и хотите, что бы я оценил по ним разрешение. Либо я что то недопонимаю, либо вы недоговариваете.
    Кстати, а как у них в экзифе на 16-50 оказалось 75мм??? :confused:
    ЗЫ: а, понял, они подписали картинки криво, по кропнутному :D
     
  18. cat.spb. Мил, друг, такое ощущение что ты пишешь на этом форуме только в ответ на мои фразы. Мне не показалось?

    Фраза не ваша, но на ... и шапка горит. Я мало пишу, но много читаю. В частности темы про 50/1,8, 35/1,8, 85/2,8. Все ваша суждения об этих объективах не подтверждаются. Отсюда и выводы :p
     

Поделиться этой страницей