1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Вообщем, надо брать в руки и смотреть. Целостной картины не получается.
    Рулер многие вещи не успел увидеть и понять. Ибо он и так за 2 дня совершил подвиг. Но полностью понять камеру, так как это надо каждому..... Ну тут надо клонировать рулера в кол-ве 10 экз. :)

    По картинке вроде бы сложилось мнение, что все хорошо. Теперь надо понять то, что из себя представляет камера в процессе съемки.
     
  2. Ром, я пропустил - какой выбор скорости серии? только 12-8-3к\с или еще есть 5к\с?
    Просто 3 мало, 8 все равно буфер быстро умрет. 5к\с это буфер вместит 15к (с учетом того, что 1-2 кадра сольются) - это уже 3 секунды работы, хоть что-то.
     
  3. Согласен про подвиг))) И смотреть надо окончательную версию прошивки. В Некс вон вообще много чего нового прошили, уже когда вовсю шли продажи...
     
  4. Реально там не так, изучай кропы с равов:
    http://www.forum.minolta-club.ru/showthread.php?t=36746

    угу, настолько же приблизительно насколько А55 шумит на 0,5 больше А580
     
  5. Хочешь я дам честный ответ что я вижу? Не только по твоим линкам, а ещё и по первой фотке из 50-ти выложенных в dpreview, где всё вообще снималось SAL-1635Z? Я вижу хорошую 6Мп-ю камеру(по матрице, не по фичам, фичи не в счёт, только изображение). Делающиую хорошие 6Мп имеджи в практически идеальных условиях на лучшей оптике, которую только можно представить.
     
  6. Гы - Sony Alpha SLT-A55V + 55-200-2

    ISO: 2000 раскр. до 2658×4000:

    [​IMG]

    ISO: 3200 ракр. до 1994×3000:

    [​IMG]

    :)
     
  7. RulerM

    RulerM Куратор раздела Hard'N'Soft
    Команда форума

    Регистрация:
    13 фев 2006
    Сообщения:
    6.870
    Симпатии:
    219
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Saratov, Russia
    Предупреждения:
    0
    Нету 5, есть только 3-8-12 и 3-8-10 у А77 и соответственно А65.
     
  8. a) Снимают так чтобы кроме освещённой части снимка была заметной для дифференциации область теней.
    b) Делал правда до 3000x2000, есть проблемы.
    c) Нет таких кропнутых. D3s и то с оговорками рабочий на 6400.
     
  9. Во двор-то зачем?
    Посветлей чтоб?
    :devil:
     
  10. Ну это сразу пролёт. Первую покручу.
     
  11. Совершенно верно. Фото первой не показательно. Iso 3200 не обязательное, а это значет, что фото не предназначено для изучения рабочести iso. Но даже при этом шумодав оставил заметные артефакты, а белки глаз испорчены безнадёжно(т.е. я не собераюсь ради этого становится мастером ФШ).
     
  12. Нытьё про шумы продолжается... Выйдет поддержка ACR, все резко приутихнут и будет счастье от красивых картинок.
     
  13. Никаких нет. Остальное не понял.
    Вот исо 5000, до 3000×1994

    [​IMG]
     
  14. А сейчас типа Noseware plag-in давит шумы хуже? Или конвертация напрямую в Tiff, чем-то умаляет начальнye данные для ФШ, настолько, чтобы это было принципиально? А разве только шумы? Почему все молчат про контраст? Почему никто не говорит, что на лучшей из лучших оптике в далнем поле каша на f8?
     
  15. Не в проявщике дело. Если снимок гавно, значит гавно, как не нюхай.
     
  16. Дык домашние на 3200 я показывал.
    Как там у 7Д на исо 3200-6400 дела обстоят? ;)
     
  17. #2418 28 авг 2011 в 23:25 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 121
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011
    А почему не выбран яркий солнечный день и iso 12тыщ? Нет ты в самом деле не понимаешь или издеваешься? Если не понимаешь до сих пор, то прости, мне кажется, что русский язык исчерпал свои возможности.
     
  18. А можно ссылку на фото, которое можно принять за точку отсчета? Ну чтобы была возможность сравнить и понять в чем сонька лоханулась.
     
  19. Ещё раз, медленно и печально, на исо 3200 при одной лампочке я показывал 2048Х***, все сказали, что темно, что еще нужно-то? :confused:

    Сюжет покажите, который надо снять.
     

Поделиться этой страницей