1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. "В жилах стынет кровь!" Вычеркиваю!!
     
  2. Не уговаривайте меня. Я уже оплакал свою надежду завести 60 к/с в лице никон. Придется покупать некс-американку и извлекать кадры из 60 к/с фулХД некса.
     
  3. компактераст :)
     
  4. Зря. Никон консерватор. D4 и D800 будут классические зеркалки с подтянутыми параметрами, но не более. И этого достаточно, чтоб конкурировать с кеноном.
     
  5. Главное, чтоб на этой бомбе сам не подорвался.
     
  6. А мне сэмплы с этого миникона очень нравятся, особенно на фоне кашки с a77 и nex7. Если это камерный джипег - то совсем отлично. Шумы на низких ISO небольшие, и тот однородный, легко убираемый. Еще нравится что все это на относительно плохих стеклах. Буду с интересом следить за этой системой ))
     
  7. Отстой полный, просто разводиловка для юзеров. ;) Чем больше скорость кадров, тем темнее видео. У меня на Фудже HS10 такая же функция была реализована. На 1000 кадров только лампочку в упор снимать. :eek:
     
  8. Ну что шлак будет и так ясно. Не думаю, что от мыльницы кто-то ждал другого. Но что там с аф?
     
  9. По мне P7000 самый красивый компат на сегодняшний день.:)
     
  10. ТотСамый, +1. P7000 крассавчик. Была бы у нее картинка как у G12, взял бы.. А так,ИМХО качество картинки уж слишком слабоват.
     
  11. А эргономика не имеет ничего общего с обилием кнопочек. Идеальная эргономика — это одна кнопка «Шедевр!», но такого пока не придумал :rolleyes:
     
  12. #3013 23 сен 2011 в 12:22 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 151
    Последнее редактирование модератором: 27 сен 2011
    Отчет о фотовстрече Сони 2011

    Уважаемые одноклубники, посетилети фотофорума, организованного Сони. Попрошу вас в этой теме выложить ваши фотоотчеты, подкрепленные фотоснимками (это просьба А. Курганова).
    Остальных - попрошу тут не флудить. Если есть какой то конкретный вопрос - задаватей автору отчета - мы постораемся вам ответить.
     
  13. Что-то совсем бестолковая беседа, тупые выкрики - "меньше шума - меньше шума!!!". Не ожидал такого от Сониводов :eek:
     
  14. Дык уже немного того... выпимши были :)
     
  15. Тоже кстати удивлен. Всегда для себя считал, что между цветом и ISO нужен баланс скорее в сторону цвета, и что в Sony отдают предпочтение цвету, и был рад тому, что в A850 это соблюдается на ура.

    Если бы хотел "высокие ISO, пофиг на цвет" давно бы и не особо болезненно перешел на Nikon, чай D700 стоит не особо дороже наших ФФ.
     
  16. Согласен. + ко всему, камера сама выбирала куда фокусироваться, я не указывал ей точку фокусировки. Тем не менее, АФ адекватный и очень приятный, Сони респект.
    Хочу уточнить, в фото режиме фокусировка происходит заметно быстрее. Такая плавность именно во время записи видео.
     
  17. Я думал что соневоды отличаются умом и сообразительностью и легко решают проблему с шумами разбрасыванием по периметру дешёвых вспышек с радиосинхранизаторами или подбором цветных гелей для вспышки... но судя по видеоотчёту таковых не много... печально...
     
  18. TerroMin
    Мне кажется это вы здесь не отличаетесь данными качествами...
    Во время съёмки репортажа вы тоже вспышки раскидывать будете? Или в церкви? Или на концерте? Или когда нужно оставить естественный свет? Пробема шумов не решается вспышками.
     
  19. На концертах хожу с радиовспышкой в кармане, либо ставлю две штуки куда-нибудь для подсветки.
    Если уж свет совсем плохой то проигрыш в один стоп не запортит вам весь репортаж. И не забывайте что на камерах Sony все фиксы "стабнутые", что удлиняет рабочие выдержки на два-три стопа, так что выигрыш по шумам всегда за Sony...

    Если Sony повысит на стоп рабочее ISO, то с хорошим цветом можете попрощаться, это очень "оправданная" жертва учитывая что за репортажи мне денег не платят, как и большинству людей на видео.
     

Поделиться этой страницей