, Блин, ну как тяжело с Вами общаться. Ну как Вы не поймете, будь вы хоть миллион раз правы, продавай Сони что угодно (хоть пустую коробку в форме фотоаппарата за 2000$), какого угодно качества, неважно по какой цене. Люди покупают, опять же неважно по какой причине (гипноз от Сони или еще чего, повторюсь, это совершенно неважно), тем не менее делаю выбор в пользу Сони. Вы им рассказываете, в очень грубой форме что их выбор не верен, как при этом ваша репутация может быть положительной?
another, я не могу понять как связана моя репутация как продавца своего оборудования и репутация на самом форуме. Как одно влияет на другое. И надо ли это вообще с Вами обсуждать. Надо человеку стекло, он будет разбираться какую камеру я обосрал и на основании этого вступать со мной в диалог купли-продажи? Вы сами-то осознаете что пишете?
Тем не менее люди продают эти объективы за 11500+ а вы не можете за 6000. Причина то должна быть какая то.
Сто раз было сказано и в объяве обозначено, что у объектива проблема со стабом. Это и есть причина низкой цены и невнимания со стороны покупателей. Если у Вас там какие-то акценты на мою личность опять, это Ваши проблемы в очередной раз. Кстати, разговоры о репутации являются причиной перелома носа, это Вам так, на будущее. Я то прожевал, сделал выводы о Вас и дальше пошел, а чувачок какой может неправильно понять, ну и все.
И после этого Вы мне будете про личности замечания делать? Мои сообщения вас так обидели и разозлили что Вы, даже не сильно завуалированно, намекаете на физическую расправу?
Во первых не "учти" а "учтите". Я к Вам на Вы, будьте добры и ко мне на Вы. Во вторых. Вы писали в сообщении N 1303 "и не могу продать 35сел за -70%. Это чтоб вы представляли что за говно собачье вы берете" тем самым даете ложную информацию о его реальной цене на вторичном рынке потому что не указываете что он со значительным дефектом. Ну и третье. Вам действительно ( в своем мнение надо исключить личную обиду и злость на меня за то что я высказал предположение о Вашей плохой репутация на этом форуме) кажется что моя манера общения более достойна сломанного носа, чем ваша, яркий пример которой-процитированное мною здесь сообщение?
От перемены фамилий и глаз, соблюдение правил и законов о трейдмарке не меняется.Хоть дядя Вася в городе Мухосранске в своём бэкярде. Правила соблюдены? Значит дядя Вася выпустил полноценный Цейс.
Да не в этом дело, чел путает плохую оптику с рыночной действительностью и ценообразованием. 20-ка и в самом деле оптически не ахти, поэтому многие люди пользовались ей как я например пользуюсь 10-18, ввиду не имения лучшего. Отсюда и ценообразование. Что же до 35-ки то ценообразование второй руки на этот обьектив совершенно нормальное. Я его как раз купил приблизительно за 70% стоимости. Просто цены у мировых продавцов на него снизились относительно рекомендованной, поэтому и вторая рука понизилась. Но ваш соеседник давно потерял чувство меры и адекватности, отсюда и его выводы.
Сапог $839.00 http://www.bhphotovideo.com/c/product/279582-USA/Canon_8806A002_EF_17_40mm_f_4L_USM.html Сони $1,198.00 http://www.bhphotovideo.com/c/product/1008126-REG/sony_sel2470z_vario_tessar_t_fe_24_70mm.html
Давай начнем с того, что ты внимательно перечитаешь то что я написал, а потом посмотришь на начальную стоимость в любом из этих обзоров:http://www.dpreview.com/previews/canon-ef-24-70mm-f4l-is-usm/ http://www.photographyblog.com/reviews/canon_ef_24_70mm_f4_l_is_usm_review/
Давай начнем с того, что ты зайдешь на яндекс-маркет и посмотришь там цены. Я не телепортируюсь в Англии или Гонконги и не покупаю там объективы. И не ориентируюсь на начальные стоимости каких-то там сайтов.
Сапоги они вообще пример дешевизны. http://www.bhphotovideo.com/c/product/898652-USA/Canon_6313b002_EF_24_70mm_f_4_0L_IS.html
В английских шопах еще поищите и ссылки в фунтах накидайте. Что пытаетесь доказать-то? И еще прикол в том, что сапоговский потом можно будет продать за минус 15-20-30% от стоимости нового, а FE это просранные деньги.
Вот опять же плюс от сони, на вторичном рынке цены падают гораздо быстрее. Покупать надо не новое и будет выгода. А фото товары не горячие пирожки можно и подождать.