1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. RulerM
    Работают ли при видеосъёмке, или только при фото в JPG?

    Как вы думаете, есть ли разница в качесве видео у NEX-5N и VG20? Вроде матрицы, процессоры и кодеки одинаковые.
     
  2. тоже снимал волейбол, тупо ставил ИСО на 3200 ли 6400 (на моей-то а550) и шпарил на 1/1000 -1/2000 серией в 2кадра ( их отчетливо слышно даже в серии 7к/сек) на счет шумов вообще не заморачивался, хрен с ними... шумодав работает исправно.
     
  3. #2383 28 авг 2011 в 17:48 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 120
    Последнее редактирование модератором: 28 авг 2011
    Специально для Вас пошел снял только что - 1 исо 4000, остальные исо 6400 (назв. линзы справа после раскрытия)

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    [​IMG] [​IMG]


    Для чего они НЕ РАБОЧИЕ??? :confused:
     
  4. Бесполезно - пока что УГ. :D
     
  5. Есть определенные классы очень быстрых сцен, где многоскорокадрие очень нужно. По крайней мере я уже снимал когда-то птичек по 10 к/с на минолту и мне очень нравилось. А вот 5 к/с с А700-ки было явно мало. Как недавняя практика показала, и 7 к/с с А550-ки мало. Меня устроили бы 60 к/с. Правда 24 Мп на кропе мне и не нужны. Нужны 8..12 Мп.
    Так что склоняюсь брать для репа зеркалку или попрозерку с малым Мп, а портретку и пейзаж можно попробовать перевести на NEX7.
     
  6. Роман! А какие есть подсказки при съёмке видео, кроме подтверждения фокуса? Например, "зебра", уровень звука и т. д. И есть ли выбор настраиваемых профилей?
     
  7. а) не показательно, так не снимают семплы на рабочесть iso. Я тебе об этом так-же писал уже два раза, но воз и ныне там.
    б) нерабочее для 2560х1440.
    г) рабочее для твоей 1280х851. Этого достаточно, чтобы повесить снимок в галерею, но для высоких резолюций(не попиксельных, а пусть даже 6Мp) это уже не рабочее.
    д) это тем не мение намного лучше чем всё что показали с А77.

    P.S. Мы уже дважды переходили на вы, потом дважды на ты, так совсем запутаемся, давай уже на ты для простоты.
     
  8. Ну пока-что это УГ, это то что можно увидеть с камеры. Если мне покажут хотябы что-то похожее на твоих кошек уже будет хоть какой-то толк, хотя и это для высоких резолюций швах.
     
  9. Хочу успокоить тех, кто 53000 руб. за боди считает завышенной ценой. В ОнлайнТрейде А77 + кит 18-50 выставлен за 49900руб. Значит одна камера пойдет по цене примерно 45000руб. Как и А700 пять лет назад. Что и требовалось доказать.
     
  10. Я это к тому, что в ОнлайнТрейде заранее выставленные цены как правило соответствуют тем, по которым затем начинаются продажи. Значит цены уже согласованы.
     
  11. Думаю, даже меньше, когда всё устаканится. Будет стоить чуть дороже D7000.
     
  12. Еще заморочка со вспышкой,так что репортаж серьезный по боку.
    Это почему после серии тухнет? В А55 нету такого,все видно и снимает даже.
     
  13. У меня это чувство не проходит вот уже лет пять как... Как часто новые матрицы появлялись сначала у Никона а затем у Сони. Вот и сейчас я не удивлюсь, что через неделю Никон отчитается перед своими фанами камерой с 24мега. кропом. А фичи Никона в тушках от Сони?
     
  14. Значит проц не тянет,скорее всего начинка от А55 внутри стоит.
     
  15. Ну, кое-что могут прошивкой поправить через полгода-год...
     
  16. Можно и мне посмотреть отличные снимки?
     
  17. а) А как снимают?
    б) У котэ исо 6400 !!!, сделай ресайз до 2560х1440, нет проблем.
    г) Так 2560х1440 или 6 Мп? Можно озвучить марку ф/а у которого рабочие (в твоем понимании) исо 6400?

    Вышел во двор поснимать, сейчас покажу. :D
     

Поделиться этой страницей