1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Знаете я практику предпочитаю. У меня есть бебик и был старикан. Хороший обьектив старикан, но бебику уступал. Теперь недостатки бебика я хорошо знаю, посмотрев на результаты 16-35/2.8 на А77, мне сдаётся, что с недостатками бебика, видимыми на 12Мп, на 24 ему просто делать нечего, соответственно если ему уступал старикан...
     
  2. Ну эт же mail.ru - попса чистой воды:)
     
  3. У меня уже есть дешёвая сотка с ДУ для этих целей. Нужна вторая камера для ХДР Time Lapse и для видео (в два ствола снимать гораздо лучше). В принципе, я пока ещё не уверен что это будет 65/77, но это очень вероятно. Шаг +/-3, пикинг и автофокус подкупают.
     
  4. Лично мне интересно мнение несистемного фотографа, снимавшего камерой. Не в обиду Роману будет сказано, но он - в системе, как и я или Вы. И ничье мнение, кстати - не истина в последней инстанции. Мнение со стороны - это мнение со стороны.

    З.Ы. ошибки я видел и на претендующих на гораздо большую серьезность сайтах, обзорах и тестах. Тест ИСО при коротких выдержках - это, конечно, ошибка. Но мнение об автофокусе, удобстве пользования камерой, технические данные - все это имеет ценность.
     
  5. Говоря бэбик или бэбицеисс, имеют в виду "младший" 16-80Z ;)
     
  6. Поддержу вопрос, особенно касаемо NEX-5N.
     
  7. Не верю я мнениям людей, проверяющих высокие iso на снимках в яркий солнечный день и выкладывающих примеры в интернет размерах. Качать их архивы у меня нет ни времени, ни желания.
     
  8. SAL-1680Z :)
     
  9. Вы таки будете смеяться, но 90% профессионалов, снимающих на D3 и единички и зарабатывающих на этом большие деньги, не знают, в чем разница между тестом ИСО на коротких и длинных выдержках. И самые известные фотографы этого тоже не знают (за редким исключением). :)
     
  10. он же заяц? Ох уж этот сленг
     
  11. а ну вас)) запутали окончательно
     
  12. Вообще то большая часть людей, много снимающих, как правило не заморачиваются этим всем просто. Важно что? Важно только одно - как ЭТА камера снимает кадры ПОДОБНЫЕ тому, которые снимаю Я. Потому мне, например, все равно что там твориться на 1600 и 30 секундах, я все равно так не снимаю. А вот что на 1600 и выдержке 1/10 и короче - очень даже интересно, потому что такие кадры у меня есть и не мало. На 1/10 - 1/30 часто попадаются интерьеры храмов. А 1600 1/500 есть пара кадров с волейбола.

    Потому то обзоров - чем больше, тем лучше. Ибо надо найти тот, кто сделан человеком со сходными с тобой потребностями - такой обзор полезнее всего.
     
  13. #2536 30 авг 2011 в 13:24 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 127
    Последнее редактирование модератором: 30 авг 2011
    Извиняюсь не заметил, спасибо.:)

    ps Кенон чуть меньше шумит.
     
  14. Думаю Килпатрик нутро камеры видел :).

    Так то сверху не так уж и мало места, ну будет "башня" видоискателя со вспышкой повыше, пошире, да по толще - вот не пофигу ли?
     
  15. Верится с трудом, но у меня есть предположение почему хотябы часть снимающих на единички и старшие никоны не слишком вникают в этот вопрос ;)
     
  16. Точно знает:)
    [​IMG]
     
  17. посмотрел твои снимки, к сожалению на исо1600 7Д лучше :(
     

Поделиться этой страницей