1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Бред.
    У них матрицы и процессоры одинаковые. Шумят одинаково.
     
  2. В ЛР по дефолту конечно чуть другой цвет.
    Есть вкладка Камера Калибрешн и корол эджастмент, где цвет приводится к требуемому и сохраняется в виде установок по умолчанию (или преета на выбор).
     
  3. У одной есть ППЗ, а у другой нет. Соответственно, на одинаковых сюжетах с одинаковой освещенностью СЛТ даст больше шума.
     
  4. Ванга подсказала:D Это вы откуда знаете? Е байонет идет и для nex и для камкодеров. А там формат супер 35 и он никак не 24х36. И линзы нет на Е байонет формата 135. Цейсс 24/1,8 что кроет 135? Если я не прав, прошу аргументы - буду знать:)
     
  5. А не проще поставить режим М ( нужную дыру + выдержку) и поливать на авто-ИСО (с ограничеными пределами) я на никоне так фигачу и всё ОК.
     
  6. #2047 24 авг 2011 в 21:53 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    Вот именно что бред, только ваш. Матрицы и процессоры одинаковы, а шумы очень разные. Поинтересуйтесь, прежде чем диагнозы раздавать. К вашему сведению А35 даже слегка больше 55-й шумит, не верите? Её слегка подкрутили в сторону цветопередачи и ДД, a подняли шумы.

    http://www.dxomark.com/index.php/Ca...t)/0/(brand)/Sony/(brand2)/Sony/(brand3)/Sony

    Просвещайтесь ;)
     
  7. Да, но качество-то у вас страдает. Если можно экспопару поправить, то это всегда лучше, чем задирать чувствительность.
     
  8. Интересно, какой битрейт у видео? Посмотреть бы примерчики.
     
  9. bigmaxx
    Ну треть стопа из за зеркала можно отыграть выдержкой, а не ИСО, соответственно шум будет одинаков.
    Не поленитесь почитать всё ветку. Причина шумов в конверторе. В ЛР шумов не будет.
    bas076
    Не верю. Доказательства в студию. Только не вашими руками сделанные, а из инета.
    И напоминаю, поддержка А35 появилась в ЛР только сегодня!
     
  10. Вы серьёзно? А линк я на куда привёл? На свой домашкий комп что-ли? А я по поводу шумов DхО верю, потому что их результат по А700 точно кореллирует с моим.
     
  11. с их скидками все равно дороже выйдет, чем в обычных магазинах.
     
  12. я 850 купил дешевле чем где либо.
     
  13. Не надо тут идиотизма, сразу надо было линк давать, а не редактировать своё сообщение.
    763 против 813, это разница, 53 ИСО? вы её отличите на глаз? Нет конечно. Успокойтесь.
     
  14. Да вы матёрый троллоло ))) Вам дейстивтельно здесь не место.
     
  15. Gorjatschew
    dcraw в DNG может сконвертить? Может потом попробовать в ЛР открыть?
    P. Johnson
    По спецификации битрейт 28 мбит/сек.
     
  16. #2057 24 авг 2011 в 22:20 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 103
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    Очень жаль, что и Сони и Кэнон до сих пор кладут на этот момент не в топовых тушках ((

    Вы не могли бы пояснить этот момент? А-то я за А33\А55 не следил. То есть АФ в ручных режимах работает только на 3.5? Или максимальная дыра 3.5 даже на светлых стеклах, но можно зажать и больше?

    Мдя, для игрушки уже как-то дороговато, особенно если брать вместе с Nex7 :)

    Ага, нашел тоже на DP. Неплохо, вроде. Радует, что есть 1080 60р. Теперь примеров бы глянуть.
     
  17. Вот и последуйте собственным словам, не надо идиотизма, ничего такого страшного в том, что я отредактировал свой пост, а потом прочитал ваш нет. Видим или не видим на глаз это третий вопрос, но как факт подтюнили слегка даже в сравнении с А55, а вот по сравнению с А580 это ещё как видно и невооруженным глазом, особенно если учесть что iso в меню сони это не совсем точные цифры и даже совсем не точные.
    И я как раз спокоен, это вы возбуждены.
     
  18. Gorjatschew

    Gorjatschew Куратор по Питеру
    Команда форума

    Регистрация:
    23 янв 2008
    Сообщения:
    3.282
    Симпатии:
    158
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    Морской инженер
    Адрес:
    Россия, г. Санкт-Петербург
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    О нём не знаю, но штатный просмоторщик сам сконвертил в dng и только потом открыл.
    Ccылка на dng: http://files.mail.ru/I7WSVC
     
  19. Вроде как шумность CCD раньше не мешала делать шедевры, а сейчас матрица может на пол стопа шумнее, а столько недовольства)))
    Кстати шум очень красивый :)
     

Поделиться этой страницей