1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. К никону сайт отношения не имеет, это отсчет времени до конца света.
    Помолимся.
     
  2. Серьезно? А у нас секретарша заболела:(, с кем же разделить последние часы жизни:D?
     
  3. К новой линейке лучше не покупать ничего. Пусть он провалится в продажах и никон займется тем, чем и должен - клепать репортажки.
     
  4. TimLev, :D вы жжете. Да купите себе ульразум от casio и будет скорострельность. А с такой матрицей никон только с мыльницами конкурировать будет. Куда там ему до панаса или некса:)
     
  5. Так я и воспринимаю весь этот агрегат как вожделенную замену весьма убогой подделке от Cassio. Наконец-то можно будет снимать прыжки лягух на муху и пролеты пуль сквозь помидор.
     
  6. :D анонс мыльниц. Что-то совсем никон опопсел:D
     
  7. West

    West Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    15 июл 2007
    Сообщения:
    3.777
    Симпатии:
    2.683
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Коломна
    Предупреждения:
    0
    ыыы, пипец котятам)) а у пацанов надежды были!
     
  8. Оликовские пены еще потрогайте. Приятно в руки брать. И дешевле 7-го некса раза в 3 ;)
     
  9. Все мой знакомые девицы нос воротят, когда я им рекомендую nex, не серьезно, они хотят зеркалки - это круто!:D Так что не девицы, не мамы с папами брать его не будут. Все знают, что зеркалка это круто! А размер важен вам и мне после ФФ:) Да, у него крутить не надо - электорзум! А размер да, по Фрейду;)
     
  10. #2991 21 сен 2011 в 23:01 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 150
    Последнее редактирование модератором: 21 сен 2011
    Ну в ваших словах есть истина, надо признать. Но время покажет. Мне кажется такие аппараты не стали бы выпускать без серьезного маркетингового исследования. Кручение объектива по мнению людей, это такое магическое действие которое надо делать, ведь все проф. фотографы так делают, а потом клевые фотки получаются.:)
     
  11. Трогал. Протиффные дефчачьи.. Мне только мужественный дизайн от панаса нравится, потому и купил в свое время LX-3. GF1 тогда еще не вышел, а то взял бы его.
     
  12. А мне нравится. Мининик:D. Добавте в заголовок Миники J1&V1
    А про крутить руками - многие удивляются, когда узнают, что приходится зумировать руками! Такая крутая зеркалка с большим объективом и ручная крутилка. Так что никон тут играет на массы
     
  13. Реn3 девчачьий ? А GF3 пацанский ? Удивлен. :)
     
  14. Нет, не пытайтесь меня убедить, что я - продвинутый копматч... компкатк... комкпактч... Короче, если это моя жизнь, то лучше не жить.
     
  15. "меньше" мегапикселей? плотность пикселей у него больше (а размер соответсвенно меньше) чем у "жуткошумной" a77.
    опять же как быть с мантрами "оптика не разрешает"?

    а главное как быть со страшной дифракцией?
    или увидив шильдик никон лучи света распространяются строго по прямой?
     
  16. а откуда данные что 81-297 ресский? а не отшапрленный по чернобелым тестовым мирам?
    Ps
    дневной репортаж говорите?
    вот замерял асфальт и газон на iso100 прямо сейчас
    200 /2.4
    40 /3.2

    какой репортаж на 60кадров в секунду если выдержка 1/40?
     
  17. Предчувствие такое что никон скоро взорвет цифробомбу D4 и D800
     
  18. D4 и В800 c фазовым аф по основной матрице ... уж врятли. сначала обкатка в реальных условия.
     
  19. компактер ;)
     

Поделиться этой страницей