1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. #3061 2 окт 2011 в 13:58 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
    Примеры в студию! ;)
    кстати, с какой прошивкой пришла?
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.754
    Симпатии:
    2.939
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
  3. Это если человек хочет побаловаться в спокойной обстановке видео , то можно и таким фотиком.
    А пока снимать свадьбы на фотик ... вообщем , Кесарю кесарево , а Богу богово
     
  4. Качаю архив. Лучше бы вы отдельными файлами выложили.
     
  5. скачал, жаль что на 12 кадрах всего 3 значения ИСО 160, 200, 400
     
  6. Sokolov, Вам бы вторую камеру к Д3с - 850;),
     
  7. мне лично большего и не захотелось :(
     
  8. так была 900ка.. продал я ее :(((
     
  9. да мы помним как все ждали ждали..ждали ждали ждали и продали такой комплект шикарный. а счас по оптики у вас совсем не то.:rolleyes:



    но ведь главное работа ;)
     
  10. #3072 2 окт 2011 в 22:02 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 2 окт 2011
    ну занимайся не свадьбами... я бы не ушел... а по оптике 24-70 мне никона больше нравится... 85 тоже... а от сигмополтоса я просто в восторге... да не хватает 135 и 85ZA и 70-200 меня радовал много больше ... но рабочие 8000 исо... и приемлимые 12800 все перебарывают

    и вот все таком .. одним глазом присматриваю за сони.. жду ... чистых исо 800-1600 .. сейчас вторая камера на подстраховке д7000 ... по ущущениям а77 такая же.. или лучше... видимо возвращение откладывается до а99... а если и она огорчит.. возьму второй камерой лейку м9 :)))
     

  11. вас после д3с уже ничего не удивит по шумам. только мегапиксели и цейс... :rolleyes: :D
     
  12. In soviet Russia A77 have you!

    посмотрел видео, на фхд плазме ничего так, жаль не динамика :)
     
  13. Теме чуть больше 12 часов, а уже больше 3 тысяч просмотров. Актуальненько получилось))
    2 romelenium Мои поздравления!)
     
  14. #3077 3 окт 2011 в 09:34 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 154
    Последнее редактирование модератором: 3 окт 2011
    Поснимайте, пожалуйста, без вспышки портреты, или предметку при комнатном освещении или более худшем. Диафрагму при этом прикрывайте до такого состояния, когда будет поменьше мыла.

    Чтобы и резкость была и шумы оценить можно.

    Так же очень хочется увидеть что-то подобное для заценки работы автофокуса, но при слабом свете, не на улице.

    Заранее спасибо!
     
  15. меня просили (если вы читали ранее) снять именно статику - травку
    чуть позже сниму для муууууууара
     
  16. Вопрос по видеосъёмке. Присутствуют оба режима: PAL и NTSC?
     
  17. Эта тема обсуждалась в ветке по A77. Присутствует в камере только один режим, в зависимости от региона продажи. Самому переключить режим нельзя (по крайней мере в прошивке 1.02).
     

Поделиться этой страницей