1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Думаю да. Особенно на фоне возможностей 5n видно, что матрица имеет запас прочности :)
     
  2. Спасибо за разъяснения.
     
  3. codemaster так хорошо начали и так плохо закончили . :D
     
  4. Я сравнивал А 560 и А55 при одинаковой по яркости картинке выдержка у А55 получается чуть короче. Пробовал раз 10 с одним объективом. Результат всегда один. Прикола не понял,но 55й в зачёт записал.:D
    Может сказываются различия в матрице? :confused:
     
  5. Интересно :D Но данные расходятся! ;)
     
  6. Grigorich, надо бы на одной и той же матрице и одном объективе. У друга а33, а у меня nex-5 - матрица одна, но думаю сравнение будет некорректным.
     
  7. 80-200/2,8 это светлая и очень большая банка:)
     
  8. Так разная матрица стоит на А55 и А560 или нет?
    Вы писали что одинаковая, вот я и вспомнил про своё сранение.
    Да даже если и разная . Почему при одинаково выставленном исо и диафрагме выдержка получается на А55 неизменно короче,а картинка по экспонированию такая же. Вывод один на камерах с SLT исо отображается меньше чем выставлено на самом деле. Т.е. коррекция внесена именно в значение исо.
     
  9. Разная, в 560 - 14Мп, 55 (580) - 16Мп, я увлекся перечисляя все фотики и системы с этой матрицей:D. Коррекция в iso, просто хотелось определить какая она.
     
  10. Должна быть ,но она короче. Значит это одно исо100 на а560 и исо 100 на А55 это разная чувствительностью.
     
  11. Одно другому не мешает :) Но то, что я купил 80-200/2.8 из-за светлой дырки, а не из-за ГРИП - чистая правда :)
     
  12. Ну если хочется определить разницу ,то да мне нужна 580я. У вас нет? А то проведём тест.
     
  13. В том то и дело, что нет. И знакомы все stlек накупили:D
     
  14. Поделитесь впечатления об обновке. Можно в соответствующей теме.
     
  15. Ну тогда пусть кто-нибудь А 33 тащит ,будем с 560й сравнивать,пока не продал.
     
  16. А что может быть проще, чем снять парные кадры с одинаковым ИСО и экспопарой. Сравнить, если будут одинаковые, значит учитывает, а если с SLT темнее, то нет.
     
  17. Ну, право, не знаю - деньги, за которые можно банку продать, погоды не делают. Я по-любому её себе оставлю для коллекции :)
     
  18. Так сравнили уже всё. Тему никто не читает просто. Учитывает.
     
  19. STANISLAW, я изложил свою позицию. На мой взгляд, она логична.
    Если Вы в чём-то с ней не согласны - никто не мешает Вам, в порядке дискуссии, изложить своё вИдение. Недеюсь, Ваша позиция тоже будет содержать логическое обоснование.
     
  20. неее...не мешает :) в прошлом году гонялся несколько месяцев за ним по ebay акционам. В итоге опустил руки и купил зайца.
    Ну, чтож... мои поздравления!
     

Поделиться этой страницей