1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. Varganshik, не могли бы вы отредактировать свой пост с полноразмером сделав его в виде ссылки или ссылки-миниатюры на его, ибо сильно тяжелый, спасибо.   
     
    2 пользователям это понравилось.
  2. #123 25 окт 2013 в 09:31 | офф из 8876 (а7) | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
    Наши барыги уже на Body a7 установили цену 90 000 руб (фотосклад) :angry:  . Где купить за границей с доставкой в Россию даже не знаю. Или может у офицалов Sonystore будет дешевле?
     
  3. #125 25 окт 2013 в 09:36 | офф из 8876 (а7) | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
    Это по Европе, про нас ничего не слышно... Обзор есть, а у нас даже на sony.ru информации нет по новым камерам... А фотосклад - известные барыги. СС такую цену не поставят. Это понятно, что около 60 будет, но не 90, и не 115 как за 7R
     
  4. Очень даже легко спрогнозировать цену "по аналогу": 1670Z за $1000 стоит у нас 39 т., причём почти у всех продавцов. Следовательно, тушка А7 ($1700) должна стоить 63-64 т,  в ките с 28-70  ($2000) - 78-80 т. Если ценник будет существенно выше - жлобство и снимание сливок за счёт тех, кому ну очень неймётся.
     
  5. Пусть они сами за такие бабки покупают..я лучше реально из японии закажу за 65 к кит с 35 2.8
     
  6. VeterSiama,  "парле ву японишь" ?   B)
     
  7. Даст иш перепрошивка!!)
     
  8. #130 25 окт 2013 в 11:42 | офф из 8876 (а7) | Страница 7
    Последнее редактирование модератором: 25 окт 2013
    Был у меня подобный опыт, заказал камеру из Японии, включал с замиранием сердца, а потом почти 1.5 дня жал на все пункты меню, когда внезапно появился английский...испытал ни с чем не сравнимое ощущение абсолютного счастья :) Но это лирика, вопрос: Вы считаете что в меню камеры из Японии не будет английского языка?
     
  9. Насколько знаю там есть две версии аппаратов , японо-английкий и чисто японский , в Китае три версии японо-китоский-английский,японо-английский и только китайский , всего то нужно будет уточнить у продавца и тем самым перестраховаться , ну и попросить его сразу выставить английское меню . А что мешает недельку подождать и заказать в Европе (там и русский язык) или еще пару недель и здесь в России , думаю в середине декабря у нас уже будет , или "горит" ?
     
  10.   а, теперь уже нет..   :)   
     
  11. мне ничего, я уже.

    теперь месяц флудить буду, снимать всё равно пока нечем  :)
     
  12. Дело в том,что ценник в россии будет на 10-15 тр больше эт раз.В японии кит идет с 35 2.8 эт два. А заказывать в европе страшно...неизвестно у кого. 
     
  13. VeterSiama, Либо самому ехать, либо знакомых просить которые туда едут отдыхать и на выходе -VAT (от 13% до 19%) за технику.
     
  14. Спасибо за ссылку! Я сохраняю почти все кадры и не могу остановится! Настолько они меня впечатляют! :)
     
  15. Интересно, что RPP уже понимает эту камеру.
     
  16. За VAT спасибо...не знал об этом. Если ещё здесь сэкономить ...то цена будет оч сладкой.
     
  17. Сорри не заметил, что это под А маунт. Ну его нафиг тогда...
     
    2 пользователям это понравилось.
  18. похоже на махинации с НДС :)
    но если рассматривать легальный ТАХFREE, то 10-12% вернуть вполне реально...


    кстати рекомендованная цена на младшую семёрку в Риге - 1500 eur


    ждём в ноябре :)
     

Поделиться этой страницей