1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

офф из 8876 (а7)

Тема в разделе "ОФФТОПы", создана пользователем SergioDenisenko, 14 окт 2013.

  1. Кстати, не смотря на отдельные недостатки этого форума, например многократный перепост огромных превьюшек и несколько лающий стиль общения на форуме, обший сайт имеет очень неплохую посещаемость и рейтинг - "Рейтинг сайта Sonynex.ru в Россия: 3 453; примерное число посетителей сайта – 106 770 в месяц. … www.Sonynex.ru находится на #3 453 в Россия". Думаю, что эти показатели - далеко не предел ;)

    Т.е. поздравояю,

    Анатолий Баскаков
     
  2. #1162 20 янв 2014 в 15:56 | офф из 8876 (а7) | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
    Кстати, посмотрел статистику - несмотря на отдельные недостатки данного форума, например многократный перепост огромных превьюшек и лающий стиль общения некоторых участников, посещаемость и рейтинг сайта очень даже - "Рейтинг сайта Sonynex.ru в Россия: 3 453; примерное число посетителей сайта – 106 770 в месяц. … www.Sonynex.ru находится на #3 453 в Россия"

    Т.е. поздравпяю с удачным продвижением техники тети Сони,

    Анатолий Баскаков
     
  3. По моему вы засланный казачек с другого форума..я бы забанил
     
  4. #1164 20 янв 2014 в 16:33 | офф из 8876 (а7) | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 20 янв 2014
    Спасибо за пример!

    Да, с вами это уже не в первый раз - ни анализа причин, ни конкретики, ни доброжелательности, ни полезности поста... 

    Вот это и называется "лающий стиль общения" конкретного, трусливо укрывающегося за ником, участника

    Увы, без всякого конкретного уважения,

    Анатолий Баскаков
     
  5. XAND

    Фото 100 летнее снималось скорее всего на карточную средеформатку. Там картинка "живая", не испорченная цифрой и пластиком в объективе. Лет через 20-30 люди вернутся к пленке. Цифра надоест всем.
     
  6. хм... Мне иногда кажется уже начинают возвращаться)
     
  7. Это врядли, через 20-30 её просто перестанут выпускать
     
  8. Если добиваюсь их восторга, я доволен. Не нужно болеть за всю вселенную, важнее прибраться в своей сумочке. Я чем то напомнил Вам Шарикова? Где я хулил Родченко или Ньюмана? Я о том, что они не снимали камерами и оптикой полувековой давности. У Биссона была камера лейка, 30 1,4 и пленка 1600. Без них его шедевры со шлюхами не получились бы. Они были первооткрывателями, сейчас если скопируете их карточки на свои модели, они будут цениться? Поэтому и фраза про сказку, процитированная из классического фильма. 
     
  9. В век цифры пленку все ещё выпускают. В любых печатных мастерских пленка есть.
     
  10. Андрей, у вас другое восприятие... просто вы уже изменились, точнее мир вас изменил, потому как это приносит доход... тут трудно искать истину. Но правда остается правдой, кадр или он есть или его нет. Так что если вы сможете сделать его с современными ..... то его увидят и оценят. Просто есть еще один маленький ньюанс, наше общество живет в более ярком мире и потребляет его с  охотой, а на подсознании, организм требует восприятия чего то естественного и не очень кричащего. Почему мы ратуем за новые матрицы, что дадут нам  ДД а не только основные тона. 
     
    2 пользователям это понравилось.
  11. Я вот тоже хотел  разболтавшегося некса встроить в корпус  Nikon D100 но что то лень возиться и потяжелеет сильно :)
     
  12.  [​IMG]

    [​IMG]

    Две картинки, поставьте оценки по стобальной шкале. 
     
  13. Андрей, я не занимаюсь такими глупостями, как оценка в баллах - глупо, мне либо нравится кадр либо нет, в первом варианте восприятие просит что-то такое http://yadi.sk/d/fkShuHylGXAwc во второй картинке, имхо  плоско, нет пространства вокруг девушки, тени тоже должны работать в художественной съемке. Если кадр документальный - то другое дело, если снимаете как художественный, то желательно оторвать от фона
     
  14. Я думаю это бы получилось чуть продвинув девушку в перед ИМХО
     
  15. Отчего же глупости? Сайт про картинки, а уже какую страницу литература. 
     
  16. Я имею ввиду оценку в баллах , каждый бал за что то отвечает или о чем балл выше-ниже? Какой в баллах смысл, если они не дают точки опоры в понимании что именно так или не так. В школе это количество ошибок а тут?
     
  17. #1178 22 янв 2014 в 15:14 | офф из 8876 (а7) | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
    Ну тогда просто, нравится - не нравится. Или эту я бы повесил на стенку, а эту нет. Можно в любых попугаях.
     
  18. #1179 22 янв 2014 в 15:16 | офф из 8876 (а7) | Страница 59
    Последнее редактирование модератором: 22 янв 2014
    Вы офтопите. Тема про А7 и все что с ней связано. Как ваша просьба оценить 2 картинки, где ежу ясно какая лучше связана с а7?
     
  19. Если в таких попугаях... то не повесил бы ни ту ни другую, в первом варианте точка съемки снизу а вверху ничего нет, но с боков масса ненужного здания, во втором я уже писал, девушка слита с фоном но и не растаяла в нем, т.е карточка не работает, нет магии фотографии ИМХО
     

Поделиться этой страницей