1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ОФФТОП из разных тем.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Anton Oprya, 27 июл 2005.

  1. Так же как Сони а300 с Сони А55.
     
  2. А раньше было не так?
     
  3. На зеркалках обычно до -2 диоптрий.
     
  4. Можно принцип сравнения? Можете в личу ответить.
     
  5. На Sony.ru : DT 16-50 мм F2,8 SSM - универсальный высококачественный телеобъектив с максимальным значением диафрагмы F2,8, зумом и мягкой, бесшумной автофокусировкой.
     
  6. Ну да,в полне логично. Поддерживаю.
     
  7. Не раньше было и есть на А55 от -4 до +4 обсосали немного.
     
  8. Почему Никон и Кэнон? Я на Олимпусе легко группирую их как мне удобно!
     
  9. уже выяснили , группировать можно
     
  10. А чего тут крутого? У А55 ± 4 %))
     
  11. По сравнению с последними DSLR-А5х0 (-3...+1) - всё же большой шаг вперёд. У меня оба глаза -3.5 - на обеих тушках в подписи всегда чуть-чуть не хватало.
     
  12. Каким местом они там думали? Надеюсь это опечятка.

    У них просто не оставалось выхода. Это самый дешевый способ улучшить продукт.

    Ну это уже обсуждалось и надежды и быть не могло.

    Верили, потому что камера лишена пентапризмы и подвижного зеркала что существенно должно было ее удешевить.
     
  13. в А55 ±4...
     
  14. #1995 24 авг 2011 в 15:31 | ОФФТОП из разных тем. | Страница 100
    Последнее редактирование модератором: 24 авг 2011
    для видео, как в видеокамерах, электронный стабилизатор - используется большая площадь матрицы для стабилизации картинки. Только вот на видеокамерах эта стабилизация работает хреновенько
     
  15. Я говорю про синхронизацию когда затвор полностью открыт. На моей старенькой A100 на 1/200 уже была чёрная полоса, на Canon 50D и A35 при 1/320 затвор открывается полностью, что очень хорошо для съёмки днём с подсветкой вспышкой.
    Получается что у A35, А65, A77, D7000 и 7D затвор работает с одинаковой скоростью, но на А35 синхронизация ограничена 1/160, у остальных 1/250
     
  16. Ну на Сони это точно будет бесполезная и фулыжная опция. Это же не Никон!
     
  17. Можно включить во вспышке высокоскоростную синхронизацию и спокойно получить выдержку в 1/8000 сек.
     
  18. Кто там про шумы в синем канале говорит?
    Берете Рав и сами смотрите, то что имеете - это работа камерного джипега в весьма и весьма специфичных режимах. Ибо сколько я не видел тестов, мне все не нравится как их делают.

    Цвета кстати хорошие. В принципе и на 3200 ISo вполне и вполне. А это ведь камерный jpg в руках кривых тестировщиков. Может быть они и не дотягивают до цветов А900/850. Но судить о них еще рано. Надо ждать РАВов от Рулера
     
  19. Да, но только для этого придётся купить родную вспышку за 300$ и ещё мощность пыха уменьшается в разы при HSS, на 1/1280 примерно в четыре раза... Я всё-таки лучше куплю три простых вспышки с радио синхранизаторами и пару ND фильтров :)
     

Поделиться этой страницей